Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Ноябрь, 2018 - 13:13

несколько раз

Мама я молодая, но уже со стажем. Решила заняться фигурой после окончания лактации и пойти в зал. Ребенок мой еще маленький и сил отбирает много. Муж вечером отпустил меня в соседний спортзал и взял на себя заботы, за что ему благодарна. Так как грудью не кормлю, а давно хотела попробовать Милдронат для спорта, а не просто для поддержания умственной активности (в этом плане Милдронат на ура работает – проверено не одним квартальным отчетом).

Занималась с тренером, он одобрил и скорректировал дозировку – 8 таблеток по 0,5 мг перед тренировкой непосредственно. Именно для того, чтобы в зале выложится, а дома потом не умирать от усталости. Так и оказалось – сил хватает, все делается легко, а дома я спокойно жду следующей тренировки, занимаюсь ребенком и домом, а не лежу пластом.

Вот такая упаковка, выпускает компания Grindex. Стоит 235 рублей у нас в аптеке, проблем найти – нет, везде продается. Единственное - нужно смотреть дозировку, я последнюю купила в 250 мг. Лучше все же больше, чтобы много капсул не пить. В 500 мг стоит дороже, примерно 550 руб, но там 60 таблеток.

Ожидаемо улучшился сон, самочувствие, концентрация. Это было и раньше, пила его не раз до беременности еще. Поэтому в этом плане также его рекомендую.

Достоинства
  • Облегчает физические нагрузки
  • Помогает восстанивливаться после тренировок
  • Снимает сонливость и повышает работоспособность
TamaraSSSрекомендует