Опубликовано 6 Июнь, 2021 - 11:12

Привет, мои хорошие.

Чистота стиральной машины = чистота постиранных вещей. Поэтому очень важно следить и периодически проводить чистку стиральной машины.

Именно для этого и разработан Очиститель для стиральных машин Tiret

📌Упаковка очистителя представляет собой маленькую пластиковую бутылочку с крышкой. На этикетке можно ознакомится со всей необходимой информацией.

Крышка открылась легко, без применения подручных средств.

📌Применение. Мне понравилось, что способ применения показан наглядно. не знаю почему😅

Он простой и ясный. Я сделала всё как сказано на упаковке. Единственное, я отключила отжим белья, подумала, что он вовсе не требуется при прогоне пустой машинке.

Средство имеет совсем жидкую консистенцию. Я если честно, ожидала увидеть что-то более гелевое.

Во время стирки, в барабане стиральной машинки образовывалась пена, а на весь дом стоял приятный аромат цветов. Конечно, совсем далеким от натурального, химозненьким ароматом весны🌸

Сразу после выключения стирки, внутри барабана осталась пена. Мне это совсем не понравилось. Возможно это потому, что я отключила отжим. Я решила ещё раз прогнать машинку на полоскание.

📌Результатом я осталась довольна: все разводы от мыльных средств и накипи, всё пропало. А главное, ушел неприятный затхлый запах.

Аромат из отсеков и барабана стал стоматологическим, но в хорошем смысле. Запах какой-то стерильной чистоты с легким химическим ароматом цветов.

С момента как я почистила свою машинку Тиретом прошло почти 2 месяца и она деталях до сих пор нет ещё известкового налета и мыльных следов. Думаю, это связно ещё и с тем, что я стараюсь пользоваться мягкими или вообще полностью натуральными средствами для стирки.

📌Состав очистителя для стиральных машин Tiret я решила оставить под конец отзыва не просто так.

Состав: 15% или более, но менее 30% лимонная кислота, менее 5% неионогенные ПАВ, ароматизатор.

Многие пишут, что эффект от его применения точно такой же как от простой лимонной кислоты с кондиционером. Нет, девочки-мальчики. Когда я решила почистить машинку я начала с обычной пищевой лимонной кислоты, потом купила какое-то дешевое средство для очистки. Но ни одно средство не дало такой результат, как Тирет.

📌Очиститель для стиральных машин Tiret - рабочее средство для чистки стиральной машины. Главными плюсами для меня стали: эффективность и простота в применении. Незначительные недостатки - сильный запах химических цветов и цена.

