Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 19:35

Доброго времени суток дорогие читатели. Хочу поделиться с вами моим главным помощником в борьбе со следами после акне.

С акне я столкнулась очень давно, когда мне было лет 12-13. Сейчас мне 21. Т.е. акне являются моими спутниками на протяжении уже 9 лет! Конечно, на данным момент нет таких серьезных высыпаний, как в переходный возраст, но все же они есть. И конечно избавившись от акне сразу возникала другая проблема - следы от акне, которые долго еще напоминали о себе. И какие только средства я не перепробовала, начиная от петрушки и заканчивая аптечными препаратами. И если честно, ни один результат мне не нравился. Вообще ни один. Но как то на глаза мне попался этот гель, даже не помню как и где. И поскольку для интереса я пробую все, решила и этот гель попробовать. И к моему счастью он дал результат. При регулярном использовании этого геля (я пользуюсь 2 р/нед), кожа действительно очищается, следы светлеют, да и сама кожа приобретает ровный тон. Покупала я его уже раз 5, продается он в аптеках, возможно есть и каких - нибудь магазинах типа Копейкин Дом. Стоимость 75-85 рублей.

Достоинства
  • . недорогой
  • Заметно улучшает внешний вид кожи
  • Помогает от застойных пятен
  • Продаётся в каждой аптеке
  • Эффективен
Недостатки
  • Недостатков не нашла
ИринаNEMрекомендует
16.12.2014
что важно -оно не такое агрессивное как обычная бодяга, в порошке
  • 12.02.2016
    Недавно заметила, что лицо какое-то несвежее, да и еще несколько прыщей неожиданно вылезли и оставили следы. Погрустила я немного, подумала о том, чем бы таким намазаться, чтобы хоть немного освежить кожу, и вдруг совершенно случайно вспомнила о бадяге.
  • 30.08.2018
    Приобрела в расчёте на устранение застоявшихся следов от укусов насекомых (более 3ёх месяцев не проходит)с этим он не справился, а вот с синяками борется хорошо, в конце концов стала использовать как средство против комедонов на носу. Сужает лучше многих дорогих средств, типа "Азелик" 600-700 руб.
  • 20.12.2014
    К сожалению, мне препарат не помог. Может быть, надо было использовать дольше, но я не могла - началась очень сильная аллергия. А теперь по порядку. Этот гель мне порекомендовал фармацевт в аптеке. У меня оооооочень долго не проходят синяки на голенях - год уже после падения с велосипеда.
  • В аптеке посоветовали сиё средство от синяков, изначально для удаления синюшного засоса на шее. Стоила достаточно недорого, 70 может рублей. Использовала по инструкции, мазала уже не помню сколько раз. По прошествии недели(может чуть больше) синева наконец начала уходить.
  • 17.07.2020 - 19:18
    Бадяга - избавит вас от следов постакне на лице, и акне спины. Покалывание, запах водорослей, терпи во имя красоты! + Детальные фото до/после
    Всем Привет! Сегодня расскажу как избавиться от застойных следов постакне на коже лица и тела. Поехали Цена: 72 р. Где купить: В аптеке Изготовитель: Россия Объем: 50 мл. Упаковка: Тюбик находится в картонной упаковке, с необходимой обещающей информацией. Внутри есть инструкция.
  • 12.08.2014 - 07:54
    Неожиданное приобретение на 5 с плюсом! Для тех, кто хочет упругую попку!
    Хочу поделиться с Вами интересной находкой, а что самое главное эффективным и недорогим средством для повышения упругости кожи бедер и ягодиц. Этот гель под названием "Ультра-корректор" Кислородный марки "7 Нот Здоровья" ( честно говоря, первый раз услышала о данной марке) приобрела случайно в…
  • 05.09.2014 - 13:36
    И почему я раньше не слышала об этих средствах?!?
    Однажды в командировке приобрела недорогое средство от целлюлита, которое реально привело меня в восторг. Почитать о нем можно здесь irecommend.rucontentneozhidannoe-priobret... ... Приехав домой, искала по магазинам и аптекам его, но к сожалению, так и не нашла.
  • 21.11.2016 - 05:45
    Такие заоблачные обещания. Что же из них правда?
    Приветик всем))). Девочки, вас устраивает ваша грудь? Меня, в принципе, устраивает, но дети сделали свое дело и грудь стала "подрастянута" да и совершенству нет предела и пара лишних размеров тоже не помешает.
  • 16.11.2018 - 19:47
    Крем-маска Бадяга Форте с индийским крессом 7 Нот Здоровья эффективно убирает постакне и пигментные пятна, но для этого необходимо учитывать все ее нюансы. Подробный обзор+фото до/после.
