Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 13:49

С давних пор меня беспокоили боль в сердце, частый пульс и поэтому я всегда беру с собой в сумочку Валидол. Раньше был Валидол в таблетках, а теперь и в капсулах. Это и лучше и эффективнее. Стоит чуть подороже, но зато гораздо проще в использовании.Капсула действует намного быстрее, активный компонент всасывается лучше, а в виде таблеток конечно уже не то, помогает медленнее гораздо. Также Валидол хорошее средство не только при болях в области сердца, но и как успокоительное, сосуды расширяет. Это средство давно всем известно, многими на своем опыте его попробовали. Единственный минус - противный вкус, но потерпеть можно. Советую всем «сердечникам»

Достоинства
  • Быстрая помощь
  • Помогает при укачивании
  • Снимает боли в сердце
  • Снимает боль при остеохондрозе
  • Успокаивает
Nataly19рекомендует
20.08.2015
Мой комментарий, конечно уже поздноват, но будет полезен другим людям. Если есть боли в сердце, нужно обращаться к кардиологу и делать ЭКГ и УЗИ сердца. А не глотать эту конфету! При истинных сердечных заболеваниях сердца: стенокардии, параксизмальной тахикардии, пороках сердца, инфаркте он никогда не поможет! Вы просто, упустите время в реальной болезни! Если вам помогает, значит у вас обычный невроз. Валидол просто успокаивает нервы, а не сердце!