Опубликовано 20 Март, 2017 - 22:43

Здравствуйте. Сегодня хочу Вам рассказать о новой маске Pig Nose Clear Black Head от Holika Holika.

У меня, как и у многих, я думаю, есть проблема с расширенными черными точками. Для борьбы с ними решила использовать новое средство от корейского производителя Holika Holika. Корейскую косметику использую уже давно, но с Holika Holika встречаюсь впервые.

Pig Nose Clear Black Head использую в паре с Pig - nose clear black head peeling massage gel уже больше месяца. Хочу сразу отметить, что результат накопительный.

Инструкция по применению + Состав:

Гель прозрачный, пахнет свежестью. жидкий, не течет.

Легко распределяется по коже. При на несении от него сразу же чувствуется тепло. Дальше действуем по инструкции. При массаже это тепло усиливается, поры становятся более широкими.

После смытия маски на коже есть не большие покраснения, но они проходят в течение не скольких минут.

Очень примечательно, что два этих тюбика выполнены в одинаковых цветах, но в разной окраске. Думаю использовать их не в паре, а по отдельности, нет ни какого смысла.

Отчет о втором средстве и конечном результате читаете в моем отзыве о Pig - nose clear black head peeling massage gel.

Всем хорошего дня) Спасибо, что прочитали мой отзыв. Надеюсь, он был полезен для Вас.

Здесь вы можете почитать другие мои отзывы о масках:

Осветляющая маска с лимоном Im Real от Tony Moly

Увлажняющая маска с экстрактом персика лица от A'PIEU

Очищающая рисовая маска I'm Real от Tony Moly

Восстанавливающая маска с экстрактом лайма от A'PIEU

Увлажняющая маска с экстрактом клубники и йогурта лица от A'PIEU

Винная маска для лица сужающая поры I'm Real от Tony Moly

Маска увлажняющая с экстрактом меда Манука для лица A'PIEU

Маска для сияния кожи с экстрактом облепихи от A'PIEU

Ночная питательная маска для лица Banana от Tony Moly

Маска выравнивающая цвет лица от Tomatox от Tony Moly

Увлажняющая маска банан с молочными протеинами от A'PIEU

Увлажняющая маска с экстрактом дамасской розы от A'PIEU

Достоинства
  • Дарит ощущение гладкой кожи
  • Действительно открывает поры и очищает их
  • Есть разогревающий эффект
  • Заметный разогревающий эффект
  • Имеет накопительный эффект
  • Экономичный расход
KITYYрекомендует