Опубликовано 10 Август, 2016 - 19:12

Всем привет!

Расскажу о своем опыте использования JEWELRY CLEANER от SUNLIGHT. Как то натыкалась на отзыв на данное средство в ленте и девушка назвала данный продукт неэффективным. Меня это возмутило=) Поэтому я и решала «вставить свои пять копеек» и показать его в действии. Считаю, что данное средство должно быть у каждой любительницы украшений!

И так приступим!

Обещания производителя:

Эффективно отчищает бриллианты, драгоценные камни, платиновые и золотые украшения.

Очиститель упакован в красивый пластиковый футляр на липучке. Сделан он качественно и хранить средство в нем удобно. В комплект входит салфетка для полировки и маленькая щетка.

Состав, к сожалению, на упаковке не указан и в интернете я никакой информации я не нашла. Данный факт меня конечно удивил. Раствор превращается в пену и имеет приятный запах.Использовать можно без перчаток, кожу он не разъедает.

Страна производитель: Китай.

Цена: 250 руб.

Сколько миллилитров в упаковке то же остается только гадать.

Способ применения:

Нанесите очиститель на поверхность изделия. Протрите изделие прилагающейся салфеткой для полировки. Если на изделии остались загрязненные участки – воспользуйтесь миниатюрной щеткой.

Использую очиститель не по инструкции т. к. при использовании по инструкции он не работает.

Мой способ применения:

Кладу украшения на салфетку и обильно сбрызгиваю средством. Жду 5 минут. Если есть необходимость, прохожусь четкой и тщательно смываю водой. Протираю салфеткой для полировки и все готово. Изделия как новые.

Фото до и после - золото.

Применяю его для чистки серебряных изделий.

Спасибо, за внимание к отзыву! Буду рада оценкам и комментариям!.

Достоинства
  • *доступная цена, приятный запах
  • изделия шикарно блестят
  • удобство в использовании, легко разбрызгивается
  • чистит как надо, даже лучше
Недостатки
  • !!!их нет!!! :)
Анна Романоварекомендует
10.08.2016
вау, реально эффективная штука! Shock у меня есть некоторые старенькие ювелирные изделия, не хотелось там сильно париться и использовать те методы, который предлагает интернет) а вот эту штуку приобрету себе обязательно, только вряд ли найду именно от санлайт.
Gloria, она классная. Если получится найти обязательно купите. Жалко состав не указан, а то бы можно было аналог по нему поискать)
10.08.2016
Очень довольна этим средством, колечки чистит мгновенно Wink
13.08.2016
очень наглядно показали Wink необычно, что в форме спрея
Просто все жидкости, что встречала, надо было капать
kbush1986 , согласна с Вами Smile
palmero , спасибо Smile