Опубликовано 26 Сентябрь, 2014 - 00:37

Хочу сегодня рассказать о маленьком чуде из моей косметички.

Итак, длинные ногти – один из моих фетишей, но из-за образа жизни далеко не всегда получается отрастить их до нужной длины, как бы я ни старалась обламываются, и всё тут. После курса применения описываемого мной средства ногти отрастают до нужной длины за три месяца и самое главное - не слоятся.

У Пьер Рико примерно за 500-300 рублей (в зависимости от скидки) можно приобрести на сайте или по каталогу малютку-крем объемом в 10 мл.

Что мама и сделала три года назад, заказав на пробу в первый раз. Я тогда на всевозможные укреплялки внимание особого не обращала, но через три месяца углядела, что у моей мамы отросли ногти на 4 мм. Как я тогда удивилась.. Дело в том, что моя мама-домохозяйка и ногти отрастить никак не могла – они слоились и ломались. Помню, как она расстраивалась, когда от макушки до пят ухоженная женщина, а с ногтями беда.

Естественно, я тут же попробовала на себе. Первый месяц эффект не видела по укреплению ногтей, но уже на второй месяц заметила, что ногти отбелились, стали более блестящими и не слоятся. От того, что я вышиваю, ноготь указательного пальца время цепляется за жесткую канву и слоится. А тут даже такой проблемный коготок растёт себе и растёт.

"Чистые" ногти. Только втёрла крем.

Втирала я минутку на ночь, после того, как помою руки перед сном. Расход минимальный - первый тюбик на пару с мамой уничтожили только через полгода совместного применения, втирали через день. Цвет у малютки – белый, запах слабый и приятный. Втирается в ноготь практически мгновенно- через 5-10 секунд можно переходить к следующему «нуждающемуся», но мне нравится втирать подольше, расслабляет меня этот незатейливый процесс.

Состав:

Расход на один ноготь. Но на фото я расщедрилась и такого количества мне хватает на два ногтя на указательных пальцах.

Не могу сказать, что ногти от него растут быстрее. Я ведь втираю почти каждый день по минуте в пластину и массажирую ногтевое ложе. Считаю, что массаж влияет немножко на ускорение роста, а не само средство.

Дополнительный плюс, что смягчает кутикулу. Я уже второй год хожу с необрезным маникюром и только после многочисленных отзывов на Айреке поняла, что у многих девушек есть специальные средства для ухоженной кутикулы. У меня нет в этом необходимости – она мягкая и без заусенцев.

Еще большущий плюс заключается в том, что средство ногти укрепляет, но не делает их стеклянными, сохраняя эластичность. Когда поехали большой компанией на море, то стали нырять со скал и залезать обратно по камням, подтягиваясь на руках. Девушки, глядя на мои когти, хором убеждали о том, что не надо мне нырять – оставлю ногти на скалах. Ничего подобного.. И ныряла, и подтягивалась на скалах, все 10 коготков остались целыми и невредимыми.

Сейчас заказали себе снова с мамой, на этот раз каждой по тюбику. Я пользуюсь с мая, после тяжелой сессии решила подпитать ногти, мама с июня. У неё опять отросли ногти на полсантиметра, а ей большего и не надо. Я могла бы и более длинные отрастить, но на данный момент из-за специфики работы такая длина для меня максимально удобная.

У меня эффект был не настолько скоро, как у мамы. У неё действие полностью совпало с этим отзывом. И по описанию, и по фото – до и после.

Эффект сохраняется и после применения. Очень рекомендую, но только если будет время, желание и терпение достигнуть не мгновенного, но заметного и долгоиграющего эффекта.

