Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 15:48

Врач прописал при пищевой аллергии.Была аллергия на крем для рук. На всякий случай решила почистить организм. Купила пачку. Дешево, выпила из этой пачки максимум 5столовых ложек. Ну не лезет мне эта земля в рот. Рвотный рефлекс ничем не приглушить, хоть водой разводи, хоть маленькими ложками ешь. Уж лучше активированный уголь пачками пить, чем эту гадость, хоть она и эффективней угля.Или бы в таблетках прессованных каких-нибудь выпускали, чтоб проглотил и к горлу ничё не прилипало...Знакомые хорошо отзываются об эффективности. Быстро выводит всякие гадости из организма. Сама пересилить себя не могу. Есть землю не по мне)))
Достоинства
  • Натуральный
  • Недорогой
Недостатки
  • Высыхает и попадает в дыхательные пути
  • Неприятный вкус
  • Плохо растворяется в воде
  • Прилипает к горлу и вызывает рвотный рефлекс
  • Ужасный вкус
bmv27не рекомендует
26.11.2012
фильтрум пробуйте, абсолютно аналогичная проблема была
  • 10.04.2016 - 14:05
    Энтеросорбент, который помог мне справиться не только с высыпаниями на лице, но и избавиться от отравления, расстройства жкт и похмелья! Мой спаситель на все случаи жизни, но есть побочные эффекты! Все плюсы и минусы данного средства.
    Всем доброго дня. Наконец я добралась до отзыва о данном препарате. Данный препарат в свое время мне дала опробовать подруга. Когда еще мы жили с семьей в России и конечно в бурной молодости были постоянные веселые выходные с друзьями, которые не обходились без алкоголя.
  • 15.07.2018 - 10:34
    Самый мощный энтеросорбент в нашей аптечке - Полисорб МП От прыщей, для похудения, при ротавирусе и отравлении, от похмелья. Наш ОГРОМНЫЙ опыт приема этого препарата детьми и взрослыми + Маска от прыщей из Полисорба и глубокоочищающий шампунь
    Всем привет!   Про Полисорб я узнала всего пару лет назад, а раньше в аптечке жила только старая добрая Смекта. Но за эти два года опыт использования стал просто огромным, так как Полисорб от прыщей я теперь вообще принимаю курсами на постоянной основе, да и по остальным направлениям он…
  • 01.07.2018 - 19:40
    Не черный? Белый уголь - что за зверь такой и как его едят? Причем тут Полисорб?? :X Можно ли похудеть с белым углем?
    Белый уголь, который совсем НЕ ЧЕРНЫЙ "Диковинка", которая приходится старшим братом Полисорбу Можно ли похудеть с белым углем?   Лето, жара.... кроме солнышка и теплой воды, эта пора несет еще и череду отравлений. Так что всякими сорбентам и подобным штучкам нужно сразу отвести место в аптечке.
  • 13.04.2018 - 18:31
    Сорбекс при различного рода интоксикациях. Сравнение с обычным активированным углем. С какого возраста можно давать Сорбекс детям?
    Энтеросорьенты уверена есть в каждой домашней аптечке, начиная с активированного угля и заканчивая энтеросгелем. Однажды мое внимание привлек Сорбекс, мне стало интересно, чем же отличается Сорбекс от Активированного угля, ведь по сути это один и тот же препарат.
  • 08.12.2016 - 17:07
    Энтеросгель - стал моим спасением от назойливых прыщиков. Фото кожи спустя 5 дней приема.
    Предистория. Прыщики на лице - неотъемлемая часть моей жизни... Я уже давно не девочка-подросток, но что бы я не пробовала, они появлялись на моем лице снова и снова. Однажды, моему терпению пришел конец и я решила обратиться за медицинской помощью.
  • 30.10.2017 - 23:02
    В борьбе с прыщами все средства хороши! Атоксил помог мне подлечить кожу, но вызвал нежелательные побочные действия
    В любой аптечке сорбенты это препарат 1. Как известно, эти препараты — скорая помощь при отравлении. Я отдаю предпочтение трем лекарствам данного направления: активированный и белый уголь, а также третий — самый быстрый препарат — Атоксил в виде порошка для приготовления суспензии.
  • 16.08.2013 - 16:59
    Энтеросорбент Рекицен-РД в таблетках - Эффективная и безопасная очистка организма (Фото)
    Хочу поделиться с Вами моим впечатлением о таком замечательном препарате как Рекицен-РД в таблетках . Принимаю я его уже не первый год и ощущения у меня от него только самые положительные.
  • 29.01.2014 - 22:05
    диоксид кремния - это и есть ФИТО!?
    По совету педиатра купили вот этот альтернативный препарат, на смену стандартному и привычному нам диоктаедричному смектиту (действующему веществу Смекты и ее аналогов - Диосмектита, Неосмектина, и т.д.).   Фитосорбент. Производитель: фитоцентр "ГИППОКРАТ", г. Луганск.
  • 03.06.2018 - 09:44
    ✧ На мне эта диетическая добавка не сработала ✧
    Всем привет. Сегодня поделюсь своими впечатлениями от приема БАДа Элиминаль Гель.   Про это средство я узнала на портале тестирований na-proby , подала заявку, но в список участников не попала. Лиха беда начало, я не расстроилась, а пошла в аптеку и купила упаковку геля.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 13.05.2020 - 12:47
    "Давай, убирай беременность, на таких сроках никто плод не спасает!" - кричала моя врач после УЗИ. Этому плоду уже 3 года, спасибо Утрожестану.  Мой дневник лечения.
    На днях моей младшей дочке исполнилось три годика - растет чудесный и здоровый малыш. Но когда я вспоминаю, как все начинает, у меня до сих пор, несмотря на прошедшие годы, внутри все холодеет и переворачивается - ведь все могло бы сложиться иначе.
  • 07.07.2020 - 16:08
    Лечу им мужа, кота, ребёнка, мажу на лицо... Да, что я только с ним не делаю!! ** Препарат выводит вредное, оставляя полезное **
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Полисорб. Боже, как давно я с ним знакома. Уже даже и не припомню сейчас, от кого узнала о нем и когда купила впервые.   Хочу сегодня поведать вам о своем опыте использования, почему он всегда есть в моей аптечке и когда необходим и просто незаменим.
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..