Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 14:52

Иммунитет слабый у меня,не редко переболеваю простудными заболеваниями,бывает и ангина,так вот этот антибиотик в капсулах приходит на помощь.Покупаю в основном данное лекарство этой фармафирмы,здесь в упаковочке две пластинки каждая по 8 капсул,в целом всего 16 штук по 500 мг,1 капсула содержит амоксициллина тригидрат,стоимость препарата 99 рублей.

Вообщем довольно эффективный антибиотик,справляется с кашлем и болями в горле(если конечно ангина не гнойная),достаточно пить 3 раза в день по одной капсуле запивая большим количеством воды желательно и примерно уже на второй-третий день чувствуется заметное облегчение.Особых побочек не было вообщем то,за исключением не большой молочницы,ну что поделать,в лечении ведь так-за каждым плюсом волочиться какой нибудь минус.А так в целом довольна амоксициллином,долой ангину и простуду!**.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Эффективно лечит
Недостатки
  • Может вызвать молочницу
Маргарита Н.рекомендует
  • 25.07.2010
    Неделю назад пришлось обратиться к маммологу по поводу болезненного и большого уплотнения в правой груди. В голову лезли всякие нехорошие мысли . После осмотра доктор сказал, что это у меня киста в стадии воспаления и срочно нужно принимать меры пока воспаление не захватило всю грудь.
  • Всем доброго времени суток Амоксициллин появился в моей жизни очень давно. Помню, что когда была маленькой врачи часто выписывали мне этот препарат при различных воспалительных заболеваниях. Так что в моей аптечки он есть практически всегда, хотя сейчас его продают только рецепту .
  • yew аватар
    26.02.2014
    Был в моей семье год. когда я и моя дочь постоянно болели. Только вылечимся и через неделю снова очередной виток заболеваний. Искала разные препараты, по моему познакомилась с большей частью лекарств аптеки. Потратила состояние на таблетки и сиропы)) Это при том, что сидела на больничном и з.п.
  • 20.11.2013
    Все началось с того, что у меня начало болеть горло(боль при глотании)пыталась вылечить народными средствами не помогало, пила пастилки доктор мом и другие тоже ноль эффекта к тому же начался жуткий кашель который мешал спать и мне и мужу.Пошла к врачу выписал мне амоксициллин и амброгексал…
  • 21.05.2020 - 19:55
    Что назначают в Беларуси при температуре и сухом кашле в разгар пандемии. Вместо теста на COVID-19 куча лекарств "от всего на всякий случай". Антибиотик Азитромицин (аналог Сумамеда) при фарингите. Инструкция по применению, цена. Симптомы фарингита
    Приветствую.   Весна 2020 года выдалась такой же странной, как и зима. Совершенно непредсказуемая погода, когда с утра +18 и солнце, днём снег с сильным ветром, а вечером тёплый дождь и радуга на всё небо. Именно в такой день я простудилась.
  • 26.04.2020 - 20:22
    Нужно срочно убрать выпирающий живот и слить до 2кг? Вам сюда!
    При небольшом проценте жира часто девушки наблюдают у себя «беременный животик», торчащий вперёд. У каждого наверное свои причины, лично у меня это неизменные 2 пункта: Наполненный кишечник (запоры по причине большого употребления белковой пищи) Употребления молока Так как я очередной раз худею, то …
  • 24.05.2020 - 18:40
    Насморк бактериального характера вылечила за 3 дня. Назначили ребенку – лечилась мама. Побочные эффекты, и как их избежать.
    Здравствуйте!   Ребенок заболел очередной раз сопли (такое чувство, что они у нас всегда), температура, кашель. Все как обычно. Врача я вызвала на дом, и естественно, лечение назначили без анализов. Как врачи определяют природу заболевания для меня загадка.