Опубликовано 11 Июнь, 2014 - 09:18

Этот БАД мне привезли из Индии в подарок. На упаковке значится, что таблетки предназначены для продажи только в Индии и Непале, но в интернет-магазинах тоже можно приобрести.

В баночке содержится 60 таблеток, принимать надо по 2 в день, за 30 минут до еды. Таким образом курс расчитан на 1 месяц. Так что лучше купить сразу 2-3 упаковки, так как эффект накопительный. Запивать таблетки нужно молоком или водой, чаем или кофе я бы не советовала - не угадаешь как поведут себя растительные компоненты.

После 2-х недель мной был замечен эффект. И он был поразителен! Моя кожа приобрела сияние. а угрей стало меньше процентов на 40 (к сожалению, фото кожи нет - пока не зарегистрировалась здесь, даже в мыслях не было делать снимки). И даже волосы стали лучше расти, а ногти стали крепче =З Серьезные кожные заболевания он тоже способен умерить - во время применения и 2 месяца после у меня не обострялся псориаз. Главное - не забывать пить таблетки 2 раза в день.

Сначала принимала таблетки с опасением, но побочных эффектов замечено не было.

Ним, который содержится в капсулах, очень хорошо чистит кровь, так что, похоже, он может стать профилактикой некоторых заболеваний. Но опять же все индивидуально.

