Опубликовано 3 Сентябрь, 2017 - 22:51

несколько дней
    91 руб

Этому гелю я могу поставить только 5 звезд. У меня началась проблема с ногтями на руках, появились неровности на пластине, а также началось отслоение ноготков от ложа, немного, но все равно некрасиво, да и страшно, мало ли во что это может вылиться.

Предыстория: началось все после гель лакового маникюра, делала я себе преспокойно шеллак, а потом подумала, дай ка на алиэкспрессе закажу подешевше, пришли лачки, намазюкала, а потом пальчики огнем загорелись, кожа и кутикула вздулись и полопались. Мазала всем подряд, заживительными мазями, просто кремами, маслом персиковым и даже вазелином от безысходности.

Помаленьку пальчики зажили, а ноготки испортились.

Противогрибковые лаки и мази стоят дорого, а я итак уже потратилась на крема, да и на те гель лаки.....

Увидела в супермаркете этот гель, цена смех, 91 рубль! Купила, мажу, впитывается быстро без ощущения липкости. Запах да, резковат, но меня не напрягает.

Большие пальцы на руках у меня не хотят заживать уже 2 месяца, лопаются и кровоточат мелкие трещинки. Сегодня третий день как я пользуюсь этим гелем и о чудо, ранки затягиваются! Кожа наконец стала мягче! А то как на пятках((((

Объем тюбика большой, хватит надолго. Я мажу по несколько раз в день, не экономлю.

В составе присутствует масло чайного дерева, оно само по себе эффективное, поэтому гель вызвал доверие еще до покупки)

Всем здоровых ноготков!

П.с. попробую еще сделать гель лак, но теперь только качественные материалы!

