Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 11:47

Посчастливилось мне стать обладательницей большого количества пробников дорогой и уважаемой косметики Sisley так что кому актуальна данная тема заглядывайте ко мне "в гости" время от времени.

Первое средство - Sisley global perfect pore minimizer - оставило по себе только положительные эмоции! Двух пробников (по 1,5мл) хватило на 5 дней использования (утром и вечером)... я не экономила средство при нанесении! Судя по всему средство достаточно экономичное!

Описание:
Уменьшает диаметр расширенных пор и выравнивает текстуру кожи. Global Perfect – мощное концентрированное средство глобального действия для красоты кожи, одновременно корректирующее, профилактическое и лечебное. В любом возрасте оно сужает расширенные поры, разглаживает поверхность кожи и обеспечивает безупречную текстуру кожи день за днем.
Применение:
Наносить утром и/или вечером на идеально очищенную кожу самостоятельно или в сочетании с другими средствами. Не комедогенно.
Результаты:
Сразу после нанесения кожа становится ровной и матовой, поры сужаются. День за днём, по мере применения, поверхность кожи разглаживается, становится более однородной. Восстанавливается кожный баланс, цвет лица становится ярким и свежим.
Состав:
Aqua, caprylyl methicone, coconut alkanes, glycerin, dimethicone/vinyl dimethicone, glyceryl stearate, boron nitride, peg-100 stearate, polysilicone-11, hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, butylene glycol, lens esculenta (lentil) fruit extract, hydrolyzed soy protein, adenosine, salix alba (willow) leaf extract, krameria triandra root extract, orthosiphon stamineus extract, bisabolol, lavender oil, thymus mastichina flower oil, ethylhexylglycerin, pentylene glycol, silica, arginine, disodium edta, polysorbate 60, sorbitan isostearate, isoceteth-10, xanthan gum, maltodextrin, phenoxyethanol, sorbic acid.

Консистенция плотноватая, напоминает тональный крем, я когда наносила средство на лицо еще раз перечитала что я наношу а то мало ли))). Легко распределяется, быстро впитывается не оставляя по себе липкой пленки или других неприятных ощущений.

Аромат травяной, натуральный, легкий и ненавязчивый... после впитывания на коже не ощущается.

Конечно же я не могу судить о накопительном эффекте, но зато могу точно сказать что после нанесения Sisley global perfect pore minimizer не нужно дополнительно использовать какие-либо средства поскольку данное средство отлично увлажняет кожу, если кожа стянута средство мгновенно убирает неприятные ощущения, кожа мягенькая, без намека на дискомфорт (как бывает после умывания). Я пользовалась средство в течении 5-ти дней утром и вечером, так вот в течении этого времени моя кожа чувствовала себя ОЧЕНЬ хорошо!

У меня жирная, пористая кожа (без макияжа я вообще редко из дома выхожу, но летом все таки хочется дать коже отдохнуть!) так вот что меня приятно поразило - после нанесения средства кожа выглядит более холеной, ухоженной (даже тяжело описать что именно происходит после нанесения)... нет, конечно же поры никуда не исчезают но со средством кожа выглядит намного лучше! Но хочется сделать акцент что с пудрой средство не дружит!!! при нанесении поверх средства пудра подчеркивает поры, то есть если пользоваться средством то либо как основу под тональный крем либо вообще соло!

Я в восторге от необычного, интересного, действенного средства и конечно же по возможности обязательно приобрету полноценную версию.

Цена 2400грн за 30мл.

Продается во многих интернет-магазинах.

Например, одна из ссылок:
Sisley global perfect pore minimizer

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!
Приятных покупок! Wink
inna_keilsрекомендует
20.06.2015
Загорелась раздобыть пару пробников Love
Я подлечила свою кожу, ушел большей частью дерматит и черные точки, но поры...все портят. А в жару и правда хочется, что бы кожа дышала Tired
21.06.2015
мне кажется дороговато для затирки для пор, хотя, если средство полностью подошло, можно и не экономить
21.06.2015
Shabby, я бы и сама не отказалась от пробничков)))
спасибо за комментарий Wink

