Опубликовано 19 Июнь, 2022 - 16:58

Приветствую Всех заглянувших!

Жидкое мыло мне не очень нравится, но иногда покупаю для себя и выбираю именно детское. И этот отзыв посвящён вот такому вот яркому экземпляру: Жидкое мыло для рук 7DAYS LIKEE с арбузом и ананас

​​​​​

• Место покупки: wildberries, видела в Магнит-Косметик, немного дороже
  • Стоимость зависит от места покупки. Я заказывала за 119р
  • Объём 400мл

Флакон цилиндрический, с ярким дизайном в оранжевых тонах и логотипом производителя, имеет интересную тактильно поверхность, как прорезиненную, не скользкий:

​​​​​​

Ознакомиться с информацией о продукте можно на сторонах упаковки:

​​​​​​

Дозатор помповый, что удобно и гигиенично в использовании:

Жидкое мыло для рук 7DAYS LIKEE с арбузом и ананасом

Работает исправно, не заедает и не плюётся. Консистенция средней густоты, не водянистая, но и не плотный гель, цвета не имеет, прозрачное:

Жидкое мыло для рук 7DAYS LIKEE с арбузом и ананасом

Аромат хоть и приятный, но что-то в нем не то, слишком много химозности и какая-то горчинка непонятная. Кисленький, больше ананас напоминает. Арбуз почти не слышится. Восприятие ароматов-дело индивидуальное, конечно, но я реально большего ожидала.

Со своей основной задачей жидкое мыло для рук 7DAYS LIKEE с арбузом и ананасом хорошо справляется. Пену даёт слабенькую при контакте с водой:

Смывается легко

Жидкое мыло для рук 7DAYS LIKEE с арбузом и ананасом

Она не пышная, но если использовать мочалку или губку, то, конечно, попышнее будет. Отмыаает все хорошо и смывается с рук тоже, ощущения нелопромытости или плёнки на коже не оставляет. Может прдсушивать, как и большинство бюджетных мыл с агрессивным павами. Для своего ценового сегмента неплохой вариант.

Расход жидкого мыла для рук 7DAYS LIKEE с арбузом и ананасом зависит от нескольких факторов, таких как частота использования и область нанесения. Но не обильгее, чем большинство аналогичных средств. Хотя из-за скромного пенообразованич средства нужно наносить больше.

Никаких неприятных ощущений при использовании данного жидкого мыла для рук 7DAYS LIKEE с арбузом и ананасом в виде зуда, пощипывания, жжения или покалывания я не испытываю, аллергической реакции или раздражения не вызвало. Вот вроде и все а нем неплохо, но приобрести повторно желания не возникает. Скорее всего из-за аромата, который меня разочаровал. И кожу сушит, а в меня она итак сухая. Есть более мягкие мыла в этом ценовом сегменте, которые мне нравятся больше.

В целом, от использования данного жидкого мыла для рук 7DAYS LIKEE с арбузом и ананасом остаются в основном положительные эмоции и впечатления: яркий дизайн упаковки, доступная цена, приятный аромат, отсутствие негативной реакции и эффективность.

Жидкое мыло для рук 7DAYS LIKEE с арбузом и ананасом рекомендую 👍

KatenkA9рекомендует
20.06.2022
Аромат супер у мыла!
Миленькое оформление) привлекает внимание)