Опубликовано 15 Октябрь, 2017 - 16:47

год или более
    254 руб.

Осень - золотая пора, но у этого времени года есть один недостаток. Промозглые ветра, накрапывающие дожди, снежок - и здравствуй, простуда.

В последнее время во время болезни, на работу не выходить не получается, вот и приходится, по максимуму лечиться и в бой))

В прошлом году простуда подкралась незаметно и совершенно неожиданно, когда все лекарственные запасы закончились, пришлось срочно наведаться в аптеку. Фармацевт там и подсказал быстрое средство для избавления от простуды - антигриппин.

В коробочке находится туба, в которой и прячутся таблетки:

Натуральный продукт (по заверениям на упаковке)

Не содержит сахара

Состав указан на упаковке. Где - то читала, что данные таблетки самые безвредные из всех шипучих.

На упаковке также указан способ применения и дозы, на тот случай, если инструкцию вы потеряли)

Таблетки довольно крупные, розового цвета с вкраплениями белого.

Пахнет чем - то сладким, но то, что это малина, как уверяет производитель, на вряд ли. Хотя аромат на всю квартиру)

Цвет напитка по мере растворения таблетки приобретает ярко малиновый цвет.

Производитель рекомендует растворять таблетку в 200 мл. тепло - горячей воды (50-60 градусов) и сразу же выпить.

Я обычно, пр легких формах простуды либо сразу после её появления, принимаю по 1 таблетке в день в течение двух дней - и простуда исчезает, словно её и не было.

Но за, что я люблю антигриппин - то, что после его приема, пропадают практически все симптомы: спадает температура, уходит слабость, прекращается насморк - и ты снова чувствуешь себя человеком.

В общем, все указанные на упаковке обещания они выполняют.

+ важный момент - на меня он не действует, как снотворное. Исходя из отзывов - такая характеристика у него встречалась.

Достоинства
  • Удобен для применения
  • Хорошо и быстро помогает
Tatka025рекомендует
24.10.2019
Да, помогает он быстро, но мне не нравится что он такого яркого цвета. да и цена кусается. С недавних пор перешли на Простудокс. Этот порошок без красителей, и стоит 250 р за 10 пакетиков. Действовать начинает быстро, также снижает темпу и убирает заложенность носа. Мне нравится)
  • 25.04.2021 - 10:54
  • 24.04.2021 - 09:26
    Дорогой амброксол.
    Здравствуйте друзья! Маленьких деток намного проще лечить вкусными лекарствами, особенно хорошо заходят сладкие препараты. Мой сыночек из тех маленьких вредин, которых не вкусным лекарством лечить не получится..
  • 24.03.2021 - 07:41
  • 22.02.2021 - 22:08
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 13.03.2021 - 19:11
    Допрыгалась, козочка 🕴🏻 Вот только стоит ли эффект от Детралекса всех МУЧЕНИЙ?
  • 08.04.2021 - 18:25
    Отличный состав, стоит дешево, но на ноги не поставит- еле дотянула до конца рабочего дня...Первая моя болезнь после прививки от Ковида.
    Приветствую, товарищи. На днях силы меня совсем покинули и я слегла на больничный. Скорее всего сильное переутомление и стресс подорвали иммунитет, и я подхватила где-то вирус. В январе-феврале я делала прививку от Ковида, перенесла ее тяжело, но все же оправилась.
  • 02.03.2021 - 08:45
    4 дня температура 39 у девятимесячного ребёнка без симптомов. Оказалось розеола. Причины, лечение и последствия.
    Доброго времени суток! С появлением детей в моей аптечке всегда есть детский нурофен. Он оказался как нельзя кстати, когда у моей девятимесячной дочки внезапно подскочила температура до 39 градусов, без каких-либо других симптомов.
  • 10.04.2021 - 23:14
    Из дикого зверя в ласковую кошечку за неделю.
  • 04.03.2021 - 17:53