Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 16:01

Доброго времени суток:) В борьбе с лишними кг, диеты и физ.нагрузки недостаточно. В любом случае, нужны вспомогательные средства. Примерно лет 5 назад, я увидела огромное количество оранжевых тюбиков в ванной у мамы. Посмотрела на них, похихикала, подумав, что всё это бред и забыла. Спустя года, когда и меня нахлынула проблема в борьбе с жиром, я увидела в Ашане полку с этими самыми тюбиками. Была не была, решила попробовать. Худею же!))

Моя единственная проблемная зона-жировые отложения под попой. И связано это-с большой любовью к шоколаду. Сколько не пробовала худеть, заниматься фитнесом и много ходить, проблема всегда оставалась.

Каждое утро, после душа я наносила этот гель. Спустя минуту начинало холодить. Походив минут 5 по квартире, дабы средство впиталось, я одевалась. Хотя, первое время меня мучили сомнения по поводу эффективности.

Спустя недели 2, я действительно заметила результат. Кожа начала разглаживаться, небольшая апельсиновая корка стала исчезать, проблемное место уменьшаться. Но, всё же одного средства мало, оно, повторюсь, вспомогательное. Сначала, нужно пересмотреть питание, ввести дополнительный расход калорий и купить еще каких-нибудь подобных тюбиков:) (я пользовалось ночным гелем, данной линейки)

За месяц использования, я похудела на 4-5 кг. Объем ноги, в верхней части уменьшился с 56 см до 52 см.

Хорошее средство, но без диет и физ.нагрузки, действие не эффективно.

Достоинства
  • кожа более гладкая
  • не дорого
  • ножки стройнеют)
  • реально помогает
  • уходят лишние см
Недостатки
  • неудобная упаковка
Al Labudinaрекомендует
  • 01.02.2018
    "Активный сжигатель жира "- так его прозвала фирма-производитель Floresan (Россия)Вообще я давно пользуюсь средствами для ухода именно этой фирмы, поэтому есть некий опыт использования. Почему именно эта фирма? Изначально мне её посоветовала мой массажист, собственно поэтому доверилась её мнению.
  • Покупка была из разряда "Хочется потратить деньги,но не знаю на что".Заходила в подружку и решила немного зависнуть в отделе по уходу за телом. Было много разных средств от данной марки,но я решила остановиться на этом.Объём 125 мл,не знаю на сколько хватит,но пока пользуюсь.
  • 14.06.2016
    Всем привет! Погоня за красивым телом продолжается! Кто-то скажет, что уже поздно, ведь лето началось.... Но я считаю никогда не бывает поздно начать делать свое тело более красивым и подтянутым!
  • 14.05.2016
    Всем привет. Я-среднестатичтическая такая девушка, которая уже лет 10 страдает "манией похудания". И нудит об этом каждый день. А еще тратит приличную часть своей #гигантскойпростонекудадевать зарплаты на всякие штуки для того самого похудания.