Опубликовано 18 Март, 2021 - 15:52

Порошок Calgon 2 в 1

Использую средства марки Calgon с того момента, как сломалась моя первая стиральная машина. (купленная мною лично) тк она находилась на гарантийном обслуживании, я ее сдала в ремонт. И целых 3,5 мес я стирала в ручную😢 причина поломки накипь на спирали, так написано было в официальном заключении. С тех пор средства фирмы Calgon всегда присутствуют в моем доме.

Хочу поделиться своим мнением о средстве Calgon 2в1 порошок:

+ экономия при расходовании, сравнительно жидких аналогов

+ четкое действие на смягчение воды, сужу по результату стирки - белье намного мягче, после применения порошка

+ накипь, не не слышали. Я пользуюсь данным продуктом, речь идет именно о порошке Calgon 2в1, уже пару лет и за городом в том числе. На даче у нас также появилась стиральная машина, но там очень жесткая вода с примесью извести, не спасает даже фильтр. Но средство Calgon позволяет нам сохранить нашу стиральную машину в рабочем состоянии уже достаточно долгое время

+ после применения Порошка Calgon, отсутствуют неприятные запахи в стиральной машине на видимых и надеюсь, невидимых её частях

+ в Порошка отсутсвует резкий запах, я бы даже сказала он не пахнет сам по себе, а следовательно никаких посторонних запахов не будет и на одежде

+ Порошок упакован в картонную коробку, не пластмассу

Минусов в моем использовании средств Calgon, а именно Порошка Calgon 2в1 мною не обнаружено.

Достоинства
  • Абсолютно без запаха,
  • Нейтрализует запахи
  • Смягчает жесткость воды
  • Удаляет накипь
  • Экономное в использовании
  • Эффективное средство против накипи
Iryndel89рекомендует