Опубликовано 16 Февраль, 2021 - 12:18

полгода или более
    740 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

**********************************Приветствую заглянувших в мой отзыв!**************************************

.....Лирическое отступление......

Уверенна, вы все знаете, как важно для женщины найти своего гинеколога, парикмахера, косметолога и мастера маникюра! К своим 30-ти с хвостиком я справилась с этим списком)) В декабре познакомилась с косметологом, которая поменяла мое отношение к своей кожи, начав с шок-новости: у меня нормальная кожа! Даже склонная к сухости на момент, когда я пришла в кабинет в первый раз! И это при том, что всю жизнь я подбирала уход для комбикожи, жирной и склонной к высыпаниям;). Видимо осталась привычка с подросткового возраста. Хорошая генетика и курсы массажа лица раз в год, с чисткой раз в полгода - вот почему я выгляжу моложе своих лет. Но на генетике далеко не уедешь, и я поняла как важно подобрать правильный домашний уход. К сожалению, здесь сразу стоит отметить, что качество стоит денег....Но опять таки: оно того стоит!

Чистая кожа без косметики. С этой линией ухода у меня появился постоянный пумянец на лице! Серьезно, такого не было раньше))

......Еще отступление.......

Итак, Christina - это профессиональная израильская косметика (основана в 1982 году) Сейчас ассортимент насчитывает 11 линий и более 300 продуктов, разработанных для решения различных эстетических проблем кожи любого типа. Эта косметика набирает популярность в Европе, Америке и на Ближнем Востоке. Но, скорее всего, о ней вы узнаете только у своего косметолога. Стоимость, я бы сказала, не масс маркет. Умывалки от 700 грн (для Украины), крема от 1000 грн (в зависимости от обема) и. т.п. Скажу сразу, что она достаточно экономно расходуется. На данный момент я собрала уже 7 полноразмерных позиций (пятью пользуюсь около года, и две только получила). Советую брать пробники, чтобы вложиться потом в самое лучшее для вашей кожи. Я выбрала для себя этот крем для умывания, тоник, 2 маски (питательную и очищающую), крем. А сейчас дополнила арсенал пилингом и умывалкой на основе кислот Smile

Весь мой арсенал от Christina

......По существу............

Christina Silk Clean Up Cream предназначен для очищения кожи. Это вариант "умывалки" не в виде пенки/геля/ молочка, а смого что ни наесть крема. Структура нежная, в руках как крем. Если нанести на спонж для лица либо щеточку для умывания, вполне возможно сделать пену. Но я наношу просто на увлажненное лицо после снятия макияжа. Делаю легкий массаж, могу оставить на 2-3 минуты пока чищу зубы и потом смываю теплой водой.

Сразу же после применения отметила для себя комфортное ощущение на коже: нет стянутости, сухости, нет ощущения пленки на лице. Мне кайфово после него. На самом деле, иногда даже забываю нанести крем, т.к. лицо, как буд-то, уже "покушало" (ахахаххаха).

Производитель утверждает, что им можно снимать макияж с нежной кожи вокруг глаз. Я так делала, честно, но жаль использовать эту крошку просто для демакияжа. Поэтому она осталась только средством для увывания. Таким образом, за год я израсходовала 1 тюбик объемом 120 мл.

Что крем делает с моей кожей:

+ отлично устраняет загрязнения

+ не пересушивает/не вызывает раздражения

+ кожа выглядит свежей и отдохнувшей

+ выравнивается тон лица

+ чувство комфорта и свежести на лице

Результат Вы видите сразу после умывания! Согласитесь, это подкупает!

Могу отметить, что эффект накопительный, а не косметический. Мой тон лица выровнялся, а следы от прыщиков (c комплексом ухода от Christina) стали почти незаметны.

После умывания 3 раза в неделю наношу маску очищающую на Т-зону

Производитель утверждает, что средство подходит для всех типов кожи. У меня кожа нормального типа, склонного к сухости в перид зимы и осени, высыпания только пред КД и в результе обжорства вредностями. Cерия Silk направлена на моментальный эффект, так что Вы почувствуете разницу уже с первого применения.

Кому интересно, процитирую состав, заявленый на упаковке:

деионизированная вода, дисодиум кокоамфодиацетат, глицерин, стеариновая кислота, ксантановая камедь, глицерилкокоат PEG-7, децилглюкозид, алкилбензоат С 12-15, кокамид МЕА, содиум лауроилсаркозинат, цетиловый спирт, глицерилстеарат SE, пчелиный воск, ароматизатор, бетаин кокамидопропил, триклозан, экстракт портулака огородного, серицин, экстракт центеллы азиатской, экстракт корня корейского женьшеня, содиум гидроксид, стирен/акриловый кополимер, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон.

Это моя новинка - умывалка с кислотами

В этом вопросе я доверяю своему кометологу, а она сказала все ОК:)

Стоимость на сайте [ссылка] - 813 грн.

Пока это все, что я могу сказать о данном продукте... Он классный, попробуйте сами) Надеюсь, у вас с Christina тоже сложится:)

Всем красивой кожи, и любите себя хорошую!

Достоинства
  • Мягкое очищение
  • Увлажнение
  • Устранение недостатков кожи
  • Экономный расход
Недостатки
  • Стоимость
Lana_V.рекомендует