Опубликовано 7 Август, 2022 - 15:56

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Доброго вам дня и прекрасного настроения!

Сегодня хочу рассказать вам о интересном на мой взгляд продукте, которым я с удовольствием пользуюсь...

Вашему вниманию представляю: Натуральное средство для роста бровей и ресниц Maldives Dreams Lash&Brow Growth Activator.

Что рассказывает нам производитель о своем продукте:

Питательное масло для роста содержит 6 видов масел и активное вещество - фитостеролы семян абиссинской горчицы.

Комплекс натуральных масел обогащен витаминами: А, F, E, B2 и минералами: магний, фосфор, цинк, каротин, которые активизируют синтез коллагена и кератина, запуская естественный процесс роста ресниц и бровей, придает волоскам гибкость, гладкость и густоту без всякого вреда.

Масло-сыворотка для роста ресниц и бровей не содержит в составе синтетического Витамина А (Retinol/Retinyl), а так же опасных антиоксидантов BHT и BHA! Содержит масло мальдивского кокоса (лучше, чем Тайланд, Корея, Италия).

Описание отличное, мне нравится.... моим ресницам и бровям не помешало бы такое масло...

- Рост ресниц и бровей, гладкость и густота! Хочу!

Применение.

Пишу отзыв заканчивая третью неделю, уже три недели, ежедневно, я музюкаю свои ресницы и брови ежедневно, вечером... Масло я наношу перед сном.

Применение простое и незамысловатое, после очищения лица наносим масло на брови и ресницы щеточкой. Кстати щеточка очень удобная, щетинки плотные, но при этом мягкие (кожу не царапают), масло на нее набирается в нужном количестве, без излишков.

Флакон в котором находится масло сделан из плотного пластика, он небольшого размера, прозрачный, есть этикетка.

На этикетке есть вся необходимая информация о масле (правда буквы мелковаты....)).

Флакон был упакован в картонную коробку, на которой тоже имеется вся необходимая информация о масле.

Расход масла небольшой, за время применения всего 1/4 часть ушла.

Масло не вызывает раздражения слизистой, глаза чувствуют себя прекрасно, коже тоже масло по душе, дискомфорта нет.

Аромат у масла имеется, не активный, натуральный, немного отдает кокосиком.

Консистенция маслянистая, не плотная.

Цвет - масло не имеет такового, оно прозрачное.

Состав:

Castor oil, prunus amygdalus dulcis oil, macadamia ternifolia seed oil, virgin sea-buckthorn fruit oil, cocos nucifera oil, crambe abyssinica seed oil, phytosterols, oleyl alcohol, tocopherol, fragrance, isopropyl myristate

Особенности состава:

Без отдушек, Без парабенов, Без силиконов, Без спирта, Не тестируется на животных, Органическая косметика, Подходит для ежедневного применения, Эко-товар, Без красителей, Без минеральных масел, Без сульфатов, Гипоаллергенная

Обьем: 10 мл.

Производитель: Россия.

Результат:

Я не обладаю густыми и пышными ресницами, они у меня словно палки, не имеют изгиба, короткие..., в общем страх.... Почти то же самое могу сказать и про свои брови, красотой они не блещут...

Что по ресницам:

За время использования масла мои ресницы немного преобразились, они стали эластичными, перестали выпадать, и как по мне, они стали гуще что ли и длиннее....

Брови:

Вот по ним результат реально виден больше... первое, на что я обратила внимание, это на цвет волосков бровей, они стали темнее, насыщеннее, блестят.... Да именно блестят, как будто их только окрасили.

Расти брови тоже стали интенсивней, они стали плотнее и кое где, где были проплешины появились новые волосинки- бровинки.

Вывод: Продолжаем пользоваться маслом и улучшаем результат!

Рекомендую.