    Недавно столкнулась с такой серьезной проблемой как акне и смогла с ней справиться, но следы в виде постакне на щеках остались. По этой причине я начала поиски и пробы различных отбеливающих масок, и вот где-то прочитала хороший отзыв про Бодягу Форте с индийским крессом 7 Нот Здоровья 3 в 1 ,…
  • 13.04.2018 - 17:38
    Вьетнамской "звездочкой" по ногам.. Это же БЛАЖЕНСТВО!
    Вааазаааап, пасаны   Сегодня речь пойдет о средстве, которое стало для меня настоящей.. блаженственной находкой для ног. Да-да, не удивляйтесь. Я в принципе не ровно дышу к средствам с охлаждающим эффектом, а когда наконец пришла температура +22С, запели птички и ноги заходили - это вообще…
  • Мои колени говорят "спасибо" Суставному доктору!
    Недавно заметила, что к вечеру правое колено стало отекать и болеть так, что трудно сгибать ногу. Работаю весь день на ногах и постоянно нахожусь в разъездах. А еще огромную роль играет обувь, я ношу каблуки, которые обожаю и жить без них не могу.
  • 08.02.2018 - 21:34
    Маскирует и избавляет от синяков под глазами
    К концу трудовой недели я превращаюсь в "пандочку" - синяки под глазами становятся особенно заметны. Это происходит от того, что у меня, кровеносные сосудики, слишком близко расположены к поверхности кожи и просвечиваются сквозь неё.
  • 03.04.2018 - 17:55
    Профилактика растяжек в домашних условиях! Гель кислородный 7 нот здоровья: эффективно предупреждает и лечит.
    Весна идет, весне дорогу! Ну и по традиции каждое наступление весны у меня ознаменовывается вхождением на очередную диету (правда чаще я сажусь мимо нее) . А чтобы на диете сиделось веселее я пополняю запас своих кремиков-уходиков для различных областей необъятного тела.
  • 31.05.2020 - 20:17
    Праздник пошел не по плану. 2020 год начался с разочарования...
    .Доброго времени суток!. На дворе последний день мая, а я сегодня вспомню Новый 2020 год. Почему? Да потому что этот отзыв я решила писать еще в январе, да руки дошли только сейчас. Новогодняя ночь 2020 и 7 последующих дней мы планировали начиная с октября. Было задумано очень много.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 13.05.2020 - 13:49
    Масло вечерней примулы при ФКМ. Схема приёма и достигнутые результаты спустя полгода использования.
    Масло вечерней примулы давно известно как "женское масло", которое способно на чудеса: и от ПМС избавит, и цикл наладит и при фиброзно-кистозной мастопатии (ФКМ) поможет, и проявления климакса смягчит.
  • 21.06.2020 - 00:10
    Пиколинат хрома для похудения. Как соломинка для утопающего. Что делать, когда всё знаешь, а противостоять углеводам и сахарам не можешь? Холодильник - лучший друг в декрете, на карантине, при стрессе и усталости
    Здравствуйте! ПРИЧИНЫ ПРИЕМА И ВЫБОР ПРЕПАРАТА Мне 33 года, после вторых родов прошло почти 2 года. Год назад на пп и подсчете калорий дошла до 67 кг, при росте 174 см. Потом какая-то череда проблем, стресса, однообразия и скуки, и вот мой вес около 74-75 кг. От подсчета калорий уже трусит.
  • 31.05.2020 - 18:37
    🙊Препарат, который не дал мне облысеть и превратиться в Гошу Куценко! Остановил дикий волосопад и повлиял на состояние кожи лица! Очень подробный отзыв с фотографиями выпавших волос, а также коллажами-сравнениями через 14 и 30 дней применения🙊
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о БАДе "Селцинк плюс".     Место покупки: ЗдравСити Цена: 354 рубля Объем: 672 мг 30 таблеток (курс)   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Упаковка у препарата довольно-таки скромная.
  • 16.07.2020 - 20:27
    БАД Now Foods, Omega-3 - не лучшая ОМЕГА - 3 с сайта iHerb. Несмотря на хорошие результаты за 3 месяца приема, я не рекомендую эту Omega-3 c iHerb
    Герой сегодняшнего отзыва - БАД Now Foods, Omega-3, Molecularly Distilled, Cardiovascular Support, 200 Softgels, препарат, разработанный для поддержки сердечно-сосудистой системы.
  • 16.05.2020 - 00:35
    Масло примулы вечерней - самый женский БАД. Возвращает овуляцию, регулирует цикл и помогает наступлению беременности! А также прекрасно влияет на внешность и настроение
    Привет всем!   Я очень люблю и часто принимаю БАДы. К марке Солгар отношусь с особенной нежностью, а масло примулы вечерней люблю далеко не первый год, вот, можете убедиться . А посему - просто не могла не купить Масло примулы вечерней от Солгар - это же просто идеальный БАД для любой женщины!