Опубликовано 23 Январь, 2015 - 14:58

Это, пожалуй, единственное средство, которое мне помогает избавиться от следов после прыщей. Сами воспаления также отлично снимаются благодаря этому маслу.

Когда только начинала им пользоваться, не верила, что он поможет убрать уже старые следы от прыщей на висках (!)... Где-то после месяца использования заметила улучшения))))) Но для полного избавления от следов потребовалось больше года, так как следы были довольно большие. Также, если начать использовать его сразу после возникновения воспаления, можно предотвратить появление следов. Но при условии, если прыщи сильно не давить Laughing out loud

Это просто самое лучшее из всего, что я пробовала!

Это средство имеет ещё кучу полезных свойств от заживления ран вплоть до лечения бессонницы Wink

Я использую его только в косметических целях и мне это очень нравится)

Кстати, это по-моему единственное эфирное масло, которое можно наносить на кожу в чистом виде.

Так что, для людей с проблемной кожей это один из главных помощников.

Опять же не стоит забывать, что все мы разные, и для того,чтобы понять подходит это или нет, нужно попробовать на себе Wink

Достоинства
  • Безопасность
  • Быстро подсушивает прыщики
  • Обладает антибактериальным действием
  • Помогает при частом применении
  • Ранозаживляющее действие
  • Хорошо убирает воспаления
HollyMaryрекомендует
23.01.2015
Следы от Акне убрать мне помог только косметолог, но буду иметь в виду это средство, на будущее.)
23.01.2015
хороший отзыв Wink нужно будет и себе такое прикупить!
24.01.2015
Livespring, тоже была удивлена Shy попробуйте! главное регулярно пользоваться
24.01.2015
My-name-vikyslik, спасибо! =)))) обязательно купите))