Опубликовано 14 Январь, 2012 - 13:59

Как только у нас нродился малыш, я сразу начала поиски хороших средств от газиков. Т. к. укропная водичка у нас в городе давно не продается, начала искать лекарственные средства. Наткнулась на Эспумизан. В составе-одна химия, курс лечения 10 дней. И пить его надо в каких то бешеных количествах. Цена за флакончик тоже приличная. Прочитала про Саб Симплекс, абсолютно то же самое, что и Эспумизан. Увидела Бебинос, в составе экстракты фенхеля и других трав. Меня это порадовало, но огорчило содержание спирта (т. к. это настойка, то спирт здесь будет по любому) Цена тоже была нормальной, и пить его можно от 3-6 капель 3 раза в день. Я давала 5 капель 1-2 раза в день и у нас было все хорошо. Свекровь не радавало применение этого препарата, она настаивала на укропной водичке. Говорила, типа тут одна химия. Я согласилась на ее воду, она делала ее сама. Я давала сыну ее вместо питья один день, на следующий день начался кошмар, он все время плакал, мы с мужем поставили газоотводную трубку, малыш пропукался и все стало нормально. После этого я отказалась от укропной воды. Сейчас малышу 2 месяца, даю ему 4 капли 1 раз в день, но не кажды день. Я заплатила за флакончик 130 р. и мы израсходовали меньше половины (около 12 мл.)
Достоинства
  • Недорогое
  • Очень экономичный
  • Удобная капельница
  • Эффективно выводит газики
Недостатки
  • Содержит спирт
alina22рекомендует