Опубликовано 6 Июнь, 2018 - 21:03

неделя или более
    1550 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

У моего сына светлая кожа и даже просто прогулки на солнце для нас стали проблемой. Муж по моей просьбе купил какой то детский лосьон с защитой 50, но ребенок за пол часа нещадно обгорел. Потом подруга мне посоветовала Летний крем с натуральным SPF 40+ от IRIS.

Мы дождались пока заживут солнечные ожоги и пошли обкатывать новый крем. Первый раз вышли на час - испытание выдержал. Потом поехали на пруд и даже с водными процедурами он отлично защитил кожу.

На себе тоже опробовала. Текстура плотная, но не жирная. Хорошо питает кожу. Запах тонкий не навязчивый, отдает немного ромашкой.

Вот состав крема: Цветочная вода ромашки, кремообразователь, базисные масла жожоба, зверобоя, ши (карите), зародышей пшеницы, 100% натуральные эфирные масла иссопа, ромашки, лаванды, мяты.

Как видите, он абсолютно натуральный. Никаких парабенов, синтетических отдушек. И при этом имеет приятный запах. Лично меня напрягает ароматизированная детская косметика. Теперь после этого крема обязательно еще что то попробую из детской линии от IRIS.

Достоинства
  • ! без отдушек и консервантов
  • Без парабенов
  • Натуральный состав
  • Подходит с первых дней жизни малютки
Недостатки
  • (не нашла)
Iv.Margoрекомендует
  • 08.09.2016 - 23:31
    Слишком резкий аромат немного отталкивает
    Всем привет! Нашла у себя остатки детского жидкого мыла марки Iris крем-мыло с Алоэ. Взяла его случайно, когда не оказалось моего любимого мыла вот этого .
  • 31.07.2013 - 14:23
    Нежная и чувствительная кожа, пребывая на солнце, требует особой защиты и ухода, в этом ей поможет этот нежный и эффективный крем !!!! Много фото крема, Консистенция, Состав, Подробный разбор по 8 пунктам !!!!!
    1. От производителя : Солнцезазитный увлажняющий крем для чувствительной кожи . Высокая степень защиты . Средство с нежной формулой и нежной текстурой содержит витамин Е и специально предназначено для кожи , чувствительной к воздействию солнечных лучей . Водоустойчивая формула . 2.
  • 28.08.2012 - 13:29
    Отличный крем для проблемной кожи ( +фото)
    После того как купила данный тональный крем ни разу не пожалела. Наоборот, с гордостью ношу его! Одна только фирма заставляет задуматься, что плохого быть не может...Очень понравилась текстура. Крем не жирный, для теплого времени года подходит отлично,т.к. присутствует SPF 20++ .
  • 29.11.2018 - 01:28
    Отличное пюре, но мяса очень маааалоооо
    Нам уже скоро годик, мы потихоньку едим с общего стола, интересуемся кусочками, активно учимся жевать 5 зубами. В последнее время я готовлю дочке супчик сама. Но как и любая мама на вопрос "как ты все успеваешь?", я отвечаю "успеваю далеко не все".
  • 13.09.2013 - 21:44
    Удушливая масленица. Полный состав и ФОТО +++
    Купила этот крем на своем любимом iHerb за более чем 20$. Крем на физических фильтрах. Содержит 7.5 диоксида титана и 5 оксида цинка. Физические фильтры лучше химических, так как они натуральны и не проникают в кровь, а защищают поверхность кожи.
  • Эффективный солнцезащитный крем для нежной кожи малыша. Фото высокохудожественного загара или как НЕ стоит делать
    Продукцию итальянского производителя Babycoccole я покупаю дочке с рождения, и когда пришло время выбирать солнцезащитное средство, то вопрос выбора не стоял. В линейке солнцезащитных средств у данной фирмы имеется: солнцезащитное молочко SPF 30+, крем SPF 50+ и молочко после загара.
  • 28.09.2018 - 18:00
    ☀️☀️☀️WELEDA, что ты делаешь, прекрати! Палочка-выручалочка для сухой и раздраженной кожи детей + ПОДРОБНЫЙ РАЗБОР СОСТАВА☀️☀️☀️
    Всем привет! Я не слишком люблю каждый день использовать на своём малыше разные косметические средства вроде кремов и масел, но ежедневные купания нашего маленького человека привели к тому, что кожа на его стопах стала сухой.
  • 07.07.2020 - 17:36
    Не хотите превратиться в леопарда?! Тогда вам сюда!
    Во времена моей юности я, к сожалению, не пользовалась солнцезащитными кремами. Не понимала, как важно защищать кожу от вредного воздействия солнечных лучей. Потом стала пользоваться солнцезащитными средствами,но только на море. Затем добавила в уход дневной крем с SPF защитой.
  • 04.07.2017 - 08:03
    Недетский крем после загара
    Поскольку я летом постоянно сгораю, то средства для заживления и реабилитации кожи моё всё. Да, я стараюсь избегать контакта с солнцем, использую SPF разной степени защиты на лицо и тело, но против природы не попрёшь. Я уже и не пытаюсь.
  • 12.10.2020 - 02:40
  • Третий сорт не брак... Но покупку трусиков для девочек от Huggies я точно не повторю. 😌👎 Краш тест как полагается прилагается!
    Да да... я из тех мам которые не стремятся самостоятельно усложнить себе жизнь на ровном месте. Биться за звание «ЯжМать» года вообще не планирую. В плане приобретения базовых навыков моим ребёнком я плыву по течению в соответствии с её собственным ритмом и не пытаюсь бежать «первее паровоза» как…
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 29.10.2020 - 11:48
    🌸 Поставила 5, но предпочла использовать для других целей! Крем «Мой малыш» без отдушки в мини-формате - в чем силен больше всего 🌸
    Добрый день! Детский крем - обязательное средство в доме, где есть ребёнок - смазать сухость, опрелость, раздражение. Сегодня расскажу об одном своём таком помощнике, который купила случайно - это Крем Детский «Мой малыш» 0+!
  • 22.09.2020 - 20:34
    Морковь с овощами самый традиционный крем суп для первого прикорма. При этом очень вкусный для детей
    Супы это одно из самых любимых блюд моих детей, поэтому была рада появлению в линейке Сады Придонья новинки Крем-супчик . Встречала в продаже с вкусами: - цветная капуста с овощами - брокколи с овощами - тыква с картошечкой - морковь с овощами     Узнала про новинку, когда просматривала страницы…
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 17.10.2020 - 16:13
    Заживляющий крем, притом детский, да еще и за 18 рублей? И нет, это не шутка, а классный помощник в зимне-осенний период женским ручкам!
    Всем большой и теплый приветик   Как заметили мои постоянные читатели, я частая посетительница магазина "Магнит косметик", а все потому, что именно здесь я постоянно открываю для себя что то новенькое и бюджетное.
  • 20.11.2020 - 13:07
    Давайте разбираться
    Гуляя в глобусе я просто не смогла пройти мимо этих десертиков, в которых нет калорий, в которых нет сахара. Мы тогда праздновали покупку машины и я как раз искала, что-то такое, что можно съесть всем: и детям и дедушке с бабушкой и всем нам, и не подавиться. Нам я брала наполеон из этой же серии.