Опубликовано 3 Февраль, 2017 - 09:21

месяц или более
    1400 рублей

Доброго времени суток!

Если на чистоту – мне не хотелось писать этот отзыв, ибо сама не пойму, как такая эффективность может сочетаться с такими не приятными побочными эффектами..
Давайте, по-порядку.

Регейн (Rogaine) Миноксидил 5

Минокседил если кратко, единственный препарат, с доказанной научной эффективностью против истончения, выпадения, замедления роста волос и собственно облысения. Все средства, с его содержанием относятся к лекарственным ( это не Бады и не витамины ).
Регейн (Rogaine) Миноксидил 5

минокседил применяют на протяжении всей жизни, ибо исходное состоянии возвращается в миг.

Если тема заинтересовала – велком, во всемирную сеть, там очень много подробной информации, а я расскажу о своем опыте использования самого популярного в Европе препарата с содержанием Минокседила – Регейне.

Регейн (Rogaine) Миноксидил 5

Прибегла я к таким серьезным мерам не потому, что начала лысеть, совсем нет. Но у меня жидкие, тонкие волосы, которые я жуть как хочу укрепить и отрастить. Я много чего уже испробовала и на многое готова «во имя волос», даже на пожизненное втирание Миноксидила.
Регейн (Rogaine) Миноксидил 5

Покупала его, кстати, в аптеке, цена на момент покупки 1456 рублей.
Регейн (Rogaine) Миноксидил 5

Перед покупкой столько кардинального средства, проштудировала отзывы на предмет «побочных эффектов», 2 человека из 10 писали о росте волос в самых неожиданных местах, я такого за три месяца не заметила.
Регейн (Rogaine) Миноксидил 5

Оглядываясь назад, я бы справилась с «повышенной волосатостью», в конце - концов в любом случае нежелательные волосы удаляются – парочкой больше, парочкой меньше.
Регейн (Rogaine) Миноксидил 5

Но меня настигла совсем иная «побочка», которая ни где не была указана – у меня появились прыщи. И не просто кучка мелких прыщиков, а огромные, красные, болезненные прыщи – на голове и на лбу. Они к тому же сильно чесались. Одно время, пыталась не замечать « может прыщи и не от Регейна вовсе?», но когда ни одно средство не помогало их даже подсушить – сделала перерыв и «О, чудо», прыщи исчезли так же быстро как и появились.
Регейн (Rogaine) Миноксидил 5

Справедливости ради, стоит отметить, что волосы стали расти куда быстрее, я не успевала красить корни, ибо уже на 10 день, подруги обращали внимание, что свой цвет виден. Это было здорово – не париться о скорости роста.
Регейн (Rogaine) Миноксидил 5

Касательно выпадения, оно даже не замедлилось, волосы выпадали так же, как и «до».
Регейн (Rogaine) Миноксидил 5

В целом, если вы готовы к серьезным шагам и возможным последствиям, то попробовать однозначно стоит, я же, отправлюсь на поиск аналогов.

