Опубликовано 10 Март, 2013 - 16:35

Разбирала недавно всю свою косметику и наткнулась на набор масок для лица от Avon "Planet spa". Счастью моему не было придела! И как я могла забыть про это чудо-набор?!

Долго и кропотливо готовила для Вас отзыв, надеюсь он Вам поможет.

Итак, о наборе:
Набор масок для лица "Planet spa" состоит из 12 масок по 5 мл. каждая, очень удобные пирамидки рассчитанные как раз на 1 применения. В наборе три разновидности масок.
О каждой поподробней:
1. Очищающая и тонизирующая маска для лица с солями и грязями Мертвого моря "Сокровища Мертвого моря"

Способ применения: Нанесите на очищенную кожу лица. Тщательно смойте через 5-10 минут.

Мои ощущения: Маска без резкого запаха, густая и темная (см. фото №2) В процессе использования высыхает и стягивает лицо, смывается теплое водой, но тяжеловато, приходиться постараться. Зато эффект виден - поры значительно чище.

2. Разглаживающая маска-пленка для лица "Саке и рис"

Способ применения: Нанесите тонким слоем на очищенную сухую кожу. Дать маске полностью высохнуть, затем снять образовавшуюся пленку.

Мои ощущения: у продукта приятный нежный аромат, который не раздражает, консистенция густая и тягучая. Мне для полного высыхания маски необходимо минут 25. Лицо в процессе использования стягивается, а когда маска полностью высохнет пленка начинает сама при движение отклеиваться. Снимать для меня ее больно. На кожи остаются покраснения, которые потом минут через 15-20 проходят. Не знаю, что производитель имел ввиду под эффектом разглаживания. Лично мне продукт очень хорошо очищает поры (см. фото №4,5)

3. Увлажняющая маска для лица с оливковым маслом "Средиземный курорт"

Способ применения: Равномерно нанесите средство на очищенную кожу лица. Через 20 минут смойте водой.

Мои ощущения: у продукта легкий аромат, консистенция гелеобразная.Маска очень нежно ложится на лицо, в процессе нет чувства стянутости.Смывается очень легко. После применения ощущения потрясающее - кожа нежная, бархатистая.

Куплю ли я еще набор масок? Конечно ДА, причем именно в таком формате, очень экономично и очень удобно использовать!

Примечание:
Фото №1 Набор масок для лица от Avon "Planet spa"
Фото №2 Очищающая и тонизирующая маска для лица с солями и грязями Мертвого моря "Сокровища Мертвого моря"
Фото №3 Применение очищающей и тонизирующей маски для лица с солями и грязями Мертвого моря "Сокровища Мертвого моря"
Фото №4 Разглаживающая маска-пленка для лица "Саке и рис" + пленка после использования продукта
Фото №5 Применение Разглаживающей маски-пленки для лица "Саке и рис"
Фото №6 Увлажняющая маска для лица с оливковым маслом "Средиземный курорт"
Фото №7 Применение увлажняющей маски для лица с оливковым маслом "Средиземный курорт"
SoniaSTрекомендует
27.03.2013
Мне тоже нравятся эти маски, хотя их частенько ругают:) Плюсик.