Опубликовано 30 Март, 2015 - 06:51

Пантовые ванны, конечно, далеко не новинка, удивлять тут, по сути нечем...Но зато какой эффект! Всем эффектам эффект. На самом деле, ранее с каким-то предубеждением относилась к подобным продуктам. Увидела недавно по тв сюжет о почти чудесных свойствах продуктов с пантами. В нём много и долго рассказывали о том, что люди используют эти средства столетиями, о рецептах, продуктах. Хвалили и пантовые ванны, что, как в сказке, окунулся - молодым и красивым вышел. И что-то меня в этом сюжете цепануло. Всё-таки весна, хочется какого-то обновления, очищения. К косметологам не хожу из принципа, услуги нормальных специалистов по карману ударят, а там ведь надо ещё и несколько раз сходить для эффекта. К тому же перенесла простуду на днях, хотелось как-то поддержать организм. Поискала в сети ещё информацию о пантовых продуктах, решила заказать на пробу. Наткнулась на набор для принятия пантовых ванн в домашних условиях - Altai Home Resort&Spa в интернет-магазине ради интереса решила заказать пробную пачку - купила на 2 процедуры. Цена - 550 руб. Получила продукт.

В наборе - 2 флакона концентрата пантового, 1 флакон пихтового масла, 1 соль для ванн. Приступила. Всё не так просто - засыпал, как соль для ванн, и лежи себе. Всё-таки это средство больше оздоравливающее, чем косметическое. Действовала по инструкции - растворила в ванне флакон концентрата, затем половину пакета соли, добавила несколько капелек пихтового масла. Решилась, сделала "заплыв"...Буквально через минутку наступило такое блаженное расслабление, ещё лесом так пахнет) Ванну принимала минут 15, наверное. Расслабило так, что упала спать почти сразу)) Эффект утром заметила сразу - "остатки" простуды отступили, дышать стало легче, ощущение тяжести в лёгких прошло. И кожа...Потрясная! Обычно после ванны и душа мне сразу нужно воспользоваться лосьоном, иначе кожа очень сухая, шелушится. Но после этой ванны...Кожа мягкая, гладенькая, ощущение свежести не покидает! Убедилась - средство действительно работает - даёт и косметический, и общеукрепляющий эффект. Так я принимала ванну два раза, сейчас заказала полный курс (7 процедур) для закрепления эффекта. Очень советую! Зачем спа-салоны, если есть шикарные и недорогие (по сравнению с салонными процедурами) средства, которые ещё и оздоравливают?

