Опубликовано 8 Август, 2018 - 11:45

несколько раз

Несколько дней назад я ехала на работу, меня неожиданно стало подташнивать, а потом началась жуткая диарея, и продолжалась трое суток. Все эти трое суток я принимала Полисорб, но эффекта не было абсолютно.

Я вспомнила, что моему ребенку прописывали пару раз суспензию Энтерофурил, которая быстро помогала, сразу пошла в аптеку и купила. Стоимость препарата около 300 рублей.

Средство не делится на детское и взрослое, оно одно для всех, но для того, чтобы детям было легко принимать, суспензия имеет банановый вкус.

В комплекте есть мерная ложечка на 5мл.

Взрослым рекомендовано принимать суспензию по 5 мл 4 раза в сутки с перерывом 6 часов. Я приняла всего две ложечки, и мое мучение, которое продолжалось трое суток, закончилось!

Единственный минус у этого средства - вскрытую упаковку можно хранить всего 14 дней, поэтому почти полную бутылочку придется выбросить в мусор Sad

В остальном, никаких претензий, хотя говорят, что противомикробное средство убивает наряду с вредными бактериями и полезные бактерии тоже, в моем случае особого выбора не было.

Рекомендую.

Достоинства
  • Банановый вкус
  • Быстро помогает
  • Мерная ложка в комплекте
  • Эффективный препарат
Недостатки
  • Короткий срок хранения после вскрытия
Criollaрекомендует