Опубликовано 13 Июнь, 2017 - 21:09

полгода или более

Купить массажный обруч меня сподвигло желание обрести былую талию. Уж очень хотелось уменьшить ее объем, а качать пресс я просто ненавижу.

Крутить начала сразу после распаковки коробки с обручем и сбора конструкции. Собирать легко, справится любой.

Качество обруча нормальное. Он прогибается в местах крепления, немного гнется, образуя форму эллипса, конструкция в целом неустойчива, но за полгода использования никаких неприятностей с обручем у меня не случилось.

обруч star fit

В первый раз крутила, как положено, 20 минут. Получилось не сразу, за первое занятие с меня сошло семь потов. Капало даже с ресниц.

Результат первого занятия - сильная боль в районе талии, бедер, синяки и устойчивое отвращение к обручу.

Но воля моя была крепка. На следующий день я снова, превозмогая боль, стала крутить обруч.

Через неделю занятий я уже не потела от нагрузок, синяки стали проходить, крутила обруч уже легко и начала ощущать результат. Появилась какая то легкость, живот стал несколько более упругий. Я никогда не замеряла объем талии, поэтому в цифрах ничего сообщить не смогу. Но в зеркале сейчас реально видно результат работы, иначе я бы не продолжала крутить обруч вот уже около полугода.

Мне, настоящей спортивной лентяйке, этот способ тренировок очень подходит. Сейчас больше никаких синяков не появляется, даже если происходит необходимый перерыв в неделю.

Купила на Вайлдберриз, на тот момент (полгода назад) стоил со скидкой 1100 р.

lesyakratрекомендует
13.06.2017
Эх, а я вот всегда дохожу до стадии "жуткие синяки" и бросаю, и так уже несколько раз было Stare
13.06.2017
Знакомые синяки Big smile когда- то, я тоже купила обруч,в котором ещё и шары были. Так, он мне так набивал первое время бока, что я со слезами на глазах к нему подходила))
А потом,ниче,втянулась Big smile Wink
13.06.2017
Ничего себе лентяйка... Smile вы просто молодец - мне бы так! А чтобы не было синяков, мне советовали крутить сначала 1-2 минуты всего, в потом по мере привыкания. Тогда не будет синяков.
14.06.2017
Спасибо, девочки.
14.06.2017
Что-то меня пугает вид такого обруча
02.08.2017
Если бы не синяки, я бы крутила обруч, у меня как-то был пластмассовый легкий и гладкий, но от такого эффекта вообще не было...