Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
ysk аватар
Опубликовано 24 Июль, 2013 - 21:25

Мне морозник очень помог. Принимаю его уже 4ый месяц. За 3 месяца - результат - минус 15 кг. Конечно я немного ограничиваю себя в питании, в том плане, что стараюсь не есть перед сном и не есть тонны шоколада, но в целом ограничения минимальны. Побочных эффектов за 3 месяца не выявлено. Покупаю морозник в интернет - магазине [ссылка] В общем рекомендую Smile

Достоинства
  • Очищает организм
  • Помогает похудеть
Недостатки
  • Не выявлено)
yskрекомендует
  • 01.12.2013
    В целях похудения данную чудесную траву "МОРОЗНИК КАВКАЗСКИЙ" не употребляла, а вот от сильнейшей мастопатии, которую я не могла вылечить несколько лет никакими лекарствами и "болтанками", назначенными в центре онкологии, помог избавиться.
  • 28.11.2017
    Корень морозника кавказского помог мне сбросить лишний вес, набранный за время беременности.Закончилось грудное вскармливание и я решила заняться собой. За три месяца приема морозника похудела на 7кг.Постройнела, похорошела, приятно смотреть на себя.
  • Вспомнила про растение морозник, наткнувшись пару месяцев назад в аптеке на очень интересный крем. Вот решила отзывы глянуть помог ли морозник кому-то или только мне так повезло (потому что среди моих нынешних друзей-товарищей никто и знать не знает что такое "морозник" и с чем его "едят").
  • 07.08.2012 - 16:12
    замечательный и в качестве лекарства,и в качестве пряности
    Розмарин,а точнее розмариновая вода,просто спасение для моей комбинированной кожи.Такая водичка служит мне в качестве лосьона и антисептика.На основе его отвара можно делать кубики льда,которыми протирают лицо.Придает коже тонус,увлажняет,успокаивает,снимает раздражения.Однако имеются и…
  • 01.07.2016 - 20:32
    ✽ Хотите успокоить нервную систему, подлечить желудок, улучшить память и стать бодрее? Чай с мелиссой для вас! Лимонная мелисса - моя любимица среди лекарственных трав. Цитрусовый нежный аромат и масса пользы! ✽
    Здравствуйте!   Все мы хотим быть более здоровыми, бодрыми и полными сил! Обыденная суета немного выводит из равновесия, и необходима релаксация, отдых и восстановление. Уже который год мне помогает успокоить нервную систему мелисса лекарственная . И сегодня я расскажу о том, насколько она полезна.
  • 21.03.2016 - 13:31
    Экстракция алоэ дома. Препарат жизни и месяц в полной темноте. Только на грани гибели алоэ даст целебный сок. Восстановление потерянных жизненных функций. Средства для красоты из алоэ. Что такое Сабур
    Только на грани гибели алоэ начинает вырабатывать биостимуляторы, которые делают сок растения целебным. Заживить рану, укрепить иммунитет, дезинфицировать - может только правильно экстрагированный сок: сабур, а не мутная водичка из листа алоэ.
  • 12.09.2019 - 21:24
    Усьма - секрет красоты бровей восточных женщин. Как правильно пользоваться и хранить?
    Ассалам алейкум! Вы замечали, какие красивые брови у восточных женщин? Густые, темные, прямо загляденье. Такие брови всегда считались признаком красоты и здоровья обладательницы. А секрет очень прост - нужно питать и красить их соком усьмы.
  • 27.11.2015 - 15:27
    ♥♥♥Женское дерево. ♥ Лосьон для жирной пористой кожи - натуральный и эффективный. ♥ Отвар для волос, придающий сияние. ♥ Ароматный мёд. ♥ Полезный чай.♥ Кому за это скажем СПАСИБО? ♥ Конечно, красавице Липе!♥♥♥
    Здравствуйте!   Каждая женщина хочет быть красивой и здоровой .   И я - не исключение.   Но если природа чего-то нам недодала, то можно над этим немного поработать с ее же, матушки природы, помощью. Я часто использую в уходе за собой народные рецепты. Это не дорого, натурально и эффективно.
  • 25.01.2018 - 09:08
    Помог избавиться от ужасных подкожников, угрей. Я смогла справиться с проблемой без больших финансовых затрат. НЕОБЫЧНАЯ ПРИЧИНА АКНЕ! Рецепт от старого провинциального дерматолога, который помог. Чистотел - моя история ♥
    Год не могла решиться на создание этого отзыва - всё-таки тема для меня очень личная. Долго думала и решилась, всё-таки мой опыт может кому-то помочь... У меня совсем не было денег на дорогих докторов, когда столкнулась со страшной проблемой.
  • 09.02.2011 - 12:56
    для повышения аппетита, как желчегонное, бронхите
    Тысячелистник является отличным средством повышения аппетита особенно у детей, при колитах, язвенной болезни, воспалениях мочевыводящих путей, а также при заболеваниях печени и желчного пузыря в качестве препарата, усиливающего желчеотделение.
  • Разнотравие хорошо для пчел, для летнего отдыха на лоне природы, но, с нами сыграло злую шутку в этом фиточае.
    Доброго всем дня! Абсолютно никак не удовлетворившись сиропом от кашля , пришлось обратиться к более известному средству от кашля. Про Бронхофит знали очень давно, принимали его когда то, каков был результат уже и не вспомнить.   И так, представляю вам фиточай Бронхофит в пакетиках . Цена. 25 грн.
  • 19.06.2015 - 23:02
    Это чудо, спасшее меня от второй операции!!!
    У меня достаточно продолжительные отношения с гинекологами. Еще в 2011 у меня диагностировали кисту, и как гормонотерапию прописали хлое. Об этом можете прописать тут Ужас просто . Время шло, и снова перед новым годом мне стало плохо, на этот раз мне выписали утрожестан.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 10.10.2021 - 02:05
    ❌Дешёвое и натуральное средство, которое способно подарить здоровые волосы  | Как всего месяц использования корня лопуха, помог мне справиться с проблемой выпадения волос и улучшить их структуру❌
    Сегодня я хочу рассказать о таком средстве, как корень лопуха. Это очень известное народное средство, которое применяют для лечения разных недугов. В том числе корень лопуха пьют для улучшения состояния волос и их корней.
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 12.10.2021 - 17:40
    Лавровый лист. Старые бабушкины рецепты, которые я использую
    Привет! Народная травяная медицина канула в лету. И правда, зачем мучиться с натурпродуктом, если можно просто купить креммазьтаблеткиспрей в аптеке. И все же, в приготовлении лекарств из целебных растений есть особая женская магия) Все мы знаем что такое лавровый лист, его польза, с чем его едят.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • Оказывается, всю жизнь неправильно заваривала... История, как я вылечила мужа, избавила от хрипов за несколько дней
    С грудным сбором знакома очень много лет. Но чаще всего неправильно его заваривала. Поэтому он не особо помогал. Как правильно заваривать, я узнала только в прошлом году. Ну почему раньше ленилась? Эффект был бы совсем другим. В последний раз я лечила мужа.