Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 19:28

год или более
    650-750 рублей

Для начала внесём ясность: многие сайты, даже корейские, уверены, что это стик для кожи вокруг глаз. Это не так. Похожие голубой и оранжевый стики из этой же серии - оба для кожи вокруг глаз, отсюда и путаница. Но розовый AC Ending Stick - это SOS-средство от прыщей.

Стоит он на данный момент 650-750 рублей, если покупать в российских интернет-магазинах косметики, и около 430, если заказывать напрямую из Кореи (но там дорогая доставка, так что выйдет примерно так же или даже дороже, если заказ небольшой).

Стик компактный, размером примерно с тюбик помады, но пониже и пошире. Продаётся в милой картонной коробочке, оформленной, как и вся серия Urban Dolkiss, в стиле pin-up, поверхность стика защищена пластиковым колпачком. Дизайн тюбика абсолютно нейтральный, надпись "AC Ending Stick" ни о чём не говорит, в отличие от всяких "молодежных" серий с термоядерным дизайном и огромной надписью "ОТ ПРЫЩЕЙ" через весь флакон - стеснительным барышням придётся по душе Laughing out loud

Вот что нам обещают:

"Стик одновременно и подсушивает проблемный участок, обновляя верхние слои кожи за счет содержания в средстве салициловой кислоты, и увлажняет проблемное место, уменьшая зуд, покраснения и шелушения за счет содержания гиалуроновой кислоты. Экстракты гамамелиса и портулака, оказывая успокоительное действие на раздраженную кожу, препятствуют появлению новых воспалений."

В чём плюсы данного средства?

1. Оно работает. Действительно за короткий срок подсушивает крупные воспаления и убирает мелкие. Мне помогает не только от прыщей, но и от мелкой аллергической сыпи.
  2. Оно НЕ СУШИТ КОЖУ. Вообще. Обычными средствами от прыщей (особенно спиртовыми) кожу можно пересушить и она будет шелушиться - плавали, знаем. Этот стик не только не сушит, но даже увлажняет кожу благодаря гиалуроновой кислоте.
  3. У него классная текстура - мягкая, кремообразная. Наносить средство удобно, оно ложится тонким слоем и не скатывается под макияжем.
  4. Средство абсолютно не видно на коже, намазал и пошёл.

Минусы, правда, тоже есть:

1. Стик непрочно крепится к основанию. Через какое-то время он начинает вываливаться, и это страшно неудобно, приходится держать тюбик всё время вертикально, иначе стик улетит в раковину Laughing out loud Причём это происходит абсолютно со всеми тюбиками (у меня уже третий).
  2. Может треснуть крышечка.
  3. У средства довольно мерзкий аптечный запах. Благо, быстро выветривается.

Вывод: средство работает и стоит своих денег. Расход небольшой, мне тюбика хватает примерно на полгода. Правда, под конец эта хлипкая упаковка с вываливающимся стиком уже бесит и хочется выкинуть старый и купить новый Laughing out loud

