Опубликовано 9 Декабрь, 2017 - 14:45

259,20

Переходный период осень-зима часто сопровождается вирусными инфекциями малышей. Нынче и нас не обошла стороной эта беда.

Флакон с препаратом, мерный колпачок и шприц
Флакон с препаратом, мерный колпачок и шприц

Наряду с другими препаратами, педиатр назначил нам сироп от кашля АЦЦ SANDOZ.

Стоимость препарата почти 260 рублей.

В коробке помимо бутылочки с сиропом, есть:

1. прозрачный мерный стаканчик (колпачок) - градация 2,5; 5 и 10 мл,

2.прозрачный шприц - градация 2,5 и 5 мл,

3.кольцо-адаптер для горлышка флакона,

4.инструкция по применению препарата.

Применять внутрь после еды в соответствии с назначенной дозировкой. Желательно обильное питье, что помогает усилить эффект от препарата.

Препарат имеет жидкую консистенцию, прозрачный цвет и сладковатый вкус. Ребёнок принимал без проблем.

Применяли препарат 5 дней, состояние малыша значительно улучшилось! Рекомендую этот препарат для детей от 2х лет.

Достоинства
  • Быстро действует
  • Хорошо разжижает мокроту
KatReshetovaрекомендует
04.06.2019
Часто слышу, что это чуть ли не лучшее средство от влажного кашля. Хотя на мой взгляд, геделикс намного быстрее такой кашель лечит.
  • 19.02.2018
    Добрый день, дорогие читатели!   Этой осенью младший ребенок пошел в детский сад и, как полагается, заболел. Насморк, кашель, а потом еще и ушки заболели. Нам назначили сироп Ацц. Раньше я думала, что его назначают от кашля. В инструкции я прочитала, что применяют так же и при отитах.
  • 21.02.2017
    Мы как-то проболели весь январь с небольшим перерывом. И вот от кашля нам врач прописала АЦЦ, хотя у нас был положительный опыт с Проспаном. Цена примерно около 200 рублей. +- 10 рублей. Сам сироп очень жидкий, прям как вода. Прозрачный. В комплекте идет шприц.
  • 21.12.2017
    Всем привет!   Ребенок ходит в сад и первый год самый сложный, организм никак не адаптируется к новой среде и возникают частые простудные заболевания. И не так давно мы отсидели дома с кашлем, который возник на фоне ОРВИ.
  • 21.08.2017
    Моя дочка пошла в сад. Через неделю появились сопли и почти сразу кашель. Я сразу начала давать сироп, который у нас остался с прошлой болезни. Но он не помог. Решила взять АЦЦ. Итак, стоил он 200 руб. (и это в дешевой аптеке). Производство Германия.
  • 13.11.2020 - 20:01
    Пертуссин + Алтейка = Бронхостоп при затяжном кашле ...кашляешь месяц и не можешь "откашляться"
    Бронхостоп - уже далеко не новинка, но его реклама прогремела еще лет 10 назад, а сейчас же его слава немного поутихла (о чем говорит и малое количество отзывов).
  • 26.02.2017 - 18:08
    Очень привлекательное фармакологическое действие, оно то меня и привлекло. Но по истечении 5 дней приема Омнитуса сухой кашель не прекратился. Как же так?!
    Купить ОМНИТУС мне порекомендовала знакомый педиатр, не лечащий. Ребенка мучил надсадный сухой кашель, женщина подошла и сказала: «Купите сироп «Омнитус », он как раз от сухого кашля, как у вас, поможет быстрее, чем другие средства».
  • 04.10.2017 - 08:52
    Каштил при кашле. Эффективен ли?
    Всем привет! Не так давно я простудилась и стоял комок в горле, после чего начался сильный кашель, который срывал горло. Тогда мне посоветовали принимать не Гелисал, а Каштил. Средство недорогое и я, если честно, офигела от его эффективности.
  • 11.07.2018 - 23:03
    Эффективное средство от кашля. При остром бронхите Амброгексал отлично себя проявил, но в совокупности еще с несколькими препаратами
    Болеть очень неприятно, но когда болеют дети - это еще и страшно, особенно когда ребенок задыхается от кашля и тает прямо на глазах. В предыдущем отзыве я рассказывала как нас угораздило заболеть в самый разгар лета.
  • Будьте внимательны! Это не универсальный сироп для любого кашля. Вы рискуете собственным сном и много чем еще. Кому-то Эриспирус подошел, а вот меня заставил потеть, плакать и многое другое.
    Привет всем заглянувшим!   О препарате Эреспал я слышала уже давно. На IRecommend прочитала достаточно много на него отзывов. Большинство хвалят данный препарат и характеризуют его как средство от кашля, "когда испробовали уже все".
  • 25.05.2018 - 13:07
    Бронхолитин - сироп от кашля. Не путать с отхаркивающим средством! В составе наркотический компонент. Очень эффективный и довольно опасный. Показания и побочные эффекты, как минимизировать их появление?
    Как побороть тот самый мучительный остаточный кашель? Когда уже и мокроты не осталось, а приступы кашля жить не дают? Бронхолитин в помощь, особенно аллергикам и астматикам.
  • 23.08.2017 - 09:33
    АМТЕРСОЛ или почему на нас наживается фармацевтика, впаривая всякую дорогую ерунду, когда у нас есть дешёвые и качественные препараты с хорошим составом?
    Доброго всем утра! Сегодня хочу поделиться с вами моим открытием этого лета - препаратом "Амтерсол".   Сколько живу на свете (25 +), об этом препарате к стыду своему узнала на юге, в Краснодарском крае от родителей.
  • 28.10.2017 - 06:16
    Инспирон помог вылечить кашель детям
    Привет всем!!!   С тех пор, как мы переехали в июле этого года, мои дети периодически болеют простудным заболеваниями. За период чуть более месяца, что мы числимся в саду, Реал но ходили дети 10 дней.
  • 06.08.2020 - 22:22
    Приятный и полезный индийский сироп от кашля, и не только. Моя новая удачная находка.
    Привет-привет! Этим летом я умудрилась сильно заболеть, и поэтому пробовала различные средства от кашля, боли в горле и насморка. БАД Авантаж ФИТОЛОР СИРОП ОТ КАШЛЯ 100МЛ оказался приятным, полезным и эффективным средством. стоимость - 100 руб. место покупки - Планета здоровья аптека.
  • 14.04.2021 - 21:29
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 14.05.2021 - 13:50
    ☆~ Бюджетный сироп без сахара "Трависил" - что за разбавленная зелёнка? 🙈 А ведь помогает при затяжном кашле у ребёнка. ~☆
    Здравствуйте, уважаемые авторы и читатели! Ребёнку 3 годика, ходит в садик. Вот что-то закашляла около 3 недель назад. Стала давать Бронхипрет (когда-то советовал педиатр), помогало. В этот раз допили мы остатки сиропа, но кашель не прошёл полностью. Характер кашля - влажный.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 24.03.2021 - 12:52
    Необычный способ приема АЦЦ - рецепт от доктора, но есть ли от него эффект - хорошее средство от кашля, но не от проблем с ушами
    Приветствую, мои дорогие читатели! Сегодня у нас будет довольно не стандартный обзор на вполне известное всем средство. Почему? Да потому что прописали мне его для нетипичного (по крайней мере, мне так кажется) случая.   Предыстория Средство АЦЦ я знаю довольно давно, и даже сама применяла.
  • 10.03.2021 - 12:24