Опубликовано 4 Декабрь, 2023 - 12:30

Хочу поделиться с вами отзывом об отбеливающей зубной гель-пасте LBSILK.

◾КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ◾

Цена: 302 руб.

Объем: 100 мл

Срок годности: 24 месяца

Страна-производитель: Россия

Где купить? Wildberries

◾УПАКОВКА◾

Гель-паста находится в прозрачном бутыльке. Паста чёрного цвета, поэтому надписи на упаковке плохо видно.

На обратной стороне упаковки находится важная информация: описание, состав, срок годности, объем, данные изготовителя и т.д.Благодаря удобному дозатору, пасту легко дозировать. Для одного применения хватает одного нажатия.
◾СОСТАВ◾

Диоксид кремния, лактат кальция, угольная пудра, эфирное масло мяты, папаин, ментол, сорбитол, сахарный ПАВ, ксантан, эуксил, Экстракт эвкалипта.

Состав зубной пасты выглядит в целом хорошо и включает разнообразные компоненты, обладающие полезными свойствами для улучшения здоровья полости рта.

◾ОРГАНОЛЕПТИКА◾

• Цвет

Чёрный

• Аромат

Мята с эвкалиптом

• Текстура

Однородная

◾СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ◾

Я чищу зубы по следующей схеме:

3 дня пользуюсь гель-пастой для чувствительных зубов LBSILK

1 день отбеливающей гель-пастой от LBSILK

◾МОЙ ОПЫТ◾

Отбеливающая зубная паста действительно улучшает цвет зубов. Я заметила видимое осветление уже после нескольких применений. При этом она не травмирует эмаль и не вызывает дискомфорт.

Также гель- паста отлично справляется с налетом. Она эффективно борется с поверхностными пятнами, придавая зубам более здоровый вид.

После использования пасты ощущается долговременная свежесть во рту. Вкус достаточно интересный, но со временем я привыкла.

◾РЕКОМЕНДУЮ?◾

Отбеливающая зубная паста оправдала мои ожидания, она обеспечивает видимый эффект отбеливания, свежесть во рту и борьбу с зубным налетом.

Рекомендую!

ivirinaolрекомендует