Опубликовано 9 Декабрь, 2017 - 11:58

один раз

Очень переживала что в такие холодные дни я начала набирать вес. А мне в декабре на новогодний корпоратив!!!...Выглядеть должна шикарно!...

От химии устала. Гуарчибао нашла по интернету (цена с доставкой 357,00 рублей). Прельстил состав на натуральных компонентах и отзывы о максимальном эффекте. Пью просто утром и днем вместо чая. Вкус специфичен, на любителя. Чего ни сделаешь ради фигуры.

Итог таков, конечно не максимально быстро как пишут типа минус 7кг в неделю. Но за 1,5 недели -4,3кг. Плюс нужно заниматься спортом, почаще ходить. Не надо надеяться только на средства, они как помощник просто.

Достоинства
  • на любой вкус
  • натуральный продукт
Недостатки
  • долго ждать заказ через интернет-магазин
  • нет максимального эффекта -7кг как пишут
Алена-Крекомендует
Официальный представитель Guarchibao
24.01.2018
Алена, добрый день!

По поводу стоимости, 357 рублей – цена за 2 саше, а в одной упаковке идет 5 саше. Полный курс состоит из 3 и более упаковок. Таким образом, минимальный курс рассчитан более чем на 1 месяц. В целях профилактики, можно пропить одну упаковку.

Для улучшения вкуса рекомендуем разводить саше в обезжиренной молочной продукции, тогда вкус будет приятный, как йогурт или детский коктейль.

Правильная программа похудения подразумевает употребление одного саше в день вместо приема пищи в обед или ужин. Также, рекомендуется пить 1 стакан обычной воды до и 1 стакан после приема Гуарчибао.

Желаем приятного похудения!
17.02.2018
Здравствуйте. Подскажите сайт на котором можно сделать заказ. Не хочу нарваться на подделку. Спасибо.
в аптека ру есть. по крайней мере не какой то подозрительный сайт.
25.03.2018
Не верьте, чудеса случаются в спорт зале
08.03.2018
Чтобы похудеть, надо правильно питаться, а не пить всякую дрянь.
11.07.2018
А вы думали будите лежать на диване и ничего не делать? Тем более если это похоже на протеин....то надо правильно питаться и делать занятия спортом
15.07.2018
В моем возрасте уже никакие традиционные методы не помогают, приходится либо смириться, либо искать другие способы похудения. Дочка посоветовал попробовать Гуарчибао, её подруге он очень помог. Пить приятно, на вкус не мерзкий, сбросила 12 кг, похорошела, улучшилось самочувствие. С дочкой и внучкой стали гулять чаще) я и моя семья счастливы)
  • 15.02.2018
    Купила я это чудо в аптеке. Реклама так и пестрит, Инстаграм просто с ума сходит, везде guarchibao!!! Но похудеть и просто пить коктейль НЕВОЗМОЖНО! Нужно соблюдать диету, а физические нагрузки обязательны! Я не фитнес тренер, но и то я это знаю.
  • Несколько раз приходилось прибегнуть к помощи мощному жиросжигателю фирмы Гуарчибао. Справится с этой проблемой мне помог только напиток в виде порошка. А узнала я о нем случайно когда увидела отзывы в интернете. Теперь это моя палочка выручалочка.