Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 4 Октябрь, 2009 - 12:03

Дома маленькие дети, и сами понимаете, как это: они то одно испачкали, то сок на ковер пролили, то рубашечку шоколадкой измазали и так далее до бесконечности. Спасает от этого ужаса только пятновыводители Ванеш: для белья, для ковров, Ванеш для белых вещей. Отстирать и отчистить все помогает только этот пятновыводитель, остальные менее эффективны. Испачкает ребенок что-нибудь - надо насыпать ванеша на пятно и оставить так на пару часиков, потом все легко отстирывается и даже следов не остается от пятен.
Настёнарекомендует
  • soi аватар
    24.04.2011
    давно дело было - купилась на рекламу. Пятен он не выводит, это уже все поняли. Стоял он тихо-мирно на полочке и вот попался под руку... У меня коврики в ванной комнате и туалете такие, которые метражом продаются. Были они радостно оранжевые, очень симпатичные, но светлые.
  • 31.07.2012
    Не отстирало пятна от "не оставляющего следов" дезодоранта на светлых рубашках-поло) Обидно - судя по обилию рекламы, пятна только при виде этой бутылки, должны были рассосаться.Еще раз убеждаюсь, что то, что постоянно рекламируется по телеку, редко бывает добротным продуктом.Один плюс - цвет…
  • 05.10.2009
    Отличный пятновыводитель. У меня маленький ребенок и пятновыводитель просто необходим. Попробовала ванишь в первый раз для ковров очень понравилось ковер и стирать не нужно нанес подождал пока высохнет пропылесосил и чисто.
  • Стопроцентно верить рекламе - ошибка, но пока маркетологи едят свой хлеб (недешевый), пипл ведется на рекламу. Я не стала исключением. Ваниш и порадовал, и огорчид Порадовал относительно невысокой стоимостью и концентрацией - его немного нужно для повседневны пятен.