Всё же, средство работает и я его рекомендую😘

Достоинства
  • Ощущение чистоты
  • Практически устранил запах
  • Простое в применении
  • Работает
  • Эффект мгновенный.
Недостатки
  • Слишком сильный запах
YourHopeрекомендует
Возьму на заметку!
Спасибо. Попробую.)
Не пробовала такой, хорошо средство поработало👍 Такие подробные инструкции и меня радуют)
06.06.2021
На самом деле я тоже люблю когда способ применения в картинках нарисован)) так легче воспринимается))
Всё. В список на покупки. (Я из тех кто балуется лимонкой) 😂
Вот это надо! Не знала о существовании такого средства
  • 31.08.2017 - 15:54
    Очистить стиральную машину от накипи, грязи и неприятного запаха, теперь это возможно благодаря Dr. Beckmann! Фото до и после использования средства!
    Всем привет! Каждый из нас, рано или поздно, сталкивался с проблемой очистки стиральной машины! И если с наружи её возможно почистить любым моющим средством, то внутри нам это не доступно и далеко не безопасно для деталей машины!
  • 23.10.2016 - 12:49
    Filtero избавит стиральную машину от неприятного запаха
    Всем привет! Начну с того, что наша стиральная машина автомат служит нам исправно уже лет семь. За всё это время я не пользовалась какими то специальными средствами для удаления накипи и так далее, считаю что современные стиральные порошки уже содержат все необходимые добавки.
  • 23.04.2019 - 21:43
    Даже не знаю, деньги на ветер или всё-таки нужная вещь...
    При покупке новой стиральной машины продавец-консультант магазина "М-Видео" впарил ( по -другому и не скажешь) средство для первого пуска. Времени почитать отзывы у меня не было.Купили не глядя) Цена -290 рублей. Упаковка- небольшая баночка белого цвета с этикеткой. Вес -100 грамм.
  • 04.12.2018 - 00:43
    Супер средство для всех стиральных машин.
    Сразу хочу сказать, что не смотря на то, что производитель этого средства Electrolux, оно подойдет для всех стиральных машин.   Никогда не задумывалась, о том что бачок стиральной машины нельзя только помыть и почистить и с появлением в семье ребёнка встал вопрос как продезинфицировать машинку,…
  • 29.05.2020 - 17:20
    Чистит машинку и удаляет запахи
    Приобрела так сказать на пробу (тогда ещё не знала, что чистить можно обычным уксусом и содой) и осталась довольна. Место покупки: сеть магазинов Hoff. Стоимость: 119 рублей.
  • 02.08.2020 - 21:09
    Противные фото покажут, какое это бесполезное средство. Если нужна чистка, а не профилактика - мимо!
    Привет!   Уже второй год добираюсь до написания отзыва на это средство... Приобрела его в истерическом порыве, не глядя на ценник, когда якобы британское средство из Веллмарта оказалось бессильным. Вот такой пузатый бутылек Sano . Производитель обещал именно удаление существующего налета.
  • Насчет накипи не знаю, но запах из стиральной машины устранит. Использую раз в три месяца. Стоит дешевле аналогичных средств других производителей
    Всем привет! Сегодня расскажу о моем помощнике в заботе о стиральной машине. Наверно,у всех ведь есть стиральная машина. У нас она относительно новая, ей всего 4 года. И казалось бы,какие проблемы могут возникать? Но вот после переезда в другую квартиру я стала замечать из нее запах.
  • 04.03.2021 - 11:16
    Очистит, освежит и продлит жизнь стиральной машине.
    Моей стиральной машинке уже больше 7 лет. По современным меркам она старушка. Но она у нас так давно, что стала практически членом семьи. Все домашние привыкли к ней. Я могу с закрытыми глазами поставить стирку и выбрать подходящий режим. Мне хочется что бы машинка и дальше продолжала служить.
  • 19.05.2021 - 15:51
    Неожиданный эффект Calgon, о котором не заявил производитель 🌊
    Средство Calgon я первый раз купила наверное в начале 2000-х под влиянием рекламы, в которой очень пугающе выглядели внутренние детали стиральной машины, покрытые известковым налетом. Тогда Calgon у нас продавался только в виде порошка.
  • 19.05.2021 - 15:51
    Неожиданный эффект Calgon, о котором не заявил производитель 🌊
  • 19.06.2021 - 20:27
    Стирально-сушильная машина 2 в 1! Лучшая стиралка и сушилка для белья Electrolux PerfectCare 700 EW7W3R68SI
    Очень долго выбирала стиральную машину в свою новую квартиру. Изучила большое количество технической информации, и наконец нашла то, что искала — стиральная машина с сушкой Electrolux PerfectCare 700 EW7W3R68SI.
  • 10.06.2021 - 10:31
    Чем это средство меня разочаровало и почему это бессмысленная покупка! Насколько хорошо он очищает стиральную машинку и действительно ли избавляет от неприятного запаха.
    …::: Добрый день :::… Находясь в поиске средства для очистки стиральной машины, я наткнулась на данное средство. Данное средство мне нужно было в первую очередь чтобы удалить из машинки неприятный запах. Ознакомившись с ним я поняла, что это что мне нужно.
  • 27.05.2021 - 12:27
    Таблетки для посудомойки, которые стоят копейки! Стоит ли их брать?
    Всем привет.   Моя помощница и труженица, посудомоечная машинка, служит мне верой и правдой более 6 лет. Всем своим подружкам и знакомым, я настоятельно рекомендую покупку посудомоечной машинки и безмерно рада, что в своё время купила её. Хотя, я сомневалась, поверьте мне!
  • 18.05.2021 - 11:43
    Самый слабый из всех очистителей, что я пробовала. Увы. Фото до/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об Очистителе для посудомоечных машин Clean & Fresh "Лимонное дерево", двухфазный. Я очень давно хотела рассказать про этот очиститель, поскольку использовала его не один раз. И последний раз был особенно важным!
  • 06.06.2021 - 18:03
    Самая популярная бюджетная стиральная машина Candy CSS34 1062DB1-07. Отлично подойдет для небольшой ванной комнаты. Вместимость до 6 кг!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я не очень люблю менять технику. Но она имеет обыкновение ломаться. Моя машинка Samsung прослужила мне верой и правдой почти 10 лет и проработала бы больше, но я захотела купить именно новую стиральную машину.
  • 11.05.2021 - 22:17
    Машинкой пользуемся уже 7 лет. И как мы ее замучали за последний год или не хотите угробить машинку, не делайте как мы?
    Характеристики Первая моя машинка Атлант. Купили на дачу семь лет назад. До сих пор работает отлично, ни разу не ломалась.   Управление у данной машинки простое - колёсико для выбора программы и кнопка стартпауза.
  • 02.06.2021 - 16:04
    Эффективный гель для посудомоечных машин, который справляется с любыми загрязнениями на 5 от NappyClub.
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв будет посвящен гелю для посудомоечных машин от бренда NappyClub. Посудомойка очень упрощает жизнь и экономит время в современной жизни. К тому же поможет уберечь руки от лишнего контакта с бытовой химией и водой.
  • 06.06.2021 - 17:58
    Отличная стиральная машина с NFC!
    Приветствую вас дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я хочу рассказать о бюджетной стиральной машинке Candy CS4 1051DB12-07. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Полное название: Candy CS4 1051DB12-07 Стоимость: 15 690 руб, в каждом магазине разная цена Тип загрузки: Фронтальная загрузка Загрузка: 5 кг, объем…
  • 28.06.2021 - 07:48
    Технология 6th SENSE (шестое чувство). Технология FreshCare+ (обработка паром). Протестировала все программы. Стирка старых подушек. Фото до и после.
    Мебель для кухни я заказывала в салоне Стильные кухни . Мне почти всё понравилось, и на всё, кроме стиралки, я оставила отзывы, ссылки дам в конце.   Прошло уже 2 года. Кухня выглядит хорошо, техника работает. Настало время написать о стиральной машине.