Опубликовано 1 Август, 2020 - 21:45

1053 руб.

Несколько лет пользовались гелем "Рокс", от которого не было существенных результатов. Много слышала от знакомых положительных отзывов о стоматологическом геле "Tooth Mousse" и решила купить для себя и ребёнка. Поскольку у моей дочери установлен аппарат исправляющий прикус, её зубы нуждаются в дополнительной защите. Крем для зубов, как раз необходимо применять при наличии ортодонтических конструкций.

Покупаю крем уже не первый раз в интернет-магазине "Доктор Слон".

Упаковка.

Удобная пластиковая упаковка, извлекается небольшое количество крема, как раз необходимая для применения доза. В упаковке 35 миллилитров крема. Он очень быстро заканчивается, нам с дочерью хватает на три недели ежедневного применения, по два раза в день.

Аромат, вкус, цвет.

Крем очень приятно пахнет - фруктовым молоком. Вкус у него необычный молочный, мне напоминает вкус деревенской сметаны. Цвет - белый.

Состав.

Pure water, Glycerol, CPP-ACP, D-sorbitol, CMC-Na, Propylene glycol, Silicon dioxide, Titanium dioxide, Xylitol, Phosphoric acid, Flavoring, Zinc oxide, Sodium saccharin, Ethyl p-hydroxybenzoate, Magnesium oxide, Guar gum, Propyl p-hydroxybenzoate, Butyl p-hydroxybenzoate.

У средства есть и противопоказания, его не рекомендуют применять тем, у кого есть аллергия на коровье молоко.

Инструкция.

Мой опыт применения.

Наношу крем после чистки зубов пастой и зубными нитями сухой зубной щёткой. Стараюсь выдержать максимальное время, мне удаётся примерно 15-20 минут продержаться, потом сплёвываю остатки средства, не ем и не пью минимум три часа после нанесения.

После применения крема мои зубы стали менее чувствительные к холодному, горячему и кислому. У дочери зубы стали белее и выглядят более здоровыми.

Средство применяем курсами. Дочери наношу три недели, затем делаем перерыв на две недели и повторяем процедуры.

На упаковке крема "Тусс Мусс" на упаковке есть код, с помощью которого можно узнать оригинальный товар или подделка. Для того, чтобы выяснить подлинность, нужно стереть код и ввести его на сайте указанном на упаковке, при проверке надо указывать Фамилия Имя Отчество и почтовый адрес. При проверке кода есть возможность выиграть приз, но моя комбинация оказалась невыигрышной.

Товарный чек.

Достоинства
  • Дети используют с удовольствием
  • Замечательно пахнет
  • Защищает от кариеса
  • Легко используется дома
  • Полностью справляется со своей работой
  • Помогает укрепить зубную эмаль
  • Приятный вкус
  • Укрепляет зубы
  • Хорошо помогает в укреплении зубов
  • Эффективен
Недостатки
  • Дорогостоящее
Sillaрекомендует