Опубликовано 14 Октябрь, 2019 - 20:34

несколько дней

Отзыв будет посвящён средству д/лечения геморроя мази Проктоседил

проктоседил

Никогда не думала что меня может настигнуть такая проблема как геморрой, но смена климата, сидячая работа, непривычная еда дали о себе знать. Появились симптомы в виде крови после похода в туалет, со временем проявились более тяжёлые симптомы такие как боль и дискомфорт в заднем проходе. Лечилась различными свечами, но эффекта не было. Пошла к хирургу, который выписал мне направление к проктологу и сказал что у меня уже 2 стадия геморроя. А пока что сказал использовать мазь проктоседил.

Заказала на сайте M-Thai com которые специализируется на тайской косметике и отправляет средства прямо из Таиланда. Ссылка на товар: здесь

Цена: 470 рублей

Объем: 15 грамм

Фармакологическое действие

противозудное, противовоспалительное, местноанестезирующее.

Показания препарата Проктоседил

Геморрой, зуд в области заднего прохода.

Способ применения и дозы

Суппозитории и капсулы вводят утром и вечером, а также после каждой дефекации. Небольшое количество мази утром и вечером, а также после каждой дефекации наносят пальцем на участки локализации зуда или боли. Для более глубокого введения надеть до упора аппликатор на тюбик и осторожно нажимать на него с нижнего конца с постепенным вытягиванием.

Описание и внешний вид

Мазь находится в картонной коробке. Внутри была инструкция. В разных странах она на разных языках. Сама туба сделана из металла. По форме очень странная, особенно колпачок. Вход был закрыт, я проткнула его колпачком.

Проктоседил отзывы

Так же имеется длинная насадка для введения мази внутрь. Для меня она оказалась крайне неудобной, из-за дырок по кругу. Мазь забивается и вытекает их них, ещё до введения. Поэтому я использовала обычные ватные палочки или диск.

Консистенция маслянистая, цвет прозрачный. Запаха мазь не имеет.

Проктоседил против геммороя отзывы

Срок годности: 3 года

Проктоседил

Мазь использовала как и снаружи так и во внутрь. Как сказано в инструкции, два раза в день после дефекации и подмывания. После применения, некоторое время может чувствоваться жжение в месте нанесения. По крайне мере у меня так было, первые 2 дня. Потом все прошло

Результат

Результат я заметила к концу второго дня. Пропала боль, стало легче ходить в туалет и наконец то остановилась кровь. Не знаю сколько продержится эффект, на всякий случай я сделала весь курс в длинную 5 дней, пока что все хорошо.

Мази в состав которых входит Гидрокортизон нельзя использовать более семи дней и наносить нужно обязательно только тонким слоем. Поэтому будьте аккуратны.

❤️Полный состав мази❤️

Гидрокортизон

глюкокортикостероид, оказывает противовоспалительное действие. Устраняет признаки и симптомы воспаления, такие как краснота, отечность, боль и другие.

Фрамицетина сульфат

антибиотик широкого спектра действия для местного применения из группы аминогликозидов.

Гепарин натрия

(натриевая соль гепарина) является антикоагулянтом. Предотвращает тромботические осложнения геморроя.

Эскулозид

вещество, сходное по своей химической структуре с рутозидом; уменьшает повышенную ломкость капилляров.

Бензокаин и бутамбен

обладают местноанестезирующим и противозудным действием, уменьшают спазм анального сфинктера.

Спасибо за прочтение!
Будьте здоровы!

Отзыв на лучшие бюджетные таблетки против геморроя, шишек и анальной трещины ✔Что лучше при хроническом геморрое ДАФЛОН или Детралекс? Казалось бы полный аналог, но один работает, а другой нет! Скажу где купить очень дешево!

Отзыв на облепиховые свечи ❤️Деликатная проблема и быстрое её решение. Всё подробности внутри отзыва ❤️

Достоинства
  • Обезболивает
  • Подтягивает больную венку
  • Эффективен
Недостатки
  • Неудобный наконечник тюбика
Nikandra777рекомендует
14.10.2019
здоровья! Innocent
15.10.2019
полезно, спасибо!
пусть все будет хорошо в дальнейшем. от души, правда
18.10.2019
не сммушай и не смеши меня Big smile Innocent