Опубликовано 12 Июнь, 2021 - 16:07

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет.

Хочу рассказать про эффективный гель для стирки вещей, в том числе и детских. Он от марки Levrana, из серии Freshbubble. Я с этим брендом уже знакома. Он мне нравится, особенно своими натуральными составами и результатом. Так что и гель брала без всяких опасений. Пришло время поделиться своими впечатлениями о нем.

Универсальный гель для стирки Levrana Freshbubble

Информация от производителя:

Универсальный гель для стирки подходит для любого типа белья. Вещи после него мягкие, с лёгким ароматом свежести

Для меня очень важен результат в средствах бытовой химии. Он обязательно должен быть. Средство для стирки вещей должно максимально эффективно удалять пятна с одежды, в том числе старые и въевшиеся.

Гель должен быть гипоаллергенный, иметь максимально безопасный состав. Он должен не вызывать раздражения на чувствительной коже, а том числе и детской. Гель должен полностью вымываться с одежды, на оставлять после себя следов и разводов

Гель подходит и для детских вещей. Это правда. Я пробовала им стирать детские вещи, в том числе и младенческие. И прекрасно подошёл для этих целей. Никакого раздражения или аллергической реакции он на атопической коже не вызвал. Так что он действительно является универсальным

Состав:

Вода, анионное ПАВ из кокосового масла 5-15%, цитрат натрия, неионогенное ПАВ из кокосового масла <5%, глицерин, соль морская, ксантановая камедь, бензиловый спирт, консервант бензоат натрия, консервант сорбат калия, регулятор кислотности лимонная кислота, эфирное масло эвкалипта (содержит лимонен).

Состав тут вполне натуральный, его можно назвать безопасным. Нет слс, вместо него тут мягкий пав, он на основе кокосового масла. Все консерванты тут полностью растительного происхождения, а не синтетического

Глицерин тут тоже растительного происхождения. Это для меня большой плюс. Смягчение вещей во время стирки происходит очень натурально и безопасно с точки зрения натуральности и отсутствия вреда для кожи

Объем геля очень большой. Хватит на долгое время. Есть ручка, за нее удобно держать гель во время применения. Дозатор, как это часто бывает, выступает крышку. Тут она глубокая, зелёного цвета

Колпачок геля выполняет функцию мерного стаканчика. Один колпачок равен 60 мл. Пользоваться гелем очень легко и просто. Он совершенно не тяжёлый

Способ применения:

Рекомендации по применению в стиральной машине:

При лёгких загрязнениях - 40 мл.

При нормальных загрязнениях - 60 мл.

Сильные загрязнения - 90 мл.

При максимальной загрузке стиральной машины: +40 мл.

Ручная стирка: 60 мл на 10 литров воды.

Температура стирки — 30-90 °С, в зависимости от загрязнения.

Я стирала этим гелем и в машине и при ручной стирке. Оба варианта мне понравились. Гель легко распределяется и быстро смывается водой. Вымывается с поверхности ткани быстро и легко. Делает это полностью, не оставляет следов и разводов

Консистенция у него довольно густая. Расход очень маленький получается, с учётом большого объёма бутылки. Текстура вязкая, гелевая. По цвету он полностью прозрачный. Для меня это показатель натуральности, значит в нем нет красителей.

Аромат тут очень лёгкий, не навязчивый. А главное совершенно не ядрёный и не химозный. Он вполне нейтральный, но ощущаются не большие нотки свежести. Они вполне натуральные, без химозных нот. На вещах этот аромат, после стирки не остаётся

Теперь по поводу эффекта на тканях. Гель действительно оказался универсальный. Он подошёл для любых видов ткани, в том числе деликатных. Совершенно не портит ткани в процессе стирки. Не придает вещам поношенный и старый вид. На яркость ткани он тоже никак не влияет. Вещи остаются такими же яркими и не блеклые

