Опубликовано 10 Ноябрь, 2017 - 18:01

Всем привет.

Сегодня хочу рассказать вам об отличном средстве для лечения себорейного дерматита. Мы столкнулись с этом проблемой прошлым летом. У моего ребёнка на голове начали появлятся небольшие красные пятна, которые он расчёсывал и они покрывались корочками. Корочки шелушились сходили и всё начаналось сначало.

Один не компетентный доктор предположил , что это лишай, и мы ещё долгое время проводили лечение , которое не дало положительного результата.

После посещения специалиста , всё прояснилось. У ребёнка оказался банальный дерматит ,который возникает по целому ряду причин ( не буду углубляться...).

Было назначено лечение , и в том числе был рекомендован шампунь "Циновит".

Шампунь в коробочке с подробной иформацией о действие , и применении. Циновит содержит противогрибковые компоненты, такие , как - цинк , паритион , климбазол.

Они эффективно борятся с шелушением , устраняют зуд и подавляют грибок. Сам шампунь жёлтоватого оттенка , не жидкий. Имеет не резкий запах , хорошо пенится.

Мы использовали шампунь при каждом мытье головы, а это - два , три раза в неделю. Эффект появился быстро, ребёнок стал меньше чесать голову, пятнышки начали постепенно сходить и шелушение ушло. Мы использовали это средство в комплексе с цинковой пастой.

В аптеке "Циновит" стоит 470 рублей. Хватает его на долго, средство очень экономично расходуется. Номинальный объём -150 мл.

Рекомендую всем это средство.

Срок годности - три года.

Достоинства
  • Избавляет от зуда и перхоти
  • Помогает
  • Экономичный
Недостатки
  • Может не устранить проблему полностью
stella31рекомендует
Буду иметь ввиду этот эффективный шампунь!
31.12.2017
Подскажите, как вы использовали цинковую пасту?
01.01.2018
Цинковую пасту втирали в места шелушений десять дней.
01.01.2018
Ок, спасибо! Возьму на заметку!