Опубликовано 21 Август, 2016 - 03:40

Я любительница выпить несколько чашечек чёрного кофе в день или же крепкого чая, поэтому мои зубки со временем нуждаются в отбеливающих процедурах.

Радикальных методов, вроде отбеливания у стоматолога, я не собираюсь в ближайшее время применять на себе, поэтому использую более доступные и неопасные средства, вроде зубной пасты Blend-a-Med 3D White с эффектом трехмерного отбеливания.

Использовала тюбик данной пасты я уже не впервые, а именно потому, что в первый раз я осталась довольна результатом, хоть и ненадолго.

Зубная паста с ярко-выраженным мятным вкусом, белого цвета с синими вкраплениями. Отбеливающий эффект и правда наблюдается, однако только во время использования данной зубной пасты.

Если потом я перехожу на пасту другой торговой марки или просто без отбеливания, то эмаль возвращается в своему обычному состоянию.

Вывод: эффект есть, поэтому рекомендую попробовать! =)

Достоинства
  • Мягкая чистка
  • Надолго защищает от налёта
  • Отбеливает
  • Свежее дыхание
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Эффект временный
Grenadeрекомендует
  • 06.12.2013 - 22:24
    Прекрасно отбеливает! И маааленький советик по применению)))
    Купила пасту в супермаркете по акции: "Купи две, в подарок - третья". Взяла две "Блендамед Гламур" и вот эту)) (Читайте мой отзыв про пасту "Гламур"). До этого увидела рекламу по телевизору и решила, что хочу попробовать! Блендамед я покупала и раньше . Нравилась Блендамед 1 2 3.
  • 03.11.2013 - 14:35
    Любителям чая, кофе, табака. Отбелить зубы за неделю?! Подробный фотоотчет.
    Все добрый вечер! Сегодня я хочу написать свои отзыв о отбеливающей пасте Blend-a-Med 3D White Luxe Антитабак.   Я как и многие являюсь любительницей чая и кофе, и была у меня вредная привычка, это курение. Но после того как начала бросать курить, решила попробовать отбелить эмаль.
  • 07.08.2015 - 15:54
    Мой плачевный опыт использования... Никогда больше не куплю.
    Конечно, подбор такого продукта, как зубная паста - очень индивидуален. Мне хотелось выбрать более-менее бюджетную зубную пасту с отбеливающими свойствами. Остановила свой выбор на известной бленд-а-мет "Трехмерное отбеливание"     Стоимость ее вполне бюджетная - в районе 100 рублей.
  • 10.06.2015 - 06:11
    ??? Вы в самом деле считаете эту пасту хорошей??? Я удивлена!
    Всем привет! Решила я как-то на досуге сэкономить на зубной пасте. Обычно я покупаю Колгейт Тотал и очень ею довольна. А тут на глаза попалась паста Бленд-а-Мед по выгодной цене - 65 руб за 125мл. Сверившись с отзывами на любимом Айреке, я понесла эту пасту на кассу.
  • 25.05.2014 - 03:27
    Зубы стали белее на один тон , но какой ценой!!!
    Всем привет! Еще ни разу не писала отзыв о зубной пасте с эффектом отбеливания, хотя часто ими пользуюсь на пару с мужем, пробую различные новинки. Сегодня хочу рассказать о Blend- a- med 3D white luxe Гламур. Стоимость пасты приличная ( как и у всех паст с отбеливающим эффектом)- около 200 рублей.
  • 30.06.2015 - 11:42
    Моя "жемчужная" паста
    Классный маркетинговый ход-экстракт жемчуга. Вы задумавались как из жемчуга можно выжать его экстракт ?А протеины шелка в шампуне вас не смущают? протеины-белки, какие белки в шелке.. Незнаю сколько уже у меня валяется этот тюбик с пастой т.к.не злоупотребляю я отбеливанием.
  • 06.11.2015 - 18:11
    Отзыв человека, который отбеливал зубы и точно знает, что для этого нужно. Сравнение с Colgate и отбеливанием Zoom 3. Фото красивых зубов прилагается ;)
