Опубликовано 1 Январь, 2021 - 08:24

Все мы знаем, как популярны в последнее время стали густые широкие брови. Меня природа не обделила бровями, но я сама сделала из них тоненькие ниточки, когда это было в моде.Сейчас же в некоторых местах они попросту перестали рости, и я думаю, что это моя личная "заслуга")))) Так чо пытаюсь отрастить новые волоски там, где они раньше и были.

Не скажу, что у меня это хорошо получается. Отрастить брови, оказывается, очень сложная задача. Но попытка не пытка. В данном эксперименте участвует масло Усьмы от марки "Золотой шелк".

Общая информация

Цена: от 250 рублей, в зависимости от места покупки

Объем: 7 мл

Натуральное масло усьмы, витамин E

Описание:

Масло усьмы (Вайды красильной) для роста бровей - действенное средство, стимулирующее рост бровей. Благодаря высокой концентрации активных веществ в составе масла, продукт заметно улучшает состояние даже самых светлых и редких бровей.

Прямая ссылка на товар

*****УПАКОВКА*****

Масло усьмы находится в картонной коробке с описанием предназначения товара, сроком годности и составом на обратной стороне.

Внутри коробки пластиковая прозрачная туба непосредственно с самим маслом

Внутри тубы имеется щеточка, по типу как у туши для ресниц. Пользоваться ей оказалось очень удобно, несмотря на то, что она достаточно широкая.

\

*****ТЕКСТУРА И ЭФФЕКТ*****

Масло необходимо применять как минимум один раз в день. А мне кажется. чем чаще тем лучше)))

Во время использования брови не жжет, но есть незначительное ощущение щекотки на бровях))))

Пользуюсь уже около месяца и пытаюсь увидеть результат. Но, к сожалению, чтобы отрастить густые брови "обратно" такими, какими они были в юности, нужно как минимум полгода...

Брови в самом начале использования масла усьмы:

Брови спустя четыре недели после начала использования масла усьмы:

Я скажу,что рост волосков действительно усилился. Перед Новым Годом я самостоятельно выполнила коррекцию и покрасила брови краской. Немного они уже отросли и видно торчащие в разные стороны волоски. Но в целом пустоты начали немого заполняться новыми волосинками даже там, где их уже давно не было))))

Спустя ещё четыре недели правая бровь практически полностью заросла новыми волосками:

Причем цвет бровей остаётся ярким, я не красила уже около двух недель.

Конечно это не может не радовать. Но я думаю, что полностью отрастить то, чего уже давно на лице, займет более длительный срок, чем один месяц или даже два. Возможно, потребуется полгода или больше. Если использовать масло Усьмы курсами - результат будет отличный.

Плюсы:

• Ускоряет рост бровей
  • Легко используется
  • Не дорого
  • Удобная щеточка

Минусы:

• Я не использую его для ресниц, так как будет щипать глаза. Оно именно для бровей.

Подведу итоги

Масло усьмы мне понравилось. Оно действительно ускоряет рост бровей, но оно явно не для ресниц. Об этом производитель и не пишет. Чтобы был результат, необходимо использовать его регулярно, тогда новые волоски не заставят себя ждать.

Достоинства
  • Активирует рост бровей
Недостатки
  • Будет сильно щипать при попадании в глаза
  • Надо долго пользоваться
Аришонокрекомендует
02.01.2021
Мне кажется, им надо пользоваться прям постоянно, что бы эффект был
02.01.2021
Да, надо прям каждый вечер и не пропускать. У меня много новых волостное выросло, но я думаю, они могут меня легко покинуть, если не поддерживать их рост😄
Девочке на работе в салоне такое масло советовали
26.08.2021
Да, масло очень хорошее. У меня мама тоже с его помощью подзарастила себе брови)))