Опубликовано 13 Август, 2016 - 19:37

Весь интернет трубит про черную маску, но сумма, за которую ее предлагают купить, просто не по моему карману, тем более я не доверяю этим лжефотографиям.

Свою находку я обнаружила в магазине белорусской косметики (кстати сейчас ее уже почти невозможно уловить в наличии, так что если найдете, берите пару не задумываясь), цена очень низкая, 98 рублей, это и не жалко и вдвойне приятно если будет эффект, так что я купила. Нанесла на лицо по инструкции, тонким слоем, кстати плохо размазывается. Нанесла на все лицо, попало на брови (НЕ ДОПУСКАЙТЕ ЭТОГО, ОТДИРАТЬ АДСКИ БОЛЬНО ТАМ, ГДЕ НАХОДЯТСЯ ВОЛОСКИ).Маска по текстуре как смола, тянущаяся и липкая, если наносить частями на зоны лица, то нужно быстро начать размазывать а то потечет. В общем размазала я ее по лицу и села читать журнал.При нанесении немного жжет и щиплет, но это проходит как только начинает сохнуть.Спустя 20 минут начала отдирать.Процесс приятный, маска не отрывается кусочками, а снимается целиком, только брови было ужасно отдирать, больно.Я не стала смывать отодрала, что смогла потом смыла остатки, все легко, но лучше этого избежать изначально. На маске остались мои угорьки, кожа после маски приятная, мягкая и бархатистая, а главное чистая.Эффект потрясающий!!! Пользуюсь ей раз в три дня, черные точки больше не беспокоят, даже жирность кожи уменьшилась. Рекомендую!

Достоинства
  • * низкая цена
  • матирует кожу
  • не сушит кожу
  • отлично снимается
  • очищает поры
  • снижение жирности кожи
  • сужает поры
  • цена
Недостатки
  • когда наносишь - немного жжёт
_А_Д_Е_Л_Ь_рекомендует
  • 20.09.2018
    Всем привет! Сегодня х очу рассказать о маске-плёнке от белорусской марки Витекс. Приобрела маску по советам подружек, да и вовсе оказалось, что маска довольно популярная. Купить можно практически в любом косметическом магазине России. Я купила за 100 руб.
  • 21.10.2018
    Скгодня хочу рассказать вам о черной маске-пленке от Витекс (косметика Беларусь ). Маска для борьбы с черными точками и расширенными порами. Это угольная линия нам обещает: Эти все качества чудо маски предлагает нам производитель. А сейчас разберемся что же на самом деле из этого правда.
  • 14.08.2016
    Добрый день, дорогие красавицы! Хочу рассказать о своих впечатлениях от чёрной маски-плёнки с активированным углём Т-зона от Белиты . Идея подобных масок не нова, но сейчас они необычайно популярны, вот и мне тоже стало интересно попробовать.
  • 12.08.2016
    Недавно купила эту маску-пленку с активированным углем и хочется поделиться впечатлениями. Первый плюс этого средства — низкая цена. Можно себе позволить купить, даже когда располагаете небольшой суммой. Испольщовать я ее решила сразу после принятия ванны, когда кожа была распаренной.