Опубликовано 3 Декабрь, 2014 - 10:18

Всем привет!

Сегодня я расскажу об одном отличном средстве для удаления кутикулы. Очень долгое время качестве ремувера я пользовалась средством Blue Cross, но при всей своей эффективности, это довольно агрессивное средство, которое очень сушит кожу и ногти. Я задалась целью найти более мягкий ремувер для кутикулы, и пользоваться им каждый маникюр, а Blue Cross раз на неделю-полторы. И вот у меня пробный тюбик геля от Milv.

Производитель заявляет

Формула медового ухода за кутикулой содержит Д-пантенол, экстракты меда и прополиса, которые смягчают и обеззараживают кутикулу. При регулярном применении средства рост кутикулы значительно и замедляется

И средство действительно справляется.

Гель идет в удобной пластиковой выкручивающейся тубе с силиконовым плотным наконечником. Сам гель довольно плотной консистенции, желтоватого оттенка. Запах медовый, но слегка химический, к счастью не очень интенсивный.

Сравнение размеров с маслом для ногтей
Сравнение размеров с маслом для ногтей

Состав мне показался скуднее, чем его описали Smile

Я наношу гель на пару минут и удаляю кутикулу апельсиновыми палочками. У меня кутикула и так замученная ремуверами, поэтому она у меня практически незаметная, собственно и эффект до-после не так заметен, но девочки, это результат моей борьбы за ухоженную кутикулу, которой уже более трех лет, и поверьте, оно того стоит.

Ногти "До"
Ногти "До"
Нанесла гель на пару минут
Нанесла гель на пару минут
Ногти "после"
Ногти "после"

Этот гель очень эффектиный и при этом мягко действует на ногти и кожу, они не пересушенные после процедуры, и не такие изученные как после Блю Крос, что мне в нем очень нравится.

пользуюсь им перед каждым маникюром или через маникюр.

Единственный недостаток - очень маленький объем, количество средства буквально тает на глазах после каждого использования.

Ну а в остальном же, это просто отличное средство для поддержания кутикулы в ухоженном состоянии, но я хотела бы предупредить девушек, у которых запущенная кутикула и они хотели бы перейти на обрезной или комбинированный маникюр. Не надейтесь, что это средство сделает вам чудо, выше я писала, что шла к своему результату несколько лет, так что запаситесь терпением и выдержкой и это вам вернется сторицей.

Найти этот ремувер можно на официальной странице марки [ссылка]

-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

На этом все Smile

Будьте красивыми и обворожительными и покупайте только самое лучшее)))

Надолго не прощаюсь.

Па-Па!

mad_moonрекомендует
03.12.2014
Прекрасные фотографии! И замечательный результат. Но у Вас и до использования кутикула выглядела нормально. Интересно, как он справиться с более тяжелыми случаями.
03.12.2014
Очень красивые ноготки! И вижу удобное средство, как раз подискиваю новый ремувер Innocent
03.12.2014
Yuliya_Cherry, в отзыве я сказала, что ремувер, возможно не будет насколько эффективным, но ни один ремувер не сделает вам идеальную кутикулу после первого применения.

Yuliya_Cherry, спасибо) надеюсь Вам он понравится))
03.12.2014
Соглашусь, чтобы кутикула прилично выглядела, нужно приложить усилия, причем регулярно и длительное время Smile
03.12.2014
Потрясающие ногти! И бутыльки очень удобные, сразу виден расход средства Smile
Вах! какие у Вас ногти!!! Star
Ногти шикарные, супер!
И средство видно сразу, что очень хорошее! Smile
ручки сказочно красивые!!!
не мой вариант средства Sad
03.12.2014
У меня от природы почти нет кутикулы, поэтому в ремуверах вообще не разбираюсь. Как начала использовать Блю Кросс, так и продолжаю. Но насчет замученности после него - вы правы( Без масла после не могу обойтись
05.12.2014
Как раз присматриваю себе средство для кутикулы. Спасибо за знакомство с таким средством!