Рекомендую этот БАД Wink

О лечении депрессии дешевым препаратом

Достоинства
  • Абсолютно натурально
  • Делает кожу шелковистой и упругой
  • Помогает при кожных болезнях
  • Содержит только травы
  • Улучшает состояние кожи
Недостатки
  • Требует длительного применения
Shinya-sanрекомендует
  • 20.05.2019
    Ним - мой любимый растительный продукт не только в Индии, а вообще. Употребляю и как БАД регулярно, постоянно пользуюсь косметическими средствами на его основе ( кстати тоже производство гималая), покупаю даже просто порошок ним в коробках, он универсален, и в пищу, и на лицо, и на волосы, всегда…
  • Всем привет. Сегодня хочу вам рассказать о БАДе Хималайя с нимом для очищения кожи от всяких бяк. Покупала эти чудо пилюльки в Индии, производство их же. Говорят же, что индийская аюрведа и медицина в целом на высоте, так что таблетки купить стоило однозначно.
  • 06.12.2014
    Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв! Решила написать отзыв о моем чудо-средстве. В прошлом году отмечала Новый Год в Индии и оттуда же привезла, наверное, пол аптеки БАД от разных бед. Что-то заказывали знакомые, что-то себе. Про NEEM читала хорошие отзывы.
  • 16.03.2013
    Купила этот бад, т.к. долгое время находилась в южном климате и хотела поддержать кожу, естественным способом, а местные жители советовали принимать его, делать из Нима маски для лица и проч.
  • 11.04.2012 - 12:15
    Эффект есть!
    В предыдущем отзыве на первый мой БАД , я уже писала, что приобретаю их для того, чтобы добиться красивой кожи. С этим было так же. Эта смесь трав предназначена для очищения крови, а это немаловажно для красивой кожи и здоровья в целом.
  • 29.03.2016 - 00:43
    Румалайя форте - рекомендую обязательно попробовать всем, у кого болят суставы (ревматизм, артрит, остеохондроз)
    Очень давно заработала себе осложнение после гриппа - ревматизм. Кто сталкивался - знает, какая это противная штука. Лечение сложное, вылечишься - при малейшей возможности снова начинается.
  • 06.01.2017 - 16:17
    Аюрведа для ваших деток или третья часть нашей истории с неспящим ночами ребенком
    Есть у меня отзыв про Нотту и Магне б6, рекомендую почитать как первую часть нашей истории, дабы мне не повторятся. Если вкратце - ребенок почти не спит, начиная прямо с рождения.
  • 21.10.2018 - 10:25
    Спасение для пищеварения
    На мой взгляд, один из самых эффективных препаратов, выпускаемых фирмой "Himalaya".В нашем семействе используется уже несколько лет и ни разу не давал осечек.
  • 04.11.2018 - 15:26
    Непредсказуемая пилюлька
    Из всех препаратов Himalaya, что используются в нашем семействе, этот самый непредсказуемый по своему действию.Формально - антиоксидант на растительной основе, неформально - лотерейный билет, итоговый результат применения которого никогда неизвестен заранее.
  • 21.06.2019 - 10:28
    Замечательный растительный БАД, который помог мне, наконец-то, привести в порядок свою нервную систему. Положительное влияние на организм, бюджетная цена и многие другие достоинства индийского БАДа в отзыве
    Всем доброго времени суток!   После того, как БАД "Цистон" от аюрведической компании Himalaya занял прочное место в моей аптечке, периодически спасая в случаях обострения цистита, я решила продолжить свое знакомство с БАДами данного производителя и сделала выбор в пользу препарата "Шигру".
  • 29.01.2020 - 16:08
    Реально работающие капли по цене Нафтизина. Наверное впервые в жизни я полностью избавилась от насморка всего за три дня
    Из Индии мне привезли целую коробку всяких БАДов, и если какими-то из них можно было пользоваться в свое удовольствие, то некоторые можно применять только во время болезни. Эта часть простояла у меня в шкафу несколько месяцев, и все это время я надеялась, что м рне не придется ими пользоваться.
  • 13.01.2021 - 14:02
    Хороший бад от HIMALAYA
    Не так давно, я делала заказ на индийском сайте.Отзыв о самом магазине я уже писала - irecommend.rucontentindiya-v-vash-dom В моем заказе были различные товары в том числе и некоторые бады.Любопытно было попробовать аюверду (индийская медицина).
  • 29.01.2021 - 15:48
    Чудо - средство, с натуральным составом!
    У меня слабый иммунитет и я очень часто болею. Подруга, поклонница индийской культуры и товаров, посоветовала попробовать Септилин. Сказала, что и сама не отличается крепким здоровьем и этот препарат помогает ей "подавить" первые симптомы болезни, в случае, когда начинает чувствовать недомогание.
  • 31.03.2021 - 18:03
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 20.01.2021 - 10:46
    Candida Support это не только про молочницу и белый налет на языке, это еще поддержка при различных дерматитах, избавление от паразитов и инфекций (в том числе вирус герпеса)!
    Добрый день! Я ходила вокруг да около этого БАДа очень долгое время, не могла решиться на заказ, потому что не была уверена поможет он мне или нет, уж очень противоречивые отзывы были!
  • 29.03.2021 - 16:41
    Ждешь чуда и помощи от 5 миллиардов полезных бактерий, но что-то пошло не так с Bificin (Бифицин) Синбиотик GMP. Готов на все при проблеме и высокий ценник не показатель эффективности.
    При приеме антибиотиков немного боишься, чтобы не наступило каких-нибудь других проблем, а они могут возникнуть. Пришлось мне подумать о том, чтобы такого пропить и восстановить микрофлору кишечника во время лечения. Обычно я пью кисломолочку.
  • 04.02.2021 - 17:10
    Гиалуроновая кислота: я пью и вижу ЭФФЕКТ! 💦 Расскажу, как ПРАВИЛЬНО принимать гиалуроновую кислоту для кожи лица и суставов. С чем сочетать для максимального эффекта. Мои впечатления и результат
    Всем доброго времени суток!   Гиалуроновая кислота многим не дает покоя - мне кажется, это один из самых популярных ингредиентов в косметике. Серьезно, ее добавляют везде - сыворотки, кремы, декоративная косметика и средства для волос!
  • Рассказываю, как изменилась жизнь во время приема коэнзима Q10
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 08.02.2021 - 22:13
    🔴 Коэнзим Q10: польза и вред для организма 💊 Как и для чего нужно принимать Q10? ✅ Мои результаты после 4 месяцев приема
    Сегодня мой отзыв на БАД California Gold Nutrition CoQ10 с сайта iHerb.   О пользе такого вещества, как коэнзим Q10 мне известно давно, раннее я очень часто встречала его в составе кремов для лица с антиоксидантным эффектом, затем - в мультивитаминных комплексах, продающихся в аптеке, а отдельный…
  • 19.01.2021 - 11:17
    Витамин Д и его влияние на ковид, сопротивляемость болезням, ногти, волосы и зубы.
    Всем привет! В конце прошлого года я взялась за своё здоровье: я ходила к врачу в платный медцентр, сдавала множество анализов и по их результатам принимала различные витамины и добавки. К врачу я обратилась в связи с тем, что чувствовала хроническую усталость, упадок сил, сонливость.