Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 13 Апрель, 2022 - 22:36

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток!

Рада, что заглянули)

Весной моя кожа особенно нуждается в увлажнении, и здесь на помощь приходят разные увлажняющие маски. Такие как:

Маска Eveline Cosmetics Power Shake Mask Увлажняющая

Богатый питательный коктейль фруктов и растительных экстрактов дарит твоей коже силу питательных компонентов.

Биомаска для сухой и обезвоженной кожи увлажнит и восстановит уставшую кожу. Он содержит 95% натуральных ингредиентов. Фиолетовый витаминный коктейль для вашей кожи!

ℹ️ Общая информация:

• Бренд: EVELINE;
  • Где купить: онлайн и оффлайн магазины, где представлена пролукция бренда;
  • Цена: от 65 рублей в зависимости от места приобретения и действующих скидок;
  • Объем: 10 мл;
  • Производитель: Польша;
  • Срок годности: 3 года

✔️ Упаковка. Внешний вид

В данной серии представлены 4 маски, все они одинаково ярко оформлены, отличаются лишь основные цвета.

Серия масочек

Маска помещена в стандартное для такого средства саше, только форма здесь уникальная и интересная:

Маска Eveline Cosmetics Power Shake Mask Увлажняющая

Вся необходимая потребитеою информация представлена на упаковке.

Маска Eveline Cosmetics Power Shake Mask Увлажняющая

Дата изготовления и срок годности пропечатаны внизу:

Даты

Для удобного вскрытия упаковки имеется насечка.

🌿 Состав:

Состав

Ниже приведу полный состав масочки:

Aqua (Water), Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Butyrospermum Parkii Butter, Cetearyl Alcohol, Triolein, Isopropyl Myristate, Behenyl Alcohol, Glyceryl Dioleate, Pentaerythrityl Distearate, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Betaine, Disodium Cetearyl Sulfosuccinate, Salvia Hispanica Seed Oil, Oryza Sativa Bran Oil, Vaccinium Vitis-Idaea Fruit Extract, Lycium Barbarum Fruit Extract, Rubus Chamaemorus Fruit Extract, Polymnia Sonchifolia Root Juice, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Inulin, Lactobacillus, Squalane, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Ethylhexyl glycerin, Hydroxyacetophenone, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Sodium Polyacrylate, Parfum (Fragrance), Xanthan Gum, Maltodextrin, Citric Acid, Sorbic Acid, Disodium EDTA, CI 14720, CI 42051.

СОстав, на мой взгляд, неплохой для бюджетной маски.

✔️ Органолептика

Маска обладает очень интересным и необычным оттенком - идеально для весны и лета, такой цвет даже настроение поднимает.

Маска Eveline Cosmetics Power Shake Mask Увлажняющая

Текстура кремовая, маслянистая, полностью однородная.

Текстура

Аромат приятный, мне больше напоминает ягодные конфеты, нежели свежие ягодки, присутствует некоторая сладость, но без приторности.

✔️ Нанесение

Нанести маску на чистую и сухую кожу, избегая области вокруг глаз и рта. Оставить на 15 минут. Затем смойте маску теплой водой. Используйте два раза в неделю.

Нанесение

Я наношу маску без использования кисти или спонжа, она хорошо и быстро распределяется по коже.

Нанесение

✔️ В процессе

Во время процедуры я не чувствовала никакого дискомыорта, маска не жжет и не стягивает кожу. Аромат ощущается в первое время, но он не резкий, поэтому не напрягает.

Маска на лице

Маска не высыхает в течение всего времени воздействия.

Через 15 минут

✔️ Смывка

Смывается маска без усилий, никаких трудностей не вызывает.

✔️ Результаты применения

Маска по своему действию мне понравилась. Она комфортна во всех смыслах, а учитывая бюджетную стоимость, это настоящая находка.

Конечно, как и заявлено, маска оказывает благоприятное увлажняющее действие на кожу. Кожа напитана и увлажнена, при этом я не ощущаю переизбытка. После маски можно даже не использовать крем.

