Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 10:24

Лично я считаю, что это средство просто должно быть в каждой домашней аптечке!

Ребенок пошел в садик, и понеслось... простуда, ОРЗ, ОРВИ. Всегда старались вести правильный образ жизни, без вредных привычек, со сбалансированным питанием, с занятиями спортом. И лечится старались натуральными средствами. Химию принимали по минимуму. Когда ребенок заболел ангиной - без антибиотиков было просто не обойтись. Проболев один раз, у нас эта дрянь, как прописалась. Бывало, по два раза в месяц болели, садили желудок, убивали иммунитет, травили организм антибиотиками. Ничего нам не помогало. С больничного выписывались, максимум неделя, и по новой. Сдавали анализы (целый комплекс), наблюдались у ЛОРа и иммунолога, искали причину. И продолжали болеть.

Знакомые посоветовали БАД О-ДЕ-ВИТ.

Ознакомились с составом (продукт натуральный), и решили попробовать. На вкус ребенку понравилось. Приятные сладкие шарики.

В течении того времени, что принимали Тенториум, ещё раз заболели. Я уже пожалела, что деньги зря потратила. Но ОРЗ на этот раз прошло в легкой форме. Хотите верьте - хотите нет, но после полного курса приема препарата я ребенка не узнавала. Улучшился аппетит, прошли синяки под глазами. Отходили в садик аж 2 месяца подряд! Для нас это был рекорд. И снова ОРЗ (не ангина, а всего лишь ОРЗ). Причем, по городу это была массовая вспышка, сезонная.

И снова в садик. Первый раз пошли в бассейн! Не заболели. МЫ НАЧАЛИ ЖИТЬ!!! Длительные прогулки на свежем воздухе, бассейн, каратэ, школа развития. Мы не пропускали занятия! В садике стали выступать на всех утренниках и спектаклях!

Говорят, что здоровье нельзя купить. Я вот теперь знаю, что можно! О-Де-Вит мы пропиваем раза два за год, в профилактических целях. И продолжаем радоваться жизни. Ребенок болеет, 1-2 раза в год, как положено, в легкой форме. С того момента, как впервые пропили этот Бад, (прошло 2,5 года), ангины у нас больше не было ни разу, тьфу-тьфу-тьфу.

НАПИШУ СОСТАВ:

Экстракты растений: бессмертник песчаный, корень валерианы, дубовая кора, корень девясила высокого, зверобой, цветы липы, лист крапивы, цветы календулы, полыни, плоды шиповника, травы фиалки трехцветной, травы гречихи, лук репчатый, березовые почки.

Продукты пчеловодства: высококачественный мед, пчелиная обножка (цветочная пыльца), экстракт прополиса водный с Артепилином С.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

Не рекомендуется при индивидуальной непереносимости продуктов пчеловодства.

❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖

Можно принимать детям с 1 года!

Единственный минус - это цена. Но, поверьте, оно того стоит!

БУДЬТЕ ВСЕГДА ЗДОРОВЫ!!!

Примерно в одно и то же время мы начали пить "О-де вит" и пользоваться Спреем для очищения воздуха "Монарда Плюс". Возможно, такой хороший результат именно от совместного использования средств.

