Опубликовано 4 Апрель, 2017 - 12:39

Всем огромный привет!

Расскажу вам о полирующем средстве для кончиков волос от фирмы Белита. Данной средство предназначено для того,чтобы концы волос разглаживались, если они секутся.

По этому я его и взяла, так как у меня присутствует эта проблема с волосами. Так же это средство не дорогое и очень доступное для всех я думаю.

Очень понравилось то,что в средство входит Д - пантенол и разные травяные экстракты.

Так же этой сыворотки много- 150мл. Оно очень экономичное и хватает его на очень долго, хоть и средство жидкое.

Из минусов это запах, он может не всем понравится, специфический. Это явно не запах трав и чего-то приятного. Но мне он детство почему-то напомнил.

Данное средство не смывается, наносить нужно на сухие и чистые волосы, подходит для того,чтобы им пользоваться ежедневно. Волосы не утяжеляет.

На счет эффекта, он есть, волосы неплохо расчесываются и кончики не склеиваются, разглаживаются. Но это эффект временный, д первого мытья волос. Конечно это средство не вылечит волосы, но придаст хороший вид на какое-то время.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Мгновенный результат
  • Не жирнит волосы
  • Не оставляет налет
  • Полирует
  • Разглаживает кончики
  • Устраняет сухость кончиков
Недостатки
  • Не борется с сечением
  • Эффект временный
Evelina Linaрекомендует