Опубликовано 6 Сентябрь, 2020 - 10:51

3.49 бел.руб.

Доброго дня всем

Появилась у меня такая принеприятннйшая проблема, называемая ГЕМОРРОЙ. Облазила все сайты, но ничего вразумительного не нашла, поэтому обратилась к отзывам людей про различные средства от этой бяки.

Первое, что я нашла, это гепариновая мазь. Когда-то она мне очень быстро помогла убрать синяк, поэтому я даже не думая побежала в аптеку. Мазала я ее всего лишь полтора дня - по 7 раз в день, но улучшения не наступало. Да, конечно я понимаю что, за такой короткий срок вылечиться нереально, но хоть какой-то же, хоть самый малюсенький эффект то должен быть, а тут наоборот вроде даже как ухудшилось, мне стало больно при ходьбе. И тут я решила прочитать именно про всевозможные свечи, и я сразу заметила анестезол.

Внешний вид

Свечи

Я долгое время мучаюсь с молочницей, поэтому про применение свечей знаю не по наслышке.

И так, люди писали что при лечении анестезолом боль проходит за 5-7 дней, а шишка рассасывается за 10. (Мне бы хотя бы уже избавиться от боли и от чувства зуда, которое наступает так не во время).

Производитель говорит, что свечи можно ставить 1-2 раза в сутки. У меня была возможность полежать днём, и я ставила 2 раза в сутки чтоб наверняка.

Очень сильно привлекла цена: 3.49 бел.руб.

Для большинства хороших отзывов эта цена очень приятная.

Неприятно ли вводить свечу и что ощущается при введении:

1. Свеча вводится легко, главное держать, чтоб не выскользнула;

2. Сразу после введения может ощущаться позыв в туалет, поэтому важно сходить туда заранее, либо если очень уж не втерпеж - сделать свои дела и ввести свечу заново;

3. Сразу после введения наблюдается такой охладительный приятный эффект;

4. Свеча не вытекает, что не может не радовать, но лучше все таки сильно не активничать;

5. Чувства жжения не наблюдается;

6. Даёт легкий слабительный эффект по истечению 3-5 часов. Не крутит живот, не сворачивает кишки как от слабительных, а просто понемногу выходит;

7. Стало легче уже после четвёртого применения;

Правила хранения

Я рекомендую хранить в прохладном месте, можно даже в холодильнике. Ибо в жару свеча может попросту растаять в блистере.

Результат

1 день. Никаких эффектов;

2 день. Сидеть и ходить уже легче;

3 день. Шишка немного уменьшилась в размере, зуда не наблюдается;

4 день. Зуд не беспокоит;

5 день. Шишка не рассосалась, но неприятных ощущений уже практически нет.

Рекомендую принимать ещё таблетки или мази, для того чтобы шишка рассосалась окончательно.

Достоинства
  • Доступные по цене
  • Не пачкают белье
  • Обладают вяжущим действием
  • Размягчают стул
  • Эффективные
Недостатки
  • Курс из 5 дней не вылечил, нужно продолжать
Anyaionрекомендует