Остирывает гель очень качественно и тщательно. Справляется и с новыми пятнами и со старыми въевшимися. Прекрасно удаляет все загрязнения на ткани. Не оставляет от них пятен и следов после себя, разводов от геля тоже не остаётся. Вещи становятся полностью чистыми

Гель очень понравился в деле. Он действительно универсальный. Прекрасно отстирывает вещи. Придает вещам свежий вид. Удаляет полностью все загрязнения. Не влияет на качество и яркость тканей. Очень бережно относится к вещам во время стирки

Гель не вызвал совершенно никакого раздражения на детской нежной коже. Прекрасно подходит для детских вещей. Он гипоаллергенный и подходит для взрослой, но при этом очень чувствительной коже.

Гель понравился. К покупке я его рекомендую.

Достоинства
  • Абсолютно безопасный натуральный состав
  • Белье мягкое
  • Бережно отстирывает
  • Большой объём.
  • Быстро выполаскивается
  • Вещи приятно пахнут
  • Натуральный состав
  • Не вызывает аллергии
  • Подходит для всех типов тканей
  • Подходит для детского белья
regina1992reginaрекомендует
12.06.2021
хороший гель)
12.06.2021
Нужно попробовать, а то гель которым я пользуюсь начал меня расстраивать...
Отличный по всем показателям)
13.06.2021
Хорошее средство для стирки
13.06.2021
Отличный! Эта серия у Леврана классная!
  • 27.01.2019 - 17:19
    Неплохой натуральный гель для стирки. В каких ситуациях он незаменим и с какими пятнами справляется без проблем? Узнаем!
    Приветствую! В моём доме практически круглый год бок о бок живут обычные сухие стиральные порошки и гели для стирки. Однако, я всегда отдаю предпочтение именно гелям. Для меня гели просто незаменимы во время стирки руками.
  • 18.08.2016 - 15:39
    Супер-гель для стирки: экологичный, экономичный, эффективный! Но не универсальный.
    Когда мы были за границей, я удивилась, что на полках в магазинах совсем нет порошков для стирки, - все гели, да гели. Я же привыкла пользоваться порошками, правда потом перешла на капсулы.
  • 26.01.2017 - 13:19
    Эконом не означает хуже других
    Пользуюсь данным гелем для стирки уже пару-тройку лет. Первый раз купила этот гель делая заказ в интернете, тогда он стоил меньше 20 гривен. Сейчас его цена колеблется от 25 до 30 гривен, это все равно весьма не дорого по сравнению с аналогами.
  • 14.08.2018 - 22:40
    Затеяла я стирку, глобальную такую. Стирать сегодня буду SKY PEARL по фэншуйю. Песок, кампотик, травка и прочие загрязнения. Удастся ли SKY PEARL здесь справится в мгновение? Заходим, изучаем итог моих трудов. А загодя скажу так … гель SKY PEARL не плох!
    Всем доброго времени суток!   В текущем отзыве хочу затронуть тему, которую мне почему то хочется назвать "прозой жизни" это стирка. И если в моем детстве это было так … То, на сегодняшний день этот процесс, в большинстве своем, похоже на волшебство - положил в стиралку грязное белье, засыпалзалил…
  • 11.12.2019 - 04:21
    Удивлена... Гель для стирки GrunWelt.
    Здравствуйте! Попробовав несколько разных гелей масс-маркет для стирки которые рекомендовали знакомые и, сравнив результаты с порошками, я в своё время зареклась больше их покупать! Они ничего не отстирывали. Но, постирав пуховики и свитера порошком поняла, что гель всё же нужен.
  • 09.07.2021 - 17:14
    Шикарный гель для стирки всех вещей / Чудное соотношение цены и качества, 550 рублей за 5 литров чистоты
    Всем привет! Как прекрасно, что сектор бытовой химии развивается в сторону эко и у нас есть такие средства по адекватной цене. Сегодня мой отзыв будет об универсале в стирке белья от предприятия Химтрейд.
  • 22.12.2020 - 21:38
    Универсальный гель для ежедневных постирушек ■ Значительно деликатнее порошка
