Опубликовано 16 Февраль, 2016 - 05:29

Молочница у меня периодически появлялась и до беременности,а сейчас,находясь в интересном положении,ощутила,пожалуй,самые сильные ее проявления-невыносимый зуд и мерзкие творожистые выделения.

упаковка

Использовать традиционные средства,безусловно,нельзя.раньше я пропивала пару таблеток с интервалом в несколько дней,и болячка отступала.

таблетка

Гинеколог прописала кандид б6,сказав,что это вагинальные свечи.вот тут самое "интересное"))это НЕ СВЕЧИ,это-таблетки!хоть и вагинальные.но как раз в этом оказался их большоооой минус для меня-использовать крайне неудобно.в отличие от свечей,которые скользят,таблетка сухая.аппликатором,который прилагается,пользоваться при беременности запрещено.пришлось пойти на хитрость-я опускала таблетку в воду секунд на 10,а в первые дни даже капала затем на нее чуточку оливкового масла-чтобы таблетка хоть немного скользила.и все же достаточно глубоко ставить не удавалось.

хорошо виден размер таблетки

К минусам также отнесу чувство жжения после введения таблетки.обычно оно проходило в течение 15 минут.

В итоге,эффект был достигнут!молочница прекратилась-облегчение ощутила уже на следующий день(таблетку вводят на ночь,после подмывания).а после полного курса (6 дней,6 таблеток)-исчезли все симптомы.

Несмотря на минусы,могу смело порекомендовать это лекарство.тем более,за такие деньги-мне обошлось в 70р.

Для информации беременюшкам)мой срок-28 недель.

Достоинства
  • * Эффективный
Недостатки
  • Вызывает чувство жжения
  • Неудобство введения
Платиноваярекомендует