Опубликовано 19 Июль, 2017 - 19:04

полгода или более

Всем доброго времени суток!

Последнее время стала за собой замечать, что довольно сильно нервничаю, устаю и плохо сплю. Конечно, сказывается то, что мой привычный образ жизни резко поменялся с появлением ребёнка, и теперь я думаю только о нем, чтобы было все хорошо. Но, оказывается, о себе не стоит забывать, потому что нет ничего лучше, чем здоровая мама, а соответственно здоровая семья..

Много я читала разной информации о современных препаратах, и по рекомендации остановилась на каплях "Валемидин". Этот препарат как раз направлен на восстановление спокойного состояния, устраняет неврозы, помогает быстро наладить сон, да и вообще приводит нервишки в порядок.

Состав препарата:

• настойка валерианы
  • настойка пустырника
  • настойка боярышника
  • настойка мяты перечной
  • димедрол

Из аптеки отпускается без рецепта, можно купить без каких-либо трудностей. И как можно заметить, что в составе этих капель как раз собраны все те компоненты, которые оказывают самый положительный и быстрый эффект на организм. Сразу скажу, что димедрол, который имеется в составе абсолютно не делает состояние в течении дня сонным, и это плюс!

Хоть и капли спиртовые, на вкус они больше приятные, чем нет. Имеют растительный вкус, но я все равно запиваю небольшим количеством воды. Препарат я принимаю в течении полугода, и эффект есть! Главное, что я стала спать спокойнее и крепче, пропала навязчивая опасность за ребенка, да и в целом я стала получать удовольствие от того, что нахожусь в декрете.

В подробной инструкции есть все необходимые указания по препарату, обязательно перед применением со всем нужно ознакомиться!

Спасибо за внимание, и берегите себя!

Ssuhka.Romрекомендует
Мое любимое средство Smile
возьму на заметку)
Димедрол в составе лишний Smile
19.07.2017
Вы ведь не каждый день полгода их принимаете, правда? Их нельзя так долго и так часто из-за димедрола в составе.
20.07.2017
нет конечно, не каждый день. принимала сначала две недели подряд, а потом только при сильных нагрузках на ночь и все)