Опубликовано 13 Февраль, 2017 - 06:52

Сохранить первозданную чистоту, мягкость ворса обивки мебели и ковров помогают специальные средства, тем более без таких средств не обойтись если в доме есть маленькие дети, сегодня я хочу Вам рассказать об эффективном средстве в удобном формате - спрее для ковров и обивки Mr. Sanitar

Спрей эффективно очистит от пыли и загрязнений:

- ковры

- обивку мягкой мебели

- салон автомобиля

Упаковка:

Флакон удобной формы с распылителем.

Объем: 500 мл.

Форма распылителя и флакона, обеспечивает его удобное размещение в руке во время работы.

Распылитель легко нажимается, исправно работает, обеспечивает струйное распыление, по окончании работы "носик" распылителя можно повернуть в положении "OFF" и тогда подача средства будет прекращена, опять же большой плюс если в доме есть маленькие, любопытные дети.

Информация от производителя:

Средство представляет собой прозрачную жидкость, при распылении слегка пениться.

Обладает очень нежным, приятным ароматом.

ПАВ, ароматизатор

Средство эффективно очищает ковры, обивку мягкой мебели, возвращая насыщенность цвета и дарит приятный аромат.

Покажу на примере пятна от шоколада (младшая дочь покушала Киндер на диване)

Изначально это выглядело вот так:

На загрязненный участок я распылила спрей Mr. Sanitar и оставила на 5 минут:

Далее обработанные загрязнения потерла щеткой:

После чего чистой влажной тряпкой удалила остатки грязной пены, несколько раз прополаскивая тряпку в чистой воде. Затем диван пропылесосила и после того, как ткань окончательно высохла диван стал как новенький.

После обработки цвет стал более насыщенным, ворс мягким, он снова словно приподнялся, потому что со временем при постоянном пользовании дивана или хождению по ковру ворс начинает оседать. Еще один приятный бонус - приятный, свежий аромат чистоты.

Применение средства не вызвало аллергической реакции даже у детей.

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: 115 рублей

Срок годности: 24 месяца

Страна-производитель: Россия

Также предлагаю познакомиться с другой продукцией Mr. Sanitar:

- Спрей анти-налет для ванны

- Спрей анти-жир для кухни

- Спрей анти-пыль для окон и зеркал

- Спрей-блеск для поверхностей с полирующим эффектом

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам уюта в Вашем доме!

ОляКузнецоварекомендует
13.02.2017
Какой эффективный, и цена радует!
хорошо сработал, от шоколада пятна оттираются еще более менее при усилии, даже порошком стиральным! а вот с ягодой могли бы быть проблемы,
так или иначе средство гуд, стоит покупки Smile
13.02.2017
нужно будет купить для своего дивана
Спасибо, буду искать его в моем городе. У нас проблема с коврами после появления кота в доме. Он пакостить любит, особенно горшки с цветами ронять на белые ковры Big smile
13.02.2017
ого! такой помощник точно должен быть в каждом доме Smile
13.02.2017
Как хорошо этот спрей справился с поставленной задачей. Интересно, а диван из белого флока он сможет также качественно очистить?
Эффект однозначно классный
13.02.2017
Мне как раз нужно ковёр чистить! Очень вовремя ваш отзыв увидела)
13.02.2017
У меня раньше для непредвиденных случаев Ваниш стоял в загашнике) Хотя спреем было бы удобнее пользоваться, возьму на заметку Wink
суперский результат
13.02.2017
Эффективное средство, но у меня дома ковров нет, поэтому без надобности пока что, но запомню
цена радует Smile
Эффект отличный! Мне такое средство точно необходимо Smile
увижу - куплю!
13.02.2017
Хоть у нас дома и нет малышей, но такой спрей-очиститель точно пригодился бы. Мои взрослые домочадцы и собака свинячат не меньше, чем дошкольники Smile))
13.02.2017
Цена средства очень приятная, да и вообще такие всегда нужны в домашнем хозяйстве, таких средств много не бывает никогда!
Отличный результат при такой бюджетной цене!
Бытовую химию этого производителя пока не пробовала!
Эффективное средство Glasses
13.02.2017
Такой спрей и нам бы пригодился, ковры пачкаются быстро.
Хороший спрей.
результатом я довольна!
13.02.2017
Отлично диванчик очистился! Хорошее средство))
13.02.2017
Сколько у вас средств этой марки. Спрей хорошо работает и эффективный.
Мне такое не помешает!
13.02.2017
Отличное средство!!! Возьму на заметку себе)
Справляется на 100%
13.02.2017
очень нравится, что эффективный и доступный!
13.02.2017
Ковров дома нет, а вот для салона автомобиля очень кстати! Smile
13.02.2017
вот это да! как эффективно справляется это средство!
13.02.2017
Бюджетное и эффективное средство)
13.02.2017
Как круто очищает этот спрей! Smile
У меня тоже имеются кое-где пятна, только их ничего не берет. Быть может этот спрей справится? Smile
Какой эффективный, и цена радует!
отличный спрей)