Опубликовано 27 Май, 2018 - 20:33

С желтизной зубов по жизни сталкиваются многие, некоторым это приносит
дискомфорт, ну а некоторые живут себе, не обращая на это внимания. Так вот, я одна
из тех, которым не все равно на то, как выглядят зубы. В интернете очень много
разных способов отбелить зубы, но прочитав каждый из них, поняла, что все они очень
вредны для здоровья. Единственное, что я делала дома, так это 2 раза в неделю
чистила зубы с маслом лимона, для эмали безопасно, и эффект есть, хоть и не большой.
Конечно же, я всегда мечтала сделать отбеливание зубов, но опять же, меня тормозит
то, что это не безопасно для зубов, а точнее для эмали. Сестра в свое время сделала
отбеливание, потом очень много лет восстанавливала эмаль, и то, не могу сказать, что
восстановила до конца. В поисках безопасного отбеливания я наткнулась на компанию
«White&Smile», где говорилось именно о безопасном отбеливании. Я правда давно
перестала доверять все этим сказкам о безопасности, но почему-то здесь я решила
проконсультироваться. Тем более цена была весьма привлекательная.
После отбеливания в «White&Smile» прошло 3 месяца, эффект до сих пор держится,
эмаль действительно не повредилась, по крайней мере я не ощущаю того, что
повысилась чувствительность. Могу сказать с уверенностью, что отбеливание зубов в
«White&Smile» действительно безопасное, но эффективное!

Достоинства
  • Без повышения чувствительности
  • Доступная цена
  • Есть результат
  • Реально работает
Недостатки
  • Не заметила
Senorita_Muerteрекомендует
19.07.2018
Очень люблю крепкий чай, красное вино - все это сказывается на цвете эмали. От природы вообще не блистала белыми зубками, а ближе к 30 годам прям обратила внимание, как зубы стали некрасиво желтыми. И это на фоне проблем с деснами... В общем, полоски для отбеливания для меня болезненные, механическая и химическая чистка тоже не годится. Почитала про накопительный эффект от ополаскивателей, которые десна заживляют и отбеливают, попробовала несколько. Последние 5 недель пользуюсь white&smile ополаскивателем. В составе пишут про сок алоэ, гиауроновую кислоту и ксилит. Не особо разбираюсь, что из этого к чему, но по факту - зубы стали несколько белее (заметно, когда пользуешься красной помадой, например). И десна рады этому ополаскивателю, не болят периодически. А если от горячей пищи выскакивал стоматит, то вообще перестал сейчас, для моей слизистой он подходит. Так что, кто с проблемными деснами, будьте осторожны, но мне подошел.
Подскажите адрес стоматологии, пожалуйста