Опубликовано 1 Апрель, 2018 - 12:46

Как-то я задалась целью сделать талию более выраженной. И знаете, более эффективного метода я больше не обнаружила для себя.

Кручу его уже 5 лет, но конечно с перерывами. Один раз перерыв был целый год и талия заплыла жуть! Но все пришло в норму буквально за месяц занятий с хула-хупом. Так-то регулилярность обязательна, иначе Вы эффекта долго не будите замечать. Но если отнестись ответственно, то Вы за первую неделю заметите, что Ваш животик подтягивается и уже не торчит как раньше.

Данный Хула-хуп сделан из пластика с магнитными вставками, которые отлично выполняют свою функцию массажа и прорабатывают каждый сантиметр Ваших безобразий! Весит 2,3 килограмма, поэтому для новичков не подходит, тяжеловат.

Я пользуюсь им так:

• кручу 1 раз в день, у меня это в основном вечер, когда смотрю телек например;
  • обязательно не кушаю за 2 часа до начала занятия с обручем, и после стараюсь также не кушать хотя бы 1-1,5 часа;
  • занимаюсь 40 минут, сначала кручу в право 20 минут, затем влево 20 минут;
  • ноги во время занятий нужно держать вместе;
  • напрягайте обязательно все мышцы живота, ЭТО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Я не могу сказать, что это панацея от лишнего веса и поможет Вам похудеть! Нет, это не так! С ним Вы не сбросите лишние килограммы, НО он поможет Вам сделать Вашу талию визуально уже, так как он прорабатывает жировые отложения в области талии и жирок в этом месте разгоняется, растрясается и появляются женственные изгибы.

Достоинства
  • Много массажных роликов
  • Сборный
  • Эффективный
Недостатки
  • Для меня их нет
Alex_xрекомендует