steptatiрекомендует
Официальный представитель Maldives Dreams
10.08.2022
Продукция Maldives Dreams создана для того, чтобы поддерживать Вашу красоту. Спасибо за отзыв.
  • 05.01.2020 - 17:08
    Нахвалили его со всех сторон...но заслужено ли?)
    Я хочу сразу подчеркнуть...реальных проблем у ресницами и бровями у меня не было!) Но! Последнее время стала замечать что ресницы немного поредели и уже не такие длинные как раньше.
  • 29.03.2019 - 00:10
    Эффективна и становится любимцей
    Привет! С возрастом, наигравшись декоративной косметикой, мой интерес перешел на уход за бровями-ресницами. Недавно я рискнула купить очередную игрушку- SKINFOOD Supernut Lash & Brow Serum.
  • 30.01.2021 - 04:50
    Фридой Кало я так и не стала, Карой Делевинь тоже...🤨
    На ресницы не жалуюсь, на брови жалуюсь чуть-чуть... но никогда не будет лишним их еще немного подрастить Для этого использую специализированные сыворотки для ресниц и бровей. Как раз закончился серум для ресниц и бровей Vera Botanics , спешу отчитаться.
  • 26.08.2021 - 21:18
    Такой уход не будет лишним.
    Начну с того что захотелось мне поухаживать за ресницами и бровями. Бровям не хватает волосков в некоторых местах, возможно мне оно поможет их отрастить. Купила себе на пробу это средство, хотя изначально искала средство от фирмы Belordesign с касторовым маслом.,которое также обязательно попробую.
  • Oi' аватар
    29.09.2013 - 06:22
    Не рекомендую
    На коробке средства написано: крутить верхнюю часть тюбика (при этом раздается характерный щелчок), пока средство не покажется снизу из кисточки. Я крутила в течение минут десяти, но никакого средства так и не показывалось. Уже было собралась идти в магазин и менять средство на другое.
  • 09.09.2015 - 16:29
    потрясающее средство! хочу еще!
    Девочки, делюсь с супер находкой года! средство действительно супер! мне очень помогло! Начнем с начала. Это английский бренд, который работает на качество. Вся продукция высшего качества, еще не слышала о них плохих отзывов.
  • 18.01.2019 - 17:56
    Работает! Реснички крепче и длиннее!
    Спешу воспеть замечательную сыворотку для роста ресниц Jeuxlore Superlative Lash. Это не масло, а сыворотка, не оставляет никаких жирных следов на коже, быстро впитывается.
  • 16.04.2014 - 10:23
    Рост ресниц!3 месяца использования(МНОГО ФОТО)!!Шикарный результат!!!
    Я не любитель красить ресницы тушью(видимо перенакрасилась в старших классах) И в 2010 году летом впервые попробовала наращивание ресниц...и понеслось !!!!максимум давала отдыхать ресничкам 2 недели. Потом в моей жизни появился мужчина ,стоящий против этой искусственности.
  • 31.03.2021 - 09:39
    Как отрастить брови и ресницы
    Всем привет. Хочу поделиться своим опытом отращивания бровей. В 2000-х были очень популярны тонкие брови и я поддавшись модным тенденциям беспощадно выщипывала свои, очень густые от природы брови.
  • 03.07.2022 - 12:19
    Красота требует жертв? Не такими потерями. Пара неприятных побочек, но реальный результат спустя 1 МЕСЯЦ использования - длинные ресницы. О плюсах и минусах и сравнение эффекта на фото
    Доброго времени суток . Какая девушка не хочет иметь густые, длинные и тёмные ресницы, которыми е ё обделила природа? Зайки мои, я среди вас.. Наращивание имеет много плюсов, но минусы для меня пока перевешивают, как, не теряя естественного вида ресниц, сделать взгляд выразительным? Отращивание!
  • 03.09.2022 - 15:14
    ДО и ПОСЛЕ. Масло усьмы для роста бровей и ресниц. Как его правильно использовать и избежать побочных эффектов?
    Добрый день!   Внешний вид и качество упаковки. Описание свойств масла усьмы.   Флакон упакован в коробку из плотного картона с дизайном в стиле бюджетных косметических масел растительного происхождения.
  • 22.08.2022 - 13:06
    ❋ Неописуемый восторг от Toplash! Покажу насколько отрасли ресницы и бровки после 2-х месяцев применения сыворотки ❋
    Приветствую!   Наверняка нет ни одной девушки мечтающей о коротких и редких ресницах... нас либо, более-менее устраивают собственные данные, либо (в основном) мы желаем нарастить приклеить накрасить свои ресницы сделав их более длинными и густыми))) Вот и я решила, что пришла пора улучшить внешний…
  • 09.08.2022 - 07:40
    Опыт применения масло листьев усьмы для разгона роста волос. Расскажу, и выброшу флакон
    Наверно каждая девушка мечтает о густых бровях, тем более в современное время. Я не являюсь исключением, хоть от природы у меня были отличные брови, но процесс длительного выпадения волос, повлиял и на состояния бровей. Они стали редкими и плохо расти.
  • 14.09.2022 - 07:40
    Рассказываю почему я рекомендую ламинирование бровей, но НЕ советую ламинирование ресниц
    Летом я практически не крашусь. Использую только ежедневный уход ну иногда могу еще тон нанести, а вот красить глаза мне совсем не хочется. Нарощенные ресницы не люблю, потому что моим глазам в них тяжело, да и нарастить мало кто может аккуратно - либо щетками смотрятся либо по истечении 10-14 дней …
  • 12.10.2022 - 16:46
  • 08.08.2022 - 13:28
    Масло усьмы для здоровья и красоты бровей. Делает волоски сильнее, плотнее и крепче, а также придает блеск.
    Брови играют важную роль в восприятии человека, ведь при встрече мы смотрим в глаза.Кроме того, у бровей важные защитные функции - они отводят пот, дождь, воду при принятии душа от глаз, а также оберегают их от попадания пыли.
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 22.07.2022 - 11:55
  • 15.06.2022 - 17:03
    🌿Что делать, когда выдрала все брови и волосы сыпятся горою? Масло листьев усьмы от Mandragora magic beauty решит такие популярные проблемы. Мне хватило 14 дней.🌿
    Всем добрый день!     Стоимость: 30 мл стоят 880 рублей; 5 мл стоят 240 рублей. Бренд: Mandragora magic beauty; Приобрести можно на официальном сайте онлайн ; Объем: у меня 30 мл.