Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Март, 2015 - 10:58

Как я худела на сушке с Кленбутеролом. Начнем с того, что я хожу более года регулярно трижды в неделю. После каждой силовой тренировки (2-3 р.н.) делаю кардио 60 минут. Захотелось подсушиться, а выкладывать бешеные деньги за Липо 6 не хотелось. Проблем с сердцем никогда не было.Что имела вначале сушки: 16.02.2015 вес 66 кг, рост 178 см.Параметры 87:67:98.День 1: в 7:30 приняла 20 мг, поела овсянку с творогом.ощутимо стучало сердце.Во время тренировки имело место учащенное сердцебиение, но я не уверена, возможно я себя накрутила ( пульс был до 180 ударов). Тренировка далась хорошо. Час кардио тоже. Приглушенное чувство аппетита- после тренировки почти не хотелось есть, после плотного обеда прошло шесть часов, а я была совсем немного голодная. Болит голова.День 2. В 9:00 приняла 40 мг. Тренировалась натощак (кардио). Хорошее настроение во время тренировки, нет усталости. Ходьба с уклоном на скорости 4-4,5; в то время, как раньше мне требовалось 5,5-6 для достижения пульса в 150 ударов. Чувство голода вообще не ощущается. Болит голова даже после сна. Немного болит даже после анальгина.День 3. В 7:30 приняла 40 мг. Тренировка (силовые и кардио) прошла хорошо. Перед вторым приемом пищи приняла еще 20 мг. Небольшая усталость после тренировки. Болит голова. После половины ИМЕТа немного прошла. Трясутся пальцы немного.День 4. В 11 приняла 40 мг натощак. В 13:00 еще 40 мг. Поела. Болела голова, чем дольше терплю, тем хуже. Трясутся пальцы.День 5. В 7:30 приняла 80 мг. Силовые дались неплохо, но можно было лучше. Кардио после получаса еле выдержала. Очень устала. Очень хотелось кушать. В 12 приняла еще 20 мг. Руки трясутся сильнее. Голова не болит. День 6. В 9:30 приняла 80 мг, позавтракала. Начала немного болеть голова, но быстро прошла. В 13 приняла еще 40. Немного трясутся руки, так все хорошо.День 7-.... пила 120 мг. утром 80 мг, днем еще 40 мг. На ночь пила кетотифен 2 мг.Руки почти не дрожат, голова не болит. Сплю крепко.День 10. 86:63:97 61,5 кгПри приеме кетотифена головная боль и тремор прошли. Продолжила пить Клен еще 2 недели. Действительно, после первых 2 недель результаты сходят на нет, поэтому в следующий раз буду принимать не более двух недель. Объемы на выходе: 84:63:97. Вес 61 кг. Ощутимо ушли бока и живот.Главное- клен убивает чувство голода. В день у меня выходило от 450 ккал до 850 ккал. Питание на первой неделе- низкоуглеводка. Сначала сложно было добиться 1 г углеводов на 1 кг веса тела и 2-3 г белка на 1 кг веса тела, но с начала второй недели мне это удалось. В день выходило около 80-120 г белка и 40-70 г углеводов.

Надеюсь, мой отзыв кому- то поможет, так как перед приемом препарата я очень сомневалась и читала отзывы в интернете.С радостью отвечу на все вопросы.

Достоинства
  • Пропал аппетит
  • Эффект в первое время
  • Эффект виден почти сразу
Недостатки
  • Вызывает головные боли
Ninatexxxрекомендует