Опубликовано 30 Март, 2015 - 06:51

Пантовые ванны, конечно, далеко не новинка, удивлять тут, по сути нечем...Но зато какой эффект! Всем эффектам эффект. На самом деле, ранее с каким-то предубеждением относилась к подобным продуктам. Увидела недавно по тв сюжет о почти чудесных свойствах продуктов с пантами. В нём много и долго рассказывали о том, что люди используют эти средства столетиями, о рецептах, продуктах. Хвалили и пантовые ванны, что, как в сказке, окунулся - молодым и красивым вышел. И что-то меня в этом сюжете цепануло. Всё-таки весна, хочется какого-то обновления, очищения. К косметологам не хожу из принципа, услуги нормальных специалистов по карману ударят, а там ведь надо ещё и несколько раз сходить для эффекта. К тому же перенесла простуду на днях, хотелось как-то поддержать организм. Поискала в сети ещё информацию о пантовых продуктах, решила заказать на пробу. Наткнулась на набор для принятия пантовых ванн в домашних условиях - Altai Home Resort&Spa в интернет-магазине ради интереса решила заказать пробную пачку - купила на 2 процедуры. Цена - 550 руб. Получила продукт.

В наборе - 2 флакона концентрата пантового, 1 флакон пихтового масла, 1 соль для ванн. Приступила. Всё не так просто - засыпал, как соль для ванн, и лежи себе. Всё-таки это средство больше оздоравливающее, чем косметическое. Действовала по инструкции - растворила в ванне флакон концентрата, затем половину пакета соли, добавила несколько капелек пихтового масла. Решилась, сделала "заплыв"...Буквально через минутку наступило такое блаженное расслабление, ещё лесом так пахнет) Ванну принимала минут 15, наверное. Расслабило так, что упала спать почти сразу)) Эффект утром заметила сразу - "остатки" простуды отступили, дышать стало легче, ощущение тяжести в лёгких прошло. И кожа...Потрясная! Обычно после ванны и душа мне сразу нужно воспользоваться лосьоном, иначе кожа очень сухая, шелушится. Но после этой ванны...Кожа мягкая, гладенькая, ощущение свежести не покидает! Убедилась - средство действительно работает - даёт и косметический, и общеукрепляющий эффект. Так я принимала ванну два раза, сейчас заказала полный курс (7 процедур) для закрепления эффекта. Очень советую! Зачем спа-салоны, если есть шикарные и недорогие (по сравнению с салонными процедурами) средства, которые ещё и оздоравливают?

Достоинства
  • Натуральные компоненты
  • Просто и удобно в использовании
  • Эффективно
basya_barnрекомендует