Ноготки очаровательные! Love
06.12.2014
Девочки, спасибо за комментарии Smile
08.12.2014
даже гель для удаления кутикулы можно сфоткать красиво Laughing out loud
10.12.2014
Menchi , спасибо Wink
12.12.2014
Звучит смешно - но это кутикула мой мечты LoveBig smile
У меня такая дама капризная - забуду кремом помазать или маслом, а она уже сухая.
Это как раз то, что мне надо)))
24.12.2014
Интересное средство,беру в закладки Shy
07.04.2015
Думаю, единственный недостаток этого средства вполне поправимый Smile
у них на сайте есть гель для кутикулы 16 мл. Он идет в бутылочке с кистью, стоимость такая же, состав идентичный, думаю, это одно и то же средство, но в разном оформлении Smile
  • 27.06.2016 - 22:27
    Медовый размягчитель - уход и приятное лакомство для любителей маникюра. Фото.
    Я всегда считала, что уход должен быть не только эффективным, но и приятным в использовании. Сегодня расскажу о размягчителе для кутикулы, который мне безумно нравится не только результатом, но и приятными ощущениями получаемыми в процессе маникюра.
  • 06.06.2018 - 11:11
    NC-88. Профессиональный маникюр дома. Средство ZINGER для удаления кутикулы. Прямиком из Франции.
    Доброго времени суток! Продолжая тему маникюра, хочу рассказать вам о средстве для удаления кутикулы с экстрактом меда Zinger honey cuti clean, NC-88. Данное средство я купила ещё в январе месяце, уж очень мне хотелось иметь идеальный контур ногтей, поскольку моя кутикула "любит" нарастать на…
  • 28.04.2017 - 19:06
    Средство для удаления кутикулы Esteemia Cuticle Away - обещано удаление кутикулы за 45 секунд. Что же в итоге?
    Доброго всем времени суток! Сегодняшний отзыв я решила посвятить своему любимому средству для удаления кутикулы, которое я часто использую в домашних условиях. Дело в том, что я уже долгое время делаю только европейский (необрезной) манюкюр, как у мастера, так и самостоятельно.
  • 08.05.2018 - 14:28
    Важным этапом на пути к ухоженным ногтям является удаление кутикулы. Как же быстро, без боли и крови ее удалить?
    Сейчас "маникюр" развивается с немыслимой скоростью, если буквально несколько лет назад даже не слышали и подумать не могли о гель-лаках, то сейчас каждая девушка старается воспроизвести маникюр с помощью гель-лака в домашних условиях.
  • 21.09.2014 - 17:31
    ♡ Необрезной маникюр не удался, но средство шикарное! ♡ 5 звёзд! Хотите узнать почему? ♡ Фото кутикулы спустя 4 и 8 дней после маникюра ♡
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о средстве для ухода за кутикулой AMAKAWA BLUE от MASURA. Всю свою жизнь я делаю обрезной маникюр, но в последнее время меня потянуло на эксперименты в уходе за кутикулой и я начала тестить различные средства для необрезного маникюра.
  • 08.07.2014 - 22:09
    Розовый мармелад для удаления кутикулы. Нежнейшее средство для безупречного маникюра. Фото. Состав.
    У вас бывает такое, что хотите что-то, а получаете то, о чем даже не мечтали. Так у меня было с этим средством. Я хотела эффективный ремувер для кутикулы, а получила очень красивый розовый мармелад, который помимо выполнения прямых обязанностей увлажняет кутикулу.
  • 06.06.2015 - 17:11
    Ни о чем
    Заканчивалась моя база под лак и отправилась я на поиски новой. Забрела в сеть RUSH, а там как раз акция, при покупке средства марки Q2 второе в подарок, ну думаю, раз такая удача позьму ка себе и базу и сушку, но сушку всю разобрали и выбор пал на ремувер.
  • 06.06.2017 - 16:40
    Минеральный ремувер Kodi, есть ли в нем необходимость? Мой первый ремувер для кутикулы! Делюсь своими впечатлениями и подробными фото в процессе!)
    Всем привет! А какой Вы предпочитаете маникюр? Я обрезной, но иногда чередую с европейским, когда совсем нет времени, или когда кутикула не слишком отросла. Сейчас популярностью пользуются ремуверы для удаления кутикулы, я в свою очередь решила попробовать минеральный ремувер от марки Kodi.
  • 20.08.2019 - 09:12
    Не самый лучший мой ремувер.
    Всем привет! Ремувер для удаления кутикулы Domix позиционируется, как быстрое средство. Я его таким назвать не могу однозначно, так как по времени действия он сильно уступает конкурентам. Мой самый любимый ремувер на данный момент "Кутиклер" он действует агрессивнее, но зато результат отличный.
  • 03.02.2021 - 19:37
    🔎 Средство от папиллом, бородавок кондилом и мозолей - Ферезол. Мой опыт применения, выводы, фото До и После
    Наличие вируса ВПЧ в организме часто проявляется кожными наростами в виде папиллом. Иммунитет не в состоянии полностью побороть этот вирус, поэтому папилломы то исчезают, то появляются в разных местах, что для эстетического восприятия не есть хорошо и малоприятно.
  • 30.01.2021 - 07:54
    💞Это не то, что вы подумали ✯ Это волшебный флакон крема ДЛЯ ВОЛОС с волшебными свойствами💞
    Ох, наконец-то я дождалась эту яркую вкусняшечку!!! В принципе в несмывашках нужды у меня нет, люблю всей душой жидкие кристаллы, но стоимость, объём этого крема и отзывы о нереальном эффекте и запахе взяли верх, и я заказала флакон: МЕСТО ПОКУПКИ: Wildberries ЦЕНА: 1368 рублей ОБЪЁМ: 100 мл…
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 08.02.2021 - 17:30
    Невероятное воскрешение БЕЗНАДЕЖНОЙ бабушкиной ванны, которую мы хотели реставрировать либо менять. Немецкое качество бытовой химии, которым я просто в лучшем смысле слова поражена
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это будет отзыв в стиле "хоррор" или даже нет - "отчаянные домохозяйки", но с хэппи - эндом) Ванна, которую мне удалось без труда очистить средством Heitmann, казалась мне уже просто неподдающейся очистке.
  • 21.03.2021 - 04:58
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 18.04.2021 - 23:40
    Стоит копейки. А удаляет кутикулу гораздо лучше более дорогих аналогов.
    Всем привет! В сегодняшнем отзыве хочу с вами поделиться своими впечатлениями об очень бюджетном, при этом очень эффективном средстве для удаления кутикулы Jeanmishel Nail CARE . ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Цена - около 50 рублей. Место покупки - магазин "7 дней". Объем - 6 мл.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 20.03.2021 - 07:40
    Быстрый и дешевый способ избавиться от шипиц. Только надо быть предельно аккуратным
    Избавиться от шипицы в домашних условиях оказалось проще, чем я себе представляла.   До определенного момента, с неприятными ощущениями, связанными с подошвенными бородавками, я не сталкивалась.   Шипица была у меня лишь однажды.
  • 10.02.2021 - 07:53