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстрый результат
  • Действенный
  • Недорогой
dinka117рекомендует
07.09.2017
ужас, только хотела купить гель-лаки с Алиэкспресс... Shock
14.09.2017
Miss s, лучше не рисковать, я решила попробовать марку граттол, жду когда придет гель прозрачный со стекловолокном, пишут, что он гипоаллергенный. Цена в совместных закупках 250 рублей, если марка подойдет, то буду пользоваться ею, а с Китаем завязываю, к тому же, лаки неплотные, нужно красить 3 слоя, сомневаюсь в экономии...скупой платит дважды.
  • Итак, грибка я боялась сколько себя помню . Хотя никто в семье этим не болел. Но про то что это бяка, и лечится она тяжело,дорого и трудно ,я прекрасно понимала.
  • 19.06.2013
    итак,начнем. стоит он недорого-50 рублей запах есть-едкий,но терпимый(хотя иногда глаза слезятся) содержит : drieline, триклозан ,аллантоин,соль цинка,масла эвкалипта,лаванды,чайного дерева,витамин E.
  • 15.03.2017
    Здравствуйте. Грибкосепт моё первое средство в жизни для ухода за ступнями. Никогда бы не подумала, что такое копеечное средство может бороться с потливостью ног, запахом и трещинами на пяточках. В его состав входит экстракт коры дуба и многие другие природные вещества. Консистенции гелеобразная.
  • 02.11.2017 - 08:48
    Гель для ног тонизирующий Троксерутин от ТВИНС Тэк. Ваши уставшие ножки скажут Вам спасибо.
    Всем привет!   Гель для ног тонизирующий Троксерутин от ТВИНС Тэк охлаждающий купила совершенно случайно. Частенько захожу в Фикс Прайс, там его и увидела. Больших проблем с венами у меня нет. Но иногда чувствую тяжесть в ногах, особенно после длительных прогулок по магазинам.
  • 20.05.2020 - 18:10
    Гель с тонизирующим и охлаждающим эффектом😀💫
    Всем привет!)))) Мой отзыв посвящен гелю для ног ЗАО "Зеленая Дубрава" Венотрокс При беременности у меня очень сильно уставали ноги. В связи с чем захотелось приобрести средство, которое обладало бы охлаждающим эффектом. В аптеке случайно увидела гель Венотрокс.
  • 18.08.2015 - 16:31
    Чудесный крем по чудесной цене, который поможет снять тяжесть, напряжение, боль и усталость Ваших ног ! Расскажу, где купить дешевле ;)
    Приветствую всех! Каждый день мы на ногах. С утра и до вечера. Кто-то бегает по работе, кто-то просто так. Нам, девушкам, особенно тяжело, если приходится носить обувь на каблукешпильке.Хочется оставаться красивой и здоровой.
  • 30.03.2016 - 14:31
    Лечила варикоз... И похудела! Класс! Шутки в сторону. Расскажу о лимфодренажном обертывании с гелем "Лошадиная сила". А также покажу наглядно эффект при ХВН.
    Приветствую всех заглянувших! В своем отзыве хочется поднять 2 актуальные темы: коррекция фигуры и хроническая венозная недостаточность. Кому-то не понравится "простыня", но вся информация по теме отзыва, и, возможно, для кого-то окажется полезной. Короче, вывалю весь свой вагон знаний.
  • 05.06.2014 - 10:10
    Средство для лёгких проблем с ногами
    Поведаю вам сегодня о крем-геле для ног "Доктор Вен", который произведен по рецептуре и технологии швейцарской компании Newman nutrients AG. Состав его впечатляет: экстракты медицинской пиявки, лесного ореха, конского каштана, бусники, сосновых почек, рябины, гинкго билоба (для улучшения…
  • 05.08.2016 - 16:29
    Быстрый помощник при тяжести в ногах
    Начну с того, что после длительной ходьбы (час и более) очень сильно болят, гудят ноги. И пока еще у меня нет варикоза, но тяжесть и боль в ногах это первые предвестники. Поэтому решила заняться немного профилактикой. Конечно прохладные ванночки, контрастный душ и гимнастика это все очень хорошо.
  • 21.01.2018 - 02:26
    911 больше брать не буду
    Доброе время суток! Не люблю писать негативный отзыв, а тут еще сложность, что даже нечего писать. Нет никаких ощущений с гель-бальзамом. Начну с того, что лишним весом не страдаю, варикоза нет и не надо. Как и многие жители крупных городов, много бегаю.
  • 02.12.2018 - 17:44
    Мне шампунь понравился, действительно не сушит кожу головы. Но вот состав спорный. Анализ состава.
    Добрый день. Кожа головы, особенно зимой нуждается в мягком очищении без пересушивания. Поэтому в холодное время года я стараюсь пользоваться шампунями без агрессивных моющих компонентов. Хочу рассказать о шампуне из аптечной серии "911+", который, на мой взгляд, достоин внимания.
  • 22.11.2019 - 14:19
    Да когда же хоть один крем с троксерутином в составе снизит сосудичтые сеточки, гель для ног Венотол ZD лучше всех гелей от варикоза вместе взятых?
    Приветствую всех. Сегодня речь пойдет о геле от варикоза от зеленой дубравы. Гель находится в небольшой коробочке Масса: 50 мл Производитель: Россия Цена: 55 рублей У геля слоган: качество должно быть доступным!
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 17.10.2021 - 21:42
  • 22.10.2021 - 16:08
    Как быстро укрепить ногти и отрастить их. Восстановление ногтей после шеллака, наращивания и домашних дел без перчаток.)
    Всем привет! Как восстановить ногти после наращивания, шлака, да и вообще как сделать так, что-бы ногти росли и были крепкими. Когда-то очень давно, причем очень давно, не меньше 10 лет назад, я искала чудо средство, и нашла.
  • 29.11.2021 - 11:35
    Гидромассажная ванночка для расслабления и массажа ног с пузырьками и подогревом
    Решила я себе устроить месячник ухода за ногами, точнее за стопами. А то кожа стала на пятках да и вообще жесткая, появились заломы (будущие трещины) и вообще. Использовала для ухода крема и бальзамы. А тут решила приобрести и гидромассажную ванночку.
  • 10.10.2021 - 19:11
    Теплые компрессы для глаз снимают напряжение и устраняют сухость
    Для ухода за веками у меня имеется комплекс из трех средств.Первый этап - это очищение век от загрязнений , самый высокий тюбик на фото, по ссылке можно почитать отзыв. Вторым этапом использую Блефаролосьон для ухода за веками .