Достоинства
  • Ускоряет рост волос
Недостатки
  • Вызвал прыщи
  • Есть синдром отмены
  • Нельзя использовать при беременности
Уставшаярекомендует
03.03.2018
Этого препарат эффективен только при андрогенетической форме алопеции.
У женщин такой тип облысения встречается редко.
Понятно, что Вам не помог. Он для другого.
12.04.2019
Вы до сих пор его используете ?
  • 14.02.2021 - 17:33
    Лучший 🔥 результат спустя 3 месяца применения ! А что будет если отменить !?
    В этом году, к сожалению, так сложились обстоятельства, что сразу несколько факторов, способствующих выпадению волос произошли в один месяц - операция, прием медикаментов, сильный стресс. Спустя 2 месяца волосы стали стремительно покидать голову. Выпадение было сильным.
  • 25.04.2013 - 17:30
    Несмотря на скептицизм, он мне помог
    Средство от выпадения волос Eucerin Dermo Capillaire , как указано на упаковке, предназначен для лечения наследственного выпадения волос. Замедляет процесс истощения волос при постоянном использовании, укрепляет волосяные фоликулы и влияет на формирование новых благодаря содержанию карнитина и…
  • 04.01.2018 - 21:00
    Чуда не случилось, новых волос не прибавилось. Разбираем состав и для чего это средство подойдет
    Я уже давно страдаю от потери волос, моя мастер заметила, что шевелюра поредела раза в 3 и посоветовала уникальный набор состоящий из шампуня и ампул на стволовых клетках растений - BBCOS Method Active.
  • 24.02.2015 - 19:37
    ❖❖❖ ВЫПАДАЮТ и НЕ РАСТУТ СНОВА волосы? Решение ЕСТЬ! Но помогает далеко НЕ при ЛЮБОМ ВЫПАДЕНИИ. Что это, от чего и как применять - все подробно и с ФОТО. Личный пример и сравнение с Алераной ❖❖❖
    Начну с самого главного - этот препарат, выпускающийся под разными названиями для американского и европейского рынка (Rogaine и Regeine соответственно), предназначен для лечения лишь одного вида выпадения волос - андрогенетической алопеции (АГА ).
  • 24.10.2019 - 12:44
    Побочки от Миноксидила из Франции. 6 лет с АГА: какой минокс более жесткий: русский или французский?
    Здравствуйте. Уже около 6 лет я живу с диагнозом АГА или андрогенетическая аллопеция. Хочу поделиться своим мнением по поводу французского препарата и немного сравнить его с аналогом, который широко популярен в России.
  • 30.05.2021 - 22:02
    Беда - появилась алопеция, да еще и на лице! Расскажу как используем миноксидил и через сколько он помог.
    Всем доброго времени суток!   Около года назад, мы с мужем начали замечать, что у него на щетине появилась небольшая «залысина». Муж говорил, что она была всегда, я просто не видела, да и щетина стала просто более черной и растет быстрее. Но я заволновалась и не зря!
  • 14.10.2013 - 12:22
    Девочки,остерегайтесь дезодоранта-вонючки!!!
    Данный дезодорант подарили маме на работе. До этого я пользовалась лишь шариковыми дезодорантами и это был мой первый опыт использования аэрозоли. Запах достаточно приятный и каждый день после душа я им пшикала под мышки.
  • 08.12.2016 - 10:43
    Единственный плюс и куча жирных минусов. Deonica- еще один производитель, которого я буду обходить стороной.
    "Сладкая парочка"- синий и белый флакон с дезодорантами до этого неизвестной мне марки Deonica (то есть неизвестной в деле, а в магазинах-то это добро мне часто попадалось на глаза, но купить не было желания и стимула, упаковки скучные, производитель отечественный (не доверяю я им нифига, за…
  • 16.12.2014 - 22:57
    Да и не хуже, чем Акс. фото
    Дезодорант нужен в любое время года, поэтому, когда пользуешь им постоянно, он быстро заканчивается. Мне очень нравится Акс, как мужской ( когда муж пользуется), так и женский. Но все виды уже не по одному разу попробовали и захотелось нового запаха. Так я купила мужу дезодорант Рексона Мен.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 11.08.2021 - 20:54
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 13.08.2021 - 13:07
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 27.08.2021 - 13:45
    Как сделать волосы ГУЩЕ за 5 минут и возможно ли это вообще? Как сохранить секущиеся кончики? Концентрат для волос Pro Longer от L`OREAL и результат на очень сухих окрашенных волосах. Как применять, чтобы он показал максимальный результат?
      Концентрированная сыворотка-филлер для секущихся кончиков волос L’Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer попалась мне в каком-то из бьюти-боксов и оказалась для меня очень актуальной, потому что волосы у меня как раз длинные, осветленные и, соответственно, очень сухие, ослабленные, сильно…
  • 13.09.2021 - 17:30
    Эффект фотошопа за 3 минуты! Какого цвета черные точки?- Черные? Или серые? Или их вообще нет?
    Всем привет! Борьба с чёрными точками и расширенными порами у меня не прекращается никогда. Порой мне кажется, что эти качели со мной навсегда: поход в салон красоты- проблем нет, неделя дома- точки лезут как грибы после дождя.
  • 14.08.2021 - 17:12