Достоинства
  • Не скатывается
  • Не сушит кожу
  • Приятная текстура
  • Прозрачный
  • Убирает воспаления
Недостатки
  • Может треснуть крышечка
  • Неприятный запах
  • Стик отваливается от основания
Dareenaрекомендует
22.06.2017
Ну хорошо хоть помогает!) А минусы не так значительны)
  • 20.01.2017
    Всем Привет! Пишу свой небольшой отзыв о маленькой корейской штучке, которую должна попробовать, наверное, каждая леди с проблемной кожей. Почему я решила приобрести стик? Потому что есть проблема и была скидка на продукт ( купила за 300 р., вообще стоит около 600). Так почему бы не попробовать?
  • 26.08.2017 - 23:05
    Баловство да и только. Для простого увлажнения кожи можно выбрать что-то более бюджетное.
    Сколько себя помню, никогда не любила все эти якобы чудодейственные крема в стиках или роликовые геликремы. Мне против отечности они не помогали, гораздо эффективнее чайные пакетики или гелевые маски из холодильника, так зачем переплачивать, когда важнее всего содержание, а не подача?
  • 31.08.2015 - 13:00
    Отличное средство от прыщей с маслом чайного дерева! ✰ А запах... Просто наслаждение!!! ✰ + фото!
    Всем большой привет! Сегодня хочу написать отзыв о масле чайного дерева фирмы Australian BodyCare (ABC) Spot Stick . У меня флакон - помадка с кручащимся шариком. Очень удобно пользоваться, т.к. ни одной лишней капли случайно не упустить. Данный стик я получила в подарок.
  • 29.08.2016 - 06:35
    Действительно облегчит знакомство с новой обувью... Но вот панацеей от всех бед не будет...
    Приятного всем времени суток! С обувью у меня всегда были не простые отношения - месяц привыкаю-натираю, месяц ношу, на третий обувь разваливается... Поэтому когда в каталоге Фаберлик я увидела новинку - конечно загорелась и купила.
  • 05.08.2017 - 21:50
    Корейское разочарование в стиле пин-ап. Мой первый кушон
    Всем привет! Данный набор выглядел очень многообещающе, но совершенно мне не подошел. В набор входит сам кушон и миниатюрный тюбик со средством, в общем и целом, выходит 25 мл. В российских ИМагах стоит около 2500 вот за это вот? Первое нанесение.
  • 17.08.2018 - 15:25
    В прямом смысле убийственный, с губ не смыть даже маслом. Алые губы с утра и до самого вечера.
    Приветствую всех, кто изъявил желание прочесть этот отзыв!     Сегодня речь пойдёт об идеальном тинте для губ - Baviphat Urban Dollkiss Real Liptone Tint в ярко-алом оттенке с тёплым подтоном - No. 3 Mandarin red .
  • 20.01.2020 - 09:56
    Хорошая маска для жирной, комбинированной и проблемной кожи
    Ночная маска для лица от Urban Dollkiss - молодильное корейское яблочко Корейцы, как всегда, продумывают свою упаковку до мелочей, что так и хочется купить. Так она и оказалась у меня Моя кожа комбинированного типа, зона Т - жирная, остальная часть кожи нормального типа. Склонна к высыпаниям.
  • 21.01.2014 - 01:46
    Быстро убивает прыщики, прыщи и боольшие прыщулища. Уж поверьте 10-летнему опыту + фоты
    И снова доброго времени суток всем вам! Давно и безропотно (не первый тюбик!) люблю я это средство Clean and Clear т н продвинутой спец серии Advantage . Впервые оно было подарено мне в наборе, откуда страстно полюбился только этот милый гель-аппликатор. Мощный, красивый, удобный. Вообщем так.
  • 11.08.2012 - 16:31
    (+ФОТО,в том числе до и после) действительно эффективное и практичное средство от прыщей и воспалений,однако имеет много дешевых аналогов
    Доброго дня всем,кто зашел сюда. Мой отзыв будет посвящен роликовому гелю от прыщей Garnier "Чистая Кожа Актив" .Тут много отзывов о геле 2-в-1,а если быть точнее,то гелю с оттенком,не только подсушивающему воспаление,но и маскирующему его.Однако,у меня отзыв на обычный ролик.Учтите это при…
  • 11.01.2012 - 19:42
    Спасение для проблемной кожи
    Как-то случайно попался мне на глаза этот чудо-кремик. Скажу, что у меня проблемная кожа, до сих пор появляются то там то здесь прыщики. Раньше я пользовалась стиком с досьоном чайного дерева от Орифлейм, но на момент, когда лосьон закончился, я уже не могла купить новый по определенным ичинам, и…
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 22.07.2021 - 12:13
    Азелаиновая кислота - самый эффективный помощник для быстрой победы над огромными прыщами на лице. Азелик - менее дорогой аналог популярного крема для лечения акне и розацеа.
    Привет! Вот уже несколько месяцев я веду упорную борьбу с огромными аллергическими прыщами, которые "поселились" на моем лице, шее и спине после курса Комбилипена. Буквально через пару дней я обнаружила пару прыщей - красных и огромных.
  • 22.07.2021 - 14:16
    Долгоиграющий подкожник вытянул за одну ночь🌋! Теперь не представляю уход за кожей без них! Эффективно при воспалениях, рубцах и пигментации.
    Всем привет! Несмотря на сорокалетний возраст, постоянно сталкиваюсь с воспалениями на коже лица. Полностью искоренить эту проблему ние помогают ни правильное питание - уже третий месяц сижу на аутоиммунном протоколе (полный отказ от сладкого, мучного и молочного, точнее сказать даже от всех…
  • 25.06.2021 - 00:17
    Я ДОВОЛЬНА! Идеальная защита от солнца в оочень удобном формате. Стик уже успел побывать со мной на морях :-) Отзыв-восторг!
    Всем привет!Я просто не могу жить без солнцезащитных средств. Было время, когда я пренебрегала данной темой, потом стала пользоваться защитой только для лица. А с недавних пор, я начала замечать, что на теле родинок и веснушек становится все больше после каждого летнего сезона.
  • 19.07.2021 - 12:38
    Купила и успокоилась, но после пожалела. Закос под универсальное средство, но работает только как скраб, и то слабенький и косячный...
    ღ Всем привет ღ   Раньше часто уносилась по средствам 3в1 или даже 5в1. Помню мне когда-то нравилось 3в1 средство от Garnier , не помню сколько раз его покупала... но точно много. Даже было время, когда я гоняла по городу в поисках его, ибо фиг его было найти.
  • Очень эффективное средство от прыщей. Покажу на примере обычного прыщика и болючего подкожного. Ежедневный фото-отчет прилагается.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о геле против несовершенств кожи Super Spot Remover от бренда Origins. Я крайне редко покупаю средства против несовершенств кожи в виде прыщиков и воспалений.
  • 07.06.2021 - 17:14
    Маска для волос "Энергия природы. Защита от секущихся кончиков. Манго, маракуйя и рисовое молочко" полностью оправдывает свою цену. Делает волосы невероятно гладкими и живыми ♥️
    Доброго времени суток! Каждая девушка мечтает о красивых и здоровых волосах. Но природа таким богатством одарила далеко не всех. Я уже долгое время нахожусь в поиске своего идеального средства или просто люблю пробовать разный уход).
  • 15.06.2021 - 11:03
    Классный действенный крем - уменьшает и убирает морщины вокруг глаз
    Последнее средство в моем наборе от Medical Collagene 3D - на сей раз для кожи вокруг глаз с пептидным комплексом. Основная информация: Наименование: Крем от морщин для кожи вокруг глаз Boto Line Бренд: Medical Collagene 3d Страна производства: Россия Объем флакона: 15 мл Срок годности: 12 мес Где…
  • 02.05.2021 - 22:43
    Прокладки для подмышек - это надежная защита одежды от пятен и пота.
  • 30.05.2021 - 22:02
    Беда - появилась алопеция, да еще и на лице! Расскажу как используем миноксидил и через сколько он помог.
    Всем доброго времени суток!   Около года назад, мы с мужем начали замечать, что у него на щетине появилась небольшая «залысина». Муж говорил, что она была всегда, я просто не видела, да и щетина стала просто более черной и растет быстрее. Но я заволновалась и не зря!