Достоинства
  • Натуральные компоненты
  • Просто и удобно в использовании
  • Эффективно
basya_barnрекомендует
  • 05.02.2017
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о жидком косметическом средстве для принятия ванн Пантовые ванны от производителя ООО НПФ "Алтайский букет".Так как не всегда есть возможность съездить на моральник, для принятия пантовых ванн, я искала альтернативу и нашла.
  • 30.09.2014 - 22:00
    Пчелиное маточное молочко в капсулах - как принимать и какая от него польза? Помогает ли маточное молочко забеременеть?
      На дворе осень - прекрасное и таинственное время года. Но, к сожалению, тут есть и печальная сторона - это еще и время простуд, орви, орз и т.д. и т.п. На работе меня со всех сторон окружили всей этой бякой...
  • 26.10.2020 - 08:26
    Крепкий и спокойный сон от Алтайского букета!
    Надо сказать, я давно знакома с продукцией фирмы "Алтайский букет" . Это довольно известный бренд, который специализируется на производстве БАДов, функциональном питании и натуральных косметических средствах.
  • 30.06.2016 - 08:27
    Каественный продукт для здоровья
    Хочу поделиться с вами отзывом от приминения кедрового масла. Для себя я этот продукт открыла совсем недавно, хотя моя бабушка очень уважительно относиться к кедровому маслу.
  • 31.08.2016 - 15:03
    Маточное молочко и витамин В6 - может ли такое сочетание справиться с укреплением иммунитета и восстановлением энергетических резервов организма? Представляю вашему внимаю "АпиМилк" от "Алтайского букета" в капсулах.
    Все мы время от времени нуждаемся в поддержании сил организма, укреплении иммунитета и пополнении энергетических запасов. Вот и меня последнее время стала преследовать повышенная утомляемость, апатия, общая слабость и все это на фоне постоянной духоты и жары.
  • 11.09.2015 - 09:04
    Создан специально для женщин! Фото
    Доброго времени суток, сегодня я хочу вам рассказать про бальзам для женщин — Любава, производитель «Алтайский букет». Покупала здесь и также там, вы можете более подробно прочитать про состав.
  • 29.09.2015 - 15:32
    ❀Бальзам избавляет от болей и дискомфорта в определённые дни❀Покоряй энергией своей мысли! ❀
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Я уже писала о своём опыте с другими алтайскими бальзамами. То, что это очень эффективная и реально действующая продукция, я теперь не сомневаюсь!
  • 12.02.2017 - 22:01
    Эх, брусничка, а эффект то будет?
    Пришло время мне рассказать об этом безалкогольном бальзаме. Если удариться в историю, и вспомнить, как он у меня оказался, то скажу: "Случайно". Начитавшись отзывов с айрека про чудодейственность этих бальзамов, то в голову пришла мысль, что без "Успокаивающего" я не я и жизнь не моя.
  • 03.11.2016 - 00:59
    Почувствуй себя пчелкой!)
    Привет!   Не сказала бы, что являюсь фанатом продуктов пчеловодства, даже, наверное, наоборот, но мимо такого необычного продукта пройти не смогла! Тем более, что встретила его в первый раз, в обычных магазинах подобного не найдешь)) Итак, речь пойдет о цветочной пыльце!
  • 13.04.2015 - 02:27
    Это что угодно- но это НЕ ПРОПОЛИС!!!!+фото
    Всем привет! Люблю я продукты пчеловодства. Покупаю их довольно часто. В основном это покупки "с рук" у пчеловодов. Поскольку у меня хронический фаринготонзиллит, я постоянно мучаюсь с больным горлом. И, как правило, лекарства справляются с этой болью не очень хорошо.
  • 31.07.2021 - 16:25
    ХЛОРОФИЛЛ - я в восторге и хочу поделиться находкой! Пищеварение как часы, убирает ЗАПАХ пота и другие классные спецэффекты. Подробный отзыв и правила приема
    Всем доброго времени суток!   Я давно знала о хлорофилле, даже читала отзывы на Айхерб несколько лет назад. Но относилась ко всем описанным эффектам с ноткой недоверия, какого-то скептицизма. Ну, как можно полностью убрать запах тела, пота какими-то капсулами?
  • 03.09.2021 - 02:43
  • 10.10.2021 - 20:10
    Пугают клоки волос на расчёске ⁉️ Значит пора сдать АНАЛИЗЫ и разобраться , состав УДИВИЛ → В какой дозировке принимать биотин и ФОТО результата после курса Natrol Biotin Plus 5000
    Красивые, длинные и густые волосы мечта любой женщины, это факт. Но причины кроются в подсознании, ведь хорошие волосы это здоровье, прежде всего. Пережила сильное выпадение и знаю, что это такое.
  • 23.09.2021 - 16:07
    ОМЕГА-3: разбираемся, какую лучше купить! 🐋 Подборка Омега-3 с IHERB - да, я пробовала много. Правильная схема приема, чтобы добавка лучше усваивалась
    Всем доброго времени суток!   Я люблю разбиратьсякопаться в теме витаминов и писать о них отзывы. Омега-3 - одна из первых добавок, которую я заказывала на Айхерб. За последние годы и перепробовала очень много вариантов жирных кислот - популярных и не очень, поэтому мне есть чем поделиться.
  • 08.08.2021 - 19:41
    За удовольствием следуют неприятные последствия. Ты сначала все это терпишь, потому что «спокойствие дороже» … А хорошее настроение особенно ценно. Но потом все же приходится выбирать…
    Доброго времени суток! Как-то не собиралась писать про эту добавку, но эффект от нее был настолько выраженным, что не могу удержаться, чтобы не поделиться этим с вами. Я в таком возрасте, когда надо поддерживать спокойствие любой ценой. А также следить чтобы не понижалось и качество сна.
  • 02.08.2021 - 15:01
    Подняла ферритин до 82 за 3 месяца! Какие анализы надо сдать перед приемом и с чем сочетать для лучшего усвоения. Моя история в цифрах на протяжении 1,5 лет.
    Раньше я никогда не отслеживала уровень железа и ферритина в крови, так было до недавних пор пока я не обнаружила, что у меня аутоиммунный тиреоидит Хашимото и есть определенные сбои в работе щитовидной железы.
  • 10.10.2021 - 20:08
    Индол-3-карбинол, неожиданно привёл в порядок гормональный уровень, устранил ряд "женских" проблем, сократил выпадение волос
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сразу начну с того, что имею большое количество взаимосвязанных заболеваний: - рецидивирующий рак щитовидной железы; - мастопатия; - кисты в яичниках (прооперированные); - андрогенетическая алопеция - облысение.
  • 27.07.2021 - 01:36
    Делюсь своим многолетним опытом приема келпа: густые волосы, хорошее настроение, тёплые руки и гладкие пятки, и все это последствия приема данного препарата.
    Приветствую всех Сегодня хотела бы рассказать про бад Келп от бренда Now Foods. Основная информация: Производитель - бренд Now, Америка Количество - 200 штукДозировка - 150 мкгЦена - 500 рублейКупить можно по этой ссылке на айхерб. Что же такое этот келп, и в чем его ценность?
  • 06.09.2021 - 16:54
    Лучший комплекс для женского здоровья. Расскажу как я вылечила эндометриоз и нормализовала пролактин.
    Добрый день. Я уже не первый год заказываю себе добавки на американском сайте iherb и перепробовав множество бадов могу смело семя заявлять как экспертом. Были и не самые удачные покупки, но такие можно пересчитать по пальцам.
  • 25.09.2021 - 17:26
    Полностью забыла о боли в суставах после травм благодаря MSM 🔹 Как побочный эффект - красивые волосы и чистая кожа
    Привет! Я из тех, кто плохо запоминает разные сокращения, не представляющее никакого смысла. Однако MSM (МСМ) плотно вошел в мой словарь и домашнюю аптечку. MSM - это по сути органическая сера, то есть вещество, которое в природе содержит серу. Впервые я узнала об этом веществе...