Теперь я могу снова обращаться к своим запасам темных лаков..Smile

Спасибо за внимание! ^-^

Достоинства
  • Ликвидирует заусенцы
  • Поверхность ногтя моментально гладкая
  • Приятный запах
  • Работает
  • Стоит свои денег
  • Ухаживает за кутикулой
  • Экономичный
Electrumрекомендует
Очень красивые ногти.......... Smile
26.09.2014
И ногти, и кольца шикарные Love
вау, результат действительно впечатляющий
средства нигде не видела, увы, но буду теперь повнимательнее, спасибо за наводку Smile
26.09.2014
Хммм.... не заказывала пока такого средства... Я даже и не видела его! Надо поискать получше. Я ж тогда базу тоже только благодаря вам углядела Big smile
26.09.2014
Прекрасный эффект! И то, что ногти не стеклянные очень радует.. А где заказываете?
27.09.2014
Gwen, спасибо!
Annelisa, благодарю, друзья говорят у меня колец больше,чем у кого-либо=)
exorcism, Lyubashenka, iharlow,Спасибо! Удивлена,что его нет на сайте. Мы с мамой всегда только по бумажному каталогу заказываем. Только сейчас обратила внимание,что на сайте многих позиций из каталога вообще нет. Я нашла у себя в бумагах сведения от июля от Пьера насчет этого крема - код 21902. Укрепляющее средство для ногтей с наконечником. Я его даже сейчас могу взять, хотя на сайте его вообще нет. Если сильно заинтересовало средство, то можно по прямой линии позвонить Пьер Рико ( на офф. сайте телефон указан) и узнать про заказ крема. Кстати, если кто нацелится на дальнейшие заказы от Пьера, рекомендую оформить каталоги на дом с продукцией. Там и цены порой ниже, и акций больше и подарки круче,чем на сайте.
27.09.2014
Ухоженные руки и кольца очень готичные Crazy
Шикарные ногти! Очень люблю красный маникюр!!
24.10.2014
Prelestnaya , Марина Коноплицкая , спасибо большое!=)
12.02.2016
Шикарные ногти! Потрясающие кольца! Love
16.02.2016
Tata1982
Спасибо! Очень приятно, кольцам и ногтям передам Wink
  • 09.04.2015 - 10:22
    Кто о чем, а я всё о кутикуле! :) :) :)
    Воск Belweder подошел к концу и настала очередь ухаживающего крема для ногтей и кутикулы Belweder. За кутикулой я очень тщательно ухаживаю. Перешла на необрезной маникюр, и каждый день втираю то воск, то масло, теперь еще и этот крем.   Ну, что заклянем внутрь?!
  • 04.07.2022 - 19:34
    Хороший состав, прекрасный производитель
    Приобретаю уже не первый защитный крем против морщин SPF20 на сайте Доктор Пьер Рико. Это французский производитель уходовой и декоративной косметики, сразу же, что бренд не из самых дешевых, но один из самых эффективных.
  • 03.05.2015 - 00:14
    Влюбилась в него этой весной! Интимные подробности ниже...
    Весна пришла! А с ней ВЕСНУШКИ((( Я поняла, что в борьбе с гиперпигментацией мне не обойтись без крема с SPF фильтром , после того как безуспешно боролась с пигментным пятном на лице, проявившемся снова после лазера.
  • 15.06.2022 - 13:04
    очень полюбилось это средство)
    Давно пользуюсь французской косметикой Dr Pierre Ricaud. Особенно люблю средства по уходу за телом. К ним относится крем-гель для бёдер Стройность с нежной тающей текстурой.
  • 31.10.2016 - 14:23
    Крем для кожи вокруг глаз Dr.Pierre Ricaud Regard Jeunesse - достойный крем в своей ценовой категории. Особенно полюбился мне зимой.
    Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня хочу рассказать вам о креме для кожи вокруг глаз Regard Jeunesse от французской марки Dr.Pierre Ricaud.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:   Объем: 1 5 мл Цена: 890 рублей, но почти всегда продается со скидкой. Я купила его за 400 рублей.
  • 30.07.2014 - 06:12
    Эффект плацебо от использования укрепляющего средства Dr Pierre Ricaud
    Про такой продукт можно сказать дорого и глупо. Уже не вспомню, в подарок он мне за заказ достался или покупала здесь , но цена 360р для него - космическая (без скидки 530 оО; изменили упаковку, а суть наверное та же).
  • 06.01.2017 - 00:31
    Чудес не творит, но как дополнение к основному уходу - средство замечательное.