    Даже после изобретения комфортных и навороченных стиральных и сушильных машин - любить стирку я не стала. Но несомненно многие средства могут похвастаться тем, что сильно упрощают эту работу)) У меня трое детей, поэтому стираю я почти ежедневно.
  • 10.03.2021 - 15:36
    Отличный помощник в домашнем хозяйстве - универсальный гель для стирки Purox Universal Sensuelle Blumen.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Средств для стирки никогда не бывает слишком много, это знает любая хозяйка. Особенно, если в доме имеются непоседливые животные и слишком активные дети. То там пятно, то здесь пятно... в общем, лишней стирки не избежать никак в таких условиях.
  • 06.04.2021 - 11:19
    Гель без запаха Qualita неплохой, но далеко не идеальный. Если и буду покупать, то только по акции.
    Добрый день! Увидев на полке в магазине это средство для стирки по акции, ну, конечно же, не смогла пройти мимо. А всё потому, что на нем было написано, что он без запаха.
  • 23.06.2021 - 21:17
    Это фиаско, братан! Считала Freshbubble эталоном бытовой химии, а тут... Фото до и после
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Сегодня на повестке дня - стирка Две маленькие дочки ежедневно подкидывают мне работы в виде кучки грязных вещей. Поэтому 2 моих самых главных требования к средству для стирки: Эффективность Безопасность Соответствует ли им Гель для стирки Levrana Freshbubble Без аромата - я сегодня…
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 10.05.2021 - 11:33
    Гель для стирки детских вещей с отличным составом и хорошей эффективностью. Фото до и после внутри!
    Здравствуйте! К выбору средств для стирки детской одежды подхожу всегда тщательно. Сын аллергик и далеко не каждое средство ему подходит. Ко всему, просто не переношу очень сильные ароматы после стирки. Лучше вообще без него.
  • 08.07.2021 - 07:08
    5 способов использования геля алоэ. Моё лицо в 39 лет не урюк, а гладкий персик🍑 Увлажнит, омолодит, избавит от чёрных точек, снимет воспаление, вылечит ожог. Гель способен на многое.
    Многие девушки удивляются тому, что в мои почти 40 лет я имею гладкую кожу. Конечно, все возрастные изменения со мной, но благодаря хорошему и регулярном уходу мне удаётся сгладить многие проблемы. Одним из средств, которое мне помогает поддерживать внешний вид в приличном виде - Гель алоэ.
  • 05.07.2021 - 14:22
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 21.07.2021 - 14:28
    Гель для стирки Gardenica - новый бренд марки Магнит не впечатлил. Спасибо, больше и не посмотрю в его сторону
    Здравствуйте!   Гель для стирки Gardenica пятновыводящий, универсальный В Магнит Косметик увидела на полке новые средства для стирки. Какой-то информации в сети толком не нашла. Только упоминание, что это новый экологичный бренд сети Магнит. Все, что есть об этой марке - это страничка с инстаграме.
  • 21.06.2021 - 17:29
    Крем-гель для ног 7 DAYS «Мерцающие виртуальные чулки» ILLUMINATE ME MISS CRAZY -мое супер-открытие! Жаль, что узнала о нем только недавно! Но одну звезду все-таки сняла..
    Привет всем! Крем-гель для ног 7 DAYS «Мерцающие виртуальные чулки» ILLUMINATE ME MISS CRAZY мне попался в интернете случайно. Многие девушки его рекомендовали как "невидимые чулки" при неровной коже ног. Обещания производителя тоже крайне заманчивы, вряд ли кого оставят равнодушным.
  • 13.07.2021 - 16:04
    💦3 года стираю вещи средством для мытья посуды! Универсальный гель для всего дома
    Привет всем!   Я никогда раньше не задумывалась о том что можно стирать вещи не стиральным порошком. Но после просмотра видео-блогера из Италии, которая доходчиво разъяснила плюсы стирки средством для мытья посуды, я решила попробовать это на своей семье.