Достоинства
  • Можно принимать детям
  • Натуральный продукт
  • Нет противопоказаний к применению
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Дороговато
Margoshe4ka@рекомендует
  • 07.01.2018
    Тенториум - мое увлечение уже много лет. Иногда я с полной уверенностью утверждаю, что если бы не продукты пчеловодства, то я просто не знаю, что было бы со мной. Дело в том, что я никогда не отличалась крепким здоровьем и чем старше становилась, тем больше прибавлялось проблем.
  • 17.10.2012
    Да, средство отличное. Купила его себе и детям для профилактики ОРЗ в осенний период. Пили в комплексе с Экстра-лор (он прорабатывает верхние дыхательные пути). Малыши как раз были оба после бронхита, ещё покашливали. Сама пила по чайной ложки. Старшему начала с 10 драже и довела до 12 ч.л.
  • 02.08.2013
    Дочке болела каждый месяц с 20-го числа,в садик ходили по 2 недели,потом снова на больничный.посоветовали комплексное употребление продукции тенториум,в нем были и эти драже. Меня смутило,что первым в составе написан САХАР,значит его содержится там больше всего. Пробуем - безумно сладкие.
  • 06.10.2012 - 01:31
    Приятное с кислинкой)
    Это драже я купила и попробовала как витаминное средство. В нем содержится измельченная ягода черемухи, включая измельченные косточки. Консистенция данного драже однородная и зернистая.
  • 15.03.2017 - 11:06
    БАД сомнительного действия за улетную стоимость - Тенториум Плюс. Полный разбор состава и разгром заявлений производителя.
    БАД сомнительного действия за улетную стоимость - Тенториум Плюс   Моя мама - фанат продуктов пчеловодства. И, когда у моего ребенка настал период частых простуд, накупила нам продукции компании Тенториума.
  • 26.03.2018 - 10:10
    Отличный и вкусный бальзам, способный выводить из организма соли и токсины, способствует похудению и улучшению организма
    Признаться, я не впервые принимаю бальзам Хинази. Некоторое время назад, когда сильно стала болеть косточка большого пальца на ноге, то приемом сиропа я облегчила боль в ноге и на некоторое время забыла о косточке. Так же как и о Хинази.
  • 24.06.2018 - 15:49
    Пища тибетских монахов, отличное средство долголетия и восстановления сил
    Всем привет!   Уж каких только пищевых добавок мне не приходилось встречать, но благодаря Тенториуму недавно довелось познакомиться с ячменной цампой.   Вообще, если кто не в курсе, цампа - это традиционное блюдо в Тибете, готовится из обжаренного ячменя.
  • 21.02.2019 - 17:20
    Укрепим кости и зубы кальцием, с помощью Эрго от Тенториума это сделать становится совсем просто
    Всем здравствуйте!   Не буду убеждать вас в том, как полезен нам кальций, каждый и так знает его необходимость для костей и зубов. Казалось бы, этот микроэлемент присутствует во многих продуктах питания, входит с состав многих витаминных комплексов, и все таки нам его не хватает, особенно женщинам.
  • Заряд силы и энергии
    Всем привет Сегодня поделюсь отзывом о продукте от компании Тенториум Драже Молочко трутневое Трутневое молочко продается в пластиковой упаковке или в саше Я покупала в саше, так как выгоднее Так выглядит упаковка Состав указан на упаковке с обратной стороны Все ингредиенты натуральные и нет…
  • 04.02.2014 - 16:59
    СОВЕТ + ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ДЕЛАЕТ АПИ-СПИРА, СЛОВА ВРАЧА ШОКИРОВАЛИ МЕНЯ + ФОТО
    Начитались отзывов в Интернете с тетей и решили купить апи-спиру. Купили эту заветную баночку, обрадовались покупке. Сначала все было ничего, потом я бросил применять апи-спиру, потому что у моей тети от апи-спиры (как она сказала) сильно заболел бок. Прошло несколько дней, боль у тети не утихала.
  • 29.07.2015 - 20:11
    Натуральный состав не оправдывает цену продукта
    Доброго времени суток! Недавно моя мама принесла домой эту баночку медового драже, которую ей посоветовала настоятельно приобрести подруга-распространитель этой продукции.
  • 23.11.2019 - 13:39
    Вкусные конфетки, не более...
    С компанией "Тенториум" я знакома уже лет 12, а может и больше. Есть препараты, которые всегда у меня в аптечке: Эй-пи-ви, Рино-фактор и Апибальзам-2. Эти препараты проверены временем и действительно помогают.
  • 16.07.2020 - 20:27
    БАД Now Foods, Omega-3 - не лучшая ОМЕГА - 3 с сайта iHerb. Несмотря на хорошие результаты за 3 месяца приема, я не рекомендую эту Omega-3 c iHerb
    Герой сегодняшнего отзыва - БАД Now Foods, Omega-3, Molecularly Distilled, Cardiovascular Support, 200 Softgels, препарат, разработанный для поддержки сердечно-сосудистой системы.
  • 13.07.2020 - 00:59
    Как "Виа Гра", только для женщин! Если даже от него и есть какой-то эффект, то разве что эффект ПЛАЦЕБО?) Ждёт ли вас незабываемый секс, если съесть это зелье из рогов оленя, цветов, трав и чеснока? И к чему привёл этот эксперимент над собой? Разбор + и -
    Всем большущий пламенный привет! Не смогла удержаться от того, чтобы поведать про "Лаверон" (Loveron , если писать название в оригинале). Это что-то вроде женской версии "Виа Гры", только предназначен этот препарат для женщин.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 07.06.2020 - 19:02
    Отличный вариант бездрожжевого селена. Обожаю его за влияние на волосы и ногти! Теперь мой мастхев
    Айхерб для себя открыла относительно недавно - буквально год назад начала активно изучать травы, витамины, их влияние на организм. И с тех пор моя домашняя "аптечка" БАДов стала, наверное, больше обычной, традиционной.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 04.08.2020 - 05:42
  • 09.07.2020 - 16:03
    Последняя надежда отрастить волосы если вообще «никак»! Расскажу как мое окрашивание «уезжало» вниз, а волосы стали крепче держаться в своих луковицах :)
    Добрый день! На этот БАД я стала засматриваться во время приема витаминов для волос Maxi-Hair, многие принимающие отмечали положительное влияние на состояние кожи и волос.
  • 11.07.2020 - 18:25
    Магний влияет на женское либидо? Помогает при нарушениях менструального цикла? При отеках? Какое их этих утверждений верное✅✅✅
    Судороги в икроножных мышцах, тревожность, стресс и приступы паники, нарушения сна... Это выписка не из медицинской энциклопедии, а из моей медицинской карточки. Как рассказал мне невролог, это симптомы недостатка магния в организме.