Результат

Кожа после маски становится бархатистой и мягкой на ощупь.

Также я заметила, что после применения данной масочки тон лица становится более ровным и свежим.

Смотрите сами, ниже показываю фото До и После использования маскии

До/После

Одним словом, маской я осталась довольна, моя кожа тем более. Буду пользоваться ею и дальше.

После применения маски

Данная маска не вызвала на моей коже аллергической реакции.

Маска Eveline Cosmetics Power Shake Mask Увлажняющая

Увлажняющую BIO маску с пробиотиками Eveline Cosmetics Power Shake Mask к покупке и применению РЕКОМЕНДУЮ.

➕️ Достоинства:

➖️ Недостатки:

Я не нашла.

Учитывая все вышесказанное,

От меня ☆☆☆☆☆

На этом все, надеюсь, отзыв был полезен. Благодарю за внимание и до новых встреч)

julia_stрекомендует
14.04.2022
Какое интересное оформление, отлично подойдет для бьюти бокса!
15.04.2022
Цвет такой прикольный
16.04.2022
какие яркие маски! прям для весны
  • 17.07.2021 - 13:17
    Кремовая маска с большим количеством скрабирующих частиц и пробиотиками в составе. Питает, отлично отшелушивает, делает кожу гладкой и мягкой, при этом не травмирует.
    Добрый день!   Маски для лица уже стали постоянным дополнением к моему повседневному уходу за кожей. Мне очень нравится то, что они обеспечивают дополнительный уход и помогают быстро привести кожу в порядок.
  • 12.04.2020 - 20:05
    Декоративка у Eveline намного лучше чем уход. Яркий пример этому данная маска.
    Добрый день, читательницы Сейчас будет отзыв об очередной маске для лица. Купила я её по акции за совсем смешную цену - почти 1$. Прежде у этой фирмы таких масок я не видела, да и на просторах гугла не сразу то нашла. Не понимаю, почему так.
  • 30.11.2021 - 23:29
    На что способна маска с кокосом и манго? И есть ли в ней пилинг-эффект? Расскажу ниже
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Eveline не перестает нас радовать новиночками, их маски я частенько приобретаю, так что свой очередной отзыв решила посвятить одной из них:   Увлажняющая маска для лица Eveline Cosmetics Look Delicious Face Bio Mask с натуральным пилингом "Кокос и…
  • 27.04.2015 - 09:50
    Отличная маска, кожа после неё смотрится ухоженной. Можно на ночь вместо крема
    Я купила эту маску за компанию вместе с энзимным пилингом от Eveline Cosmetics и честно говоря, на неё особо не рассчитывала. Я скептически отношусь к разного рода обещаниям 3-D, 4-D эффектов и прочее, проникает в глубокие слои кожи и т.д.
  • 20.01.2021 - 07:17
    Моё блестящее зелёное лицо! Море блестяшек и звезда во лбу)
    Здравствуйте!Давненько я не пользовалась масками-плёнками, поэтому вспомнить ощущения было очень интересно). Для более ясных воспоминаний передо мной легли 3 разноцветных саше. Я решила начать с зелёного. "Подетоксим"?
  • 18.02.2021 - 19:09
    Меня эта маска приятно удивила ))
    Это у меня уже вторая маска из кислородной пузырьковой серии O2. Первая была больше направлена на увлажнение, а теперь я взяла очищающую. Хотя, мне кажется, что все маски такого типа, в первую очередь направлены на очищение.
  • 02.03.2019 - 10:38
    Ищите бюджетную маску для лица? У меня подготовлена целая подборка масок, которые изменят ваше лицо за одно применение! Мгновенная маска для лица Eveline смягчающе-успокаивающая SOS входит в эту подборку, а остальные посмотри в отзыве!
    ПРИВЕТ И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОТЗЫВ! Зима - время, когда жирной коже требуется дополнительное увлажнение, так кожа не выделяет подкожное сало, а значит лицо излишне не блестит! Почему то бытует мнение, что жирную кожу следует хорошо очищать, но в увлажнении она не нуждается!