    Всем привет! Сегодня хочется показать средство для дополнительного ухода за ногтями и кутикулой в моем ежедневном уходе. У меня очень сухая кожа рук, а кутикула в особенности. И в период зимним морозов они нуждаются в хорошем увлажнении и дополнительном уходе.
  • 24.09.2017 - 15:12
    Я часто хмурюсь, часто улыбаюсь, смеюсь и все это отражается на морщинках в уголках глаз.
    Доброго Времени Суток! Какая самая проблемная зона у Вас на лице? Раньше, для меня основной задачей являлась борьба с постакне, появление новых прыщей означало непрерывную борьбу с ними и их последствиями, но подростковый период прошел и на смену ему пришли морщинки в уголках глаз.
  • 05.08.2016 - 02:27
    Масло-ручка для кутикулы CUTICLE OIL Lavender от Dr. SEA!!! Израиль рулит =) ?? +ФОТО!!!
    Доброго времени суток, уважаемые читательницы)))!Всем любительницам заботится о своих ручках, наверняка, известны специальные масла для ногтей и кутикулы.
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 22.07.2022 - 11:55
  • 29.05.2022 - 19:38
  • 27.09.2022 - 06:54
    Мощная новинка от Tresemme. Пух превращается в шёлк и невозможно перестать трогать волосы. Крем Curls and Waves - стайлинг или просто несмывашка?
    Всем привет! Наконец-то, я купила, испробовала и пишу отзыв на новинку от Tresemme крем Curls and Waves. Меня многие о нем спрашивали, да я и сама сгорала от любопытства. Увы, это не совсем то, чего я ожидала, но всё же продукт мне скорее понравился, чем нет.
  • 25.04.2022 - 08:47
    Крем-спрей Olin Professional 15 в 1 оказался совсем не Professional ❌Покажу наглядный результат в сравнении с другим уходом. Разбор состава, все плюсы и минусы.
    Здравствуйте.   Несмываемые уходовые продукты для волос в моем арсенале присутствуют всегда. Ох сколько же я их перепробовала, начиная от самых дешевых и заканчивая профессиональными дорогостоящими средствами, за долгие годы я научилась не идти на компромиссы, а требовать от уходовых продуктов для…
  • 23.05.2022 - 06:05
    Маст-хэв для проблемной и сухой кутикулы. Масло, позволяющее делать маникюр гораздо реже. Увлажняет, питает кутикулу, а также не дает появляться заусенцам.
    Как несчастная обладательница сухой, толстой и проблемной кутикулы, я вынуждена искать средство, которое бы помогло ей оставаться в аккуратном виде на более продолжительное время, чем обычно. Пробовала различные натуральные масла и воск для ногтей.
  • 13.08.2022 - 20:38
    Крем для блонда и не только: MATRIX Total Results Unbreak My Blonde Citric Acid Reviving Leave-in Treatment vs непослушные обесцвеченные волосы.
    Привет всем! Кремовая несмывашка это то, без чего невозможно представить уход за поврежденными волосами. Я недавно обесцветилась, и поэтому у меня появилась необходимость покупки такого средства.
  • 11.06.2022 - 21:48
    Банка ароматного вазелина от Виши 👎. Неспроста эту крем-маску так ругают 🤬. Мой результат на комбинированной коже 30+ .
    Мне нравится уход для кожи от Vichy. Но даже у них бывают совершенно провальные средства, как этот ночной крем Slow AGE Night Cream and Mask. Хуже него для меня был только вызывающий прыщи крем-гель Aqualia Thermal .Описание Средство заявлено как подходящее для любого типа кожи, более подробно о…
  • 18.07.2022 - 08:24
    Прощай, зубной камень! Единственный прибор, который действительно избавит от зубного камня, и все это по цене одной чистки у стоматолога
    Всем привет!   Все хотят идеально чистые и белые зубы, но чаще всего в домашних условиях такого результата добиться практически невозможно. У стоматолога можно сделать профессиональную чистку зубов, после которой зубы долгое время будут чистыми и белыми.
  • 21.04.2022 - 20:31
    Что помогает от трещин на пятках? Бывает ли дневной крем для ног? Крем с мочевиной 10% на каждый день.
    Я не раз сталкивалась с мнением старых врачей, что во время осмотра достаточно посмотреть на стопы пациента и станет понята картина его здоровья. Стопы выдают наши дефициты и витаминов и микроэлементов и даже гормонального здоровья.   Я искала ответы на вопросы, откуда берутся трещины на пятках?