    Всем привет! Я считаю, что улыбка - одна из самых важных деталей в образе человека, поэтому уделаяю здоровью и внешнему виду зубов большое внимание. Я часто пробую новые зубные пасты и различные ополаскиватели. Особый упор делаю на средства с отбеливающим эффектом, т.к.
  • 15.05.2018 - 11:30
    Blend-a-Med 3D white luxe -"убийца" эмали, которая повышает чувствительность моментально.
    Приветствую заглянувших! Сегодня начну с отрицательного отзыва о зубной пасте, которую не порекомендую даже врагу)) Вот она, "звезда" поста...Blend-a-Med 3D white luxe Сияние жемчуга. Скажу сразу, что к марке Blend-a-Med я вообще давно отношусь с недоверием.
  • 22.10.2018 - 19:00
    ☆ Зубная паста с блёстками?! ☆ Очень даже отличная! Стала любимицей ☆
    Привет, друзья! Я очень уважительно отношусь к зубным пастам Blend-a-med, многие стали любимыми. Сегодня речь пойдет как раз о любимице - зубной пасте 3D White Luxe Гламур.
  • 08.04.2021 - 03:52
    Зубная паста наших предков.
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о зубной пасте, которой пользуется вся моя семья с удовольствием. Название всем знакомо, но есть кое что новое Blend-a-med 3D White Отбеливание и глубокая чистка с древесным углём Место покупки: Магнит Стоимость: 119 руб по акции Объем: 100 мл Страна производства:…
  • 02.06.2021 - 22:13
    Для нежных тонких зубов с прозрачной эмалью. Серая зубная паста с частичками угля в популярной эковерсии от "Лесного бальзама".
    Здравствуйте! Раз в несколько лет мне приходится уезжать в дальние и очень сложные командировки (там нет воды и гигиены, медицина там только аптечная, а времени на уход за собой нет).
  • 30.05.2021 - 11:36
    Отбелить свои зубки самостоятельно вполне реально, но как обычно есть нюансы
    Каждая из нас мечтает о белоснежной улыбке. Усилитель отбеливания мне попался на глаза, когда выбирала зубную пасту в "Рубль Буме", там же увидела и это средство. Увидела такое впервые, но решила попробовать. По цене обошелся в районе 120 рублей.
  • 19.05.2021 - 17:49
    Её особая формула мягко удаляет поверхностное потемнение с эмали, не повреждая её структуру, и дарит сияющую улыбку, а бодрящий мятный аромат освежает дыхание 👄
    Приветики мои хорошие Я была очень удивлена, увидев в интернете тыкву пасту за 439 руб. 100 мл в обычном супермаркете мне обходится максимум за 200 руб., иногда за 150 руб. В Ашанах, Пятёрочке, в ленте и других магазинах она всегда в наличии.
  • 16.05.2021 - 23:07
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 08.06.2021 - 12:14
    Та самая зубная паста в новом формате🧴Заменяет три тюбика обычной пасты. Полностью безопасный состав.
    Доброго времени суток!   Хочу рассказать вам про интересную находку, которую я купила взамен обычной зубной пасте. Покупаю и использую пасту в таком формате первый раз. Взяла больше из любопытства. Слишком уж необычно она выглядит для зубной пасты. Общая информация: Объем: 200 гр. Цена: 278 руб.
  • 03.04.2021 - 18:05
    Пожалуй, лучшая зубная паста из всех что я пробовала.Все еще думаете, что паста за 600 руб - это дорого? Тогда вы просто не пробовали Biorepair. Не паста, а любовь. Эффект как после чистки у стоматолога
    Я маньяк по части гигиены полости рта . И очень часто пробую различные пасты, щетки, дополнительные предметы ухода за полостью рта. О пастах biorepair слышала только хорошее, поэтому не терпелось их попробовать   Зубная паста BioRepair Oral Care Fast sensitive repair (для чувствительных зубов)  …