  • 21.07.2014 - 03:54
    Регенерирующая маска против морщин с эффектом лифтинга!
    Данная маска является любимой маской нашей мамы, ей 65 лет. Пользуется регулярно. Производитель обещает разгладить морщины и мимические складки, эффект реально проявляется, но в большей степени эта маска восстанавливает увлажненность. Лицо становится более свежим, гладким, сухости как ни бывало!
  • 27.10.2014 - 15:55
    Я не поняла её, матирует кожу она хорошо, но больше ничего не делает с ней. Фото ДО и ПОСЛЕ!
    Здравствуйте, милые дамы Очередная моя покупка принесла мне разочарование. Это была моя не планированная, но довольно приятная покупка. Решила я побаловать своё личико, и купила маску для лица 3 в 1.
  • 19.05.2022 - 10:33
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 06.04.2022 - 10:31
    🥝 Приятная и простая в использовании маска. Очищает и увлажняет кожу, улучшает её состояние.
    Здравствуйте. Этап очищения является одним из самых значимых в уходе за кожей лица. Помимо пенки, геля для умывания я иногда использую очищающие маски. Они помогают более качественно очистить кожу. Недавно попробовала Очищающую bioмаску-пилинг с пробиотиками Power shake mask Eveline Cosmetics .
  • 16.04.2022 - 19:00
    Минутный эксперимент удался? Проверяю маску из тиктока за пару минут🥵и никакой воды
    Привет! я сижу на больничном после ринопластики и это плохо сказывается на моем кошельке.. А именно: листаю тикток и хочу проверить все суперпопулярные косметические продукты оттуда Моим личным топом стала эта маска Lanbena.
  • 03.05.2022 - 17:17
    Нанопластика в домашних условиях? ДА! Дешевый состав для выпрямления Mulsan Nanoplastic fluid. Результат на тонких вьющихся волосах. Сколько держится эффект?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать вам о процедуре выпрямления волос на бюджетном отечественном составе от Mulsan. О марке я ранее слышала, специализировались на всяких органических средствах для ухода за лицом, телом и волосами.
  • 21.02.2022 - 13:23
    Для забавы и немного увлажнения!
    Привет девочки! Приобрела эту маску в "Магнит косметик" за 164 рубля. Внешний вид : туба прочная, внутри маска золотистого цвета с мельчайшим золотым шиммером.
  • 25.05.2022 - 11:04
  • 29.03.2022 - 23:09
    Маска с эффектом подтягивающих нитей, ну-ка чем ты меня ещё удивишь, Эвелин?
    Всем привет! Я люблю пробовать разные маски в "одноразовых" пакетиках, в этот раз мой выбор пал на маску Эвелин. Вообще не люблю гелевые текстуры, но тут меня привлекли обещания производителя. Маску заказывала на сайте [ссылка]. Цена на момент заказа была 19 грн, но возможно уже выросла.
  • 20.03.2022 - 14:53
    Если хотите отпалированное лицо, тогда это то, что нужно. 🔥 От чего так хороши в нашем доме малыши. Шикарный кислотный лосьон, которому необходим компаньон. Использую по очереди. И мне нравится результат.
    Здравствуйте!   Совсем недавно я читала чужие отзывы о средствах Holy Land и не представляла, что совсем скоро они будут стоять и на моих полочках. С приходом пандемии и с затруднительным выездом за границу, пришлось немного пересмотреть свой уход, так как основную часть косметики я привыкла…
  • Настоящая спасительница для поврежденных, окрашенных волос с приятным салонным ароматом, экономичным расходом, а также накопительным эффектом, но, как и любые восстанавливающие средства, не для постоянного использования
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! После того, как мои окрашенные несколько раз волосы, в дополнение к выпрямлению, сушке феном и накручиванию стали давать сбой, я поняла, что нужно переходить на более тяжелую артиллерию.