spring_illusion, "затирки для пор" бывают разные эту я бы и сама купила (по возможности) т.к. средство не вызывает аллергии, не забивает поры... скажем так не ухудшает состояние кожи, а наоборот оказывает положительное влияние. Но я никогда не буду покупать как вы говорите "затирку для пор" в которой силикон на силиконе (типа яйцо от Тони Моли т.д.) поскольку после таких средств моя кожа не то что не будет дышать, а превратиться в прыщавое нечто! иногда дорогие средства полностью себя оправдывают.
Да и в данном случае отзыв построен не на описании цены, а на том КАКОЕ средство... по своим характеристикам и эффекту оно меня полностью устраивает и думаю найдется много девушек которые могут себе позволить это средство (может и я когда-нибудь буду в их числе) Smile
21.06.2015
Меня средство очень заинтересовало! Постараюсь раздобыть пробник))
  • Гуляя в очередной раз по Летуалю и разглядывая полки с косметикой я подошла к марке Сислей..(надеюсь по русский это так). Гуляла я со свекровью - она мне нахваливала эту фирму, что косметика бомбовая и прочее.
  • Здравствуйте, милые леди! Я обладательница проблемной кожи с расширенными порами. Поэтому я все время стремлюсь найти чудо средство, которое мне поможет.
  • 19.02.2014
    Купила я это средство по весьма выгодной цене за 2000 руб., вообще продается оно выше 7000 руб.без скидок. Но тут случайно забрела на сайт Лэтуаля в конце января - там как раз распродажа средств прошлых сезонов была и бросилось мне сразу в глаза это средство.
  • 23.08.2012 - 18:02
    Думается мне, не ту этикетку наклеили... (2 фото).
    Знакомство с косметикой доктора Перрикона я начала именно с этого средства. Идеал пока не найден, средство для меня новое (как и марка в целом) - почему бы не взять? Тем более, что отзывы в Сети в большинстве своём положительные (правда, не на этот продукт, но всё же). Решено - куплено.1.
  • 08.01.2021 - 05:53
    Средство, которое действительно решает специфические проблемы жирной кожи. А ещё я нашла свою идеальную базу под макияж!
    Всем привет!   У меня жирная проблемная кожа и чтобы скрыть её недостатки я частенько прибегаю к различным хитростям. Поры у меня расширенные, есть чёрные точки и следы постакне, много неровностей микрорельефа кожи.
  • 30.04.2015 - 19:24
    Расширенные поры, пока! Ровное и гладкое лицо благодаря Hide-A-Pore Medium от Sweetscents. Фото крупным планом ДО и ПОСЛЕ.
    Красотки, привет! Расширенный поры волновали, волнуют и будут волновать многих девушек. Если, Вы не знаете такой проблемы - Вы счастливый человек. Но, к сожалению, для многих это трагедия всей жизни. Я не исключение.
  • 09.08.2012 - 18:02
    Есть ли в нем что-то особенное?
    Приветствую всех, кто зашел прочитать мой отзыв об увлажняющем, матирующем средстве для уменьшения пор кожи Biotherm Biopur. Сразу же хочу предупредить, что мой отзыв будет несколько субъективным, мы не похожи друг на друга, у нас разная кожа, которая требует разного ухода, и то, что подойдет…
  • 18.01.2015 - 11:07
    Мыло без мыла))) Фитоароматическая паста, которой можно умыться)))
    Всем ДрАсТе! Что-то последнее время пробило меня на написание отзывов о средствах для очищения, так что терпите, граждане и гражданки, ничЁ не могу с собой поделать. Сегодня речь пойдёт о некогда нашумевшем средстве от Sisley - Phyto-Pate Moussante - Soapless Gentle Foaming Cleanser.
  • 07.03.2019 - 18:53
    Крем для контура глаз SISLEŸA L'INTÉGRAL с массажёром для идеального нанесения крема. Моё мнение за год пользования. Продолжаю покупать, лучшего ещё нет.
    Добро пожаловать! Пользуюсь этим кремом уже год и недавно купила очередную упаковку. Крема хватает на полгода мне, так что цену считаю вполне нормальной. Крем подойдёт всем. Поскольку работает против трех причин, что сказываются на контуре глаз.
  • 07.01.2013 - 17:10
    Горячая штучка! Но ей все же не удалось укротить-сократить мои поры! ••••• ФОТО
    Хоть я уже не раз слыхала от опытных косметологов, что расширенные поры - дело генетики и сделать их абсолютно невидимыми с помощью косметических средств и чистки лица нереально, все равно мои руки тянулись купить все то, что обещало сужение пор-кратеров. Авось повезет!
  • 17.04.2015 - 14:31
    Да маленький объем, да с силиконом, но удивительно с жирной кожей дружит, а визуальный эффект вне конкуренции (+фото)
    Все девочки хотят быть фарфоровыми куколками, причем во всех проявлениях этой "фарфорности")) С комбинированными и "пористыми" поверхностями лица эта фарфоровость как бы не в согласии)) И вот Клиник. Многие эту марку любят. Многие хвалят, дифицита в ней нет. Но и ругают тоже не без редкости.
  • 24.02.2016 - 21:35
    ОХЛАЖДАЮЩАЯ ЭССЕНЦИЯ ДЛЯ УМЕНЬШЕНИЯ ВИДИМОСТИ ПОР PURENESS + фото до и после нанесения
    Всем привет! Сегодня расскажу о моем верном помощнике в борьбе за чистые поры - охлаждающей, сужающей поры сыворотке SHISEIDO. Упаковка . Мягкая туба с откручивающейся крышкой, имеет удобный дозатор. Объем 30 мл. Срок хранения после открытия 12 мес. Консистенция . Легкий, нежирный, тающий флюид.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 26.02.2021 - 13:13
    Вот это я понимаю эффективный продукт для очищения кожи. Заметный, видимый результат! Комфортное использование. Хочу полноразмер!
    Всем привет!   Мини-пакетики со скрабами, кремами и масками для лица мне очень полюбились, даже больше, чем одноразовые тканевые маски. Сегодня хочу рассказать об очень крутом скрабе для лица "J:ON Baking Soda Gentle Pore Scrub", который я теперь